У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » NBA на каждый день


NBA на каждый день

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

05.12.2014
04:00 Нью-Йорк - Кливленд 4,10/1,28
06:00 Портленд-Индиана 1,23/4,80
06:30 Голден Стэйт-Нью-Орлеан 1,24/4,65

Из всех ставок я остановлюсь на 06:30 Голден Стэйт-Нью-Орлеан  П2=4,65

+1

2

Интересно почему такой выбор?
Голден Стэйт сейчас в суперской форме,15 побед и 2 поражения из них 10 побед подряд. 
ПОЧЕМУ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

3

Выиграет первую половину и матч:Нью-Орлеан=12,0 http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif

0

4

Николай1975 написал(а):

Выиграет первую половину и матч:Нью-Орлеан=12,0

12,0 что это?

0

5

Amigokz написал(а):

12,0 что это?

это кэф

0

6

Матч вполне возможно, первую половину очень мало вероятно. Для этого им нужно будет залить примерно под 60.

0

7

Amigokz написал(а):

Интересно почему такой выбор?
Голден Стэйт сейчас в суперской форме,15 побед и 2 поражения из них 10 побед подряд. 
ПОЧЕМУ?

Теория вероятности, например.

0

8

Whiteballer написал(а):

Теория вероятности, например.

03.12.14 Нью-Орлеан - Оклахома 112:104 (29:26, 40:26, 16:22, 27:30)    кэф 2,6 зашел, на этом не остановятся.
П2 сегодня гарантированна

0

9

Николай1975 написал(а):

03.12.14 Нью-Орлеан - Оклахома 112:104 (29:26, 40:26, 16:22, 27:30)    кэф 2,6 зашел, на этом не остановятся.
П2 сегодня гарантированна

Ну раз такое дело, погоняю я в лаве на победу в четвертях Орлеана!
Я так понимаю в этой теме прогнозы от вас будут  по мере возможности выкладываться?

0

10

Нью-Орлеан  за 110 кинут.

0

11

Николай1975 написал(а):

03.12.14 Нью-Орлеан - Оклахома 112:104 (29:26, 40:26, 16:22, 27:30)    кэф 2,6 зашел, на этом не остановятся.
П2 сегодня гарантированна

Нельзя ничего гарантировать.

Угу, с только что пришедшим Дюрантом и весь матч творившим чепуху Вестбруком, все остальные дали слабину, вот так там было, сегодня Дреймонд возможно будет играть, между прочим. Победа не исключено, но первую половину  повторюсь очень мало шансов.

0

12

Amigokz написал(а):

Ну раз такое дело, погоняю я в лаве на победу в четвертях Орлеана!
Я так понимаю в этой теме прогнозы от вас будут  по мере возможности выкладываться?

ставь обе половины П2. Да, пожалуй каждый день!!!

0

13

Whiteballer написал(а):

Нельзя ничего гарантировать.
Угу, с только что пришедшим Дюрантом и весь матч творившим чепуху Вестбруком, все остальные дали слабину, вот так там было, сегодня Дреймонд возможно будет играть, между прочим. Победа не исключено, но первую половину  повторюсь очень мало шансов.

Whiteballer, без вариантов Нью-Орлеан!!! удачи!

0

14

Да Николай это вам удачи с такими темпами. Я больше чем уверен, что про такого игрока как Кевин ... Вы даже и не слышали. Только не говорите, что он афроамериканец :D

0

15

YuGer написал(а):

Да Николай это вам удачи с такими темпами. Я больше чем уверен, что про такого игрока как Кевин ... Вы даже и не слышали. Только не говорите, что он афроамериканец

Если найду ссылку, то сброшу сейчас. На одном сайте читал что на западе букмекеры считают что наврядли хозяева поля продлят свою победную серию. И предлагают взять гостей за 4,50. Если найду этот сервер, сброшу

0

16

Николай1975 написал(а):

Если найду ссылку, то сброшу сейчас. На одном сайте читал что на западе букмекеры считают что наврядли хозяева поля продлят свою победную серию. И предлагают взять гостей за 4,50. Если найду этот сервер, сброшу

Ок почитаю.

0

17

Вижу гадалово полным ходом. По идее сегодня должно быть Туров-Барселона П1  :D

0

18

Тут пальцем в небо было.

0

19

YuGer написал(а):

Тут пальцем в небо было.

выложи что-то стоящее, грамотей

0

20

Ну не грамотей и без причин не писал бы. Я немного разбираюсь в баскете в отличии от тебя. И вообще сомневаюсь, что ты разбираешся хоть в каком виде спорта. У меня есть тема ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ!!! И прогноз вчера на твой втык в небо я тоже дал.  С описанием!!! Обоснованым.  Тема Basketball by YuGer :) немного ниже твоей.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » NBA на каждый день