У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Отзывы раскрутка счета?!


Отзывы раскрутка счета?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу дать счет на раскрутку. Как  не обжечься? Может есть какие то подводные камни? Проверено ли на вашем опыте?

0

2

Egless написал(а):

Хочу дать счет на раскрутку. Как  не обжечься? Может есть какие то подводные камни? Проверено ли на вашем опыте?

НЕ ВЗДУМАЙ

0

3

partizan написал(а):

НЕ ВЗДУМАЙ

Почему? Я на 1xbet играю. Там что бы вывести надо подверждение по телефону. Он тока банк слить может и все. Но это зачем людям? 50%  от выигрыша ему перечислить надо

0

4

конечно людям это не надо а вот НЕлюдям - вполне. Да потому, что нет никакой ответственности.
Я так понял, у тебя есть на примете конкретный человек - правильно? Какие гарантии, какие есть доказательства его работы/мастерства?

0

5

partizan написал(а):

конечно людям это не надо а вот НЕлюдям - вполне. Да потому, что нет никакой ответственности.
Я так понял, у тебя есть на примете конкретный человек - правильно? Какие гарантии, какие есть доказательства его работы/мастерства?

Отзывы в группе читал тока. Доказательства хз какие не спрашивал

0

6

Egless написал(а):

Отзывы в группе читал тока. Доказательства хз какие не спрашивал

вот и подумай еще раз.
Конечно, если ты собираешь отдать на раскрутку смешную для тебя сумму, тогда отдавай и не парься.

0

7

Egless написал(а):

Почему? Я на 1xbet играю. Там что бы вывести надо подверждение по телефону. Он тока банк слить может и все. Но это зачем людям? 50%  от выигрыша ему перечислить надо

Берешь несколько счетов. Ставишь разные ставки, соответственно, у кого то сливаешь, у кого то получаешь прибыль... Без рисков забираешь себе процент за "раскрутку".

Однако, хватит.

Это не форум "как стать аферистом"...

0

8

Никогда не занимался и не связывался с раскруткой.

Но счет отдал бы человеку, которого хорошо  знаю, либо имею выход на него через знакомых. Причем на следующих условиях: Сумма ставка не должна превышать 5%, сумма средств в обороте не должна превышать 20%, При просадках более 30% сообщать мне как владельцу счета, чтобы я решал, работать ли дальше.

0

9

Egless написал(а):

Хочу дать счет на раскрутку. Как  не обжечься? Может есть какие то подводные камни? Проверено ли на вашем опыте?

подводный камень один в худшем случае останешься без денег! :D

Есть еще такая схема,которой пользуются аферисты! Берут счет на раскрутку , потом переводят деньги на этом же счету на счет покера и проигрывают деньги в покер себе на счет!  :crazyfun:

+3

10

народ почитал ваши коменты, честно в шоке, все пишут мошенники -мошенники, а кто пробовал работать с честными людьми по наводке, ???  просто попали на лоха и все пишут развод, работаю второй месяц с человеком и проблем не знаю, и счёт на раскрутку не давал - научился ставить - главное в онлайн вывхожу когда надо и ставлю под его началом ----------а вы  дальше тупите . удачи господа !!!!!!!!! ищите проверенных людей

0

11

Александр Бетфаер
дАвай дАсвиданья

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Отзывы раскрутка счета?!