У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » NBA на каждый день


NBA на каждый день

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

05.12.2014
04:00 Нью-Йорк - Кливленд 4,10/1,28
06:00 Портленд-Индиана 1,23/4,80
06:30 Голден Стэйт-Нью-Орлеан 1,24/4,65

Из всех ставок я остановлюсь на 06:30 Голден Стэйт-Нью-Орлеан  П2=4,65

+1

21

Николай1975 написал(а):

у не грамотей и без причин не писал бы. Я немного разбираюсь в баскете в отличии от тебя. И вообще сомневаюсь, что ты разбираешся хоть в каком виде спорта. У меня есть тема ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ!!! И прогноз вчера на твой втык в небо я тоже дал.  С описанием!!! Обоснованым.  Тема Basketball by YuGer  немного ниже твоей.

YuGer, мое мнение - ты не прав.
Я считаю ставку автора гораздо лучше твоей на этот матч.Человек давал ставку, которая играет на дистанции. Ему для победы нужен проход 1 ставки из четырех. Твою писанину YuGer, обоснованием вообще сложно считать.По сути то же гадание. Если бы полетела треха у Пеликанов в 2-ч то было бы наоборот. Хотя что я говорю - наоборот еще будет, и ты будешь уже в минусе.

А вообще вангую, если автор этой темы не сольется - она будет гораздо достойнее и посещаемая чем тема YuGer, банально потому что от прогноза автора пахнет пониманием мат. части НБА,А в прогнозе YuGer один раз из 4 видна более или менее адекватная умная мысль. Дистанция вас расставит на места.

0

22

Страсти то какие. Давайте жить дружно) а дистанция да - покажет кто есть кто)

0

23

providar написал(а):

Я считаю ставку автора гораздо лучше

:D Голден Стэйт - Нью-Орлеан 112:85 (22:28, 31:12, 27:26, 32:19) Может ты не в курсе так это окончательный результат.

0

24

Вот почитай Ставки на NBA

а не то, что тупо П2 на мертвую команду.

+1

25

Ну удачи вам. Можете обняться.  Я вообще описания не люблю писать. А кому нужно свежая мысль по прогнозу моего описания вполне достаточно. Я тебе скажу что будет на длинной дистанции .... :) главное догоном играй так быстрее уму разуму наберешся! Я не много знаю людей успешных в ставках вообще. Но никто из них таким не мается. А чем от прогноза пахнет тебе виднее. Но не пониманием это точно. Не нравяться мои прогнозы не бери.
Удачи тебе providar!!!
Еще раз повторюсь. единственная мне известная лига в которой можно так кувыркаться это Индонезия баскет. Там точно 50/50.

0

26

providar написал(а):

YuGer, мое мнение - ты не прав.
банально потому что от прогноза автора пахнет пониманием мат. части НБА,А в прогнозе YuGer один раз из 4 видна более или менее адекватная умная мысль. Дистанция вас расставит на места.

Одна поправочка, кроме, возможной, "теории вероятности" и что где то букмекеры считали что ГС не сможет продолжить победную серию (хотя, это вообще абсурд, как букмекеры могут считать что нью-орлеан выйграет и давать на его победу 4,1 ?!), а так же ставте и ставте, мы никаких доводов к ставке не услышали.  Так что, в данном случае, о каком то "пониманием мат. части НБА" автором говорить не приходится, мы этого по сути не знаем.

0

27

providar ты писал (Я считаю ставку автора гораздо лучше
твоей на этот матч.Человек давал
ставку, которая играет на дистанции.)

В этом с тобой согласен. Орлеан когда небуть обыграет Голден Стэйт. Главное верить и не здаваться. Я писал свое мнение по поводу данной ставки, потому что, гдето отдаленно разбираюсь в НБА и баскетболе. И я так подозреваю, после твоих глупых доводов, получше чем ты. Ок дисианция 3 мес. если он выдержит. А может мне раньше надоест.

0

28

VladimirSM написал(а):

Так что, в данном случае, о каком то "пониманием мат. части НБА" автором говорить не приходится, мы этого по сути не знаем.

Понаблюдайте за НБА некоторое время. Очень редко бывает тур, где  не выиграет команда, на которую кф более 4.

Тут такая же ситуация и в футболе, где попаны грузят на Барсу. Тут такие же попаны грузят на ГС. Посмотрите в конце сезона - у ГС будет винрейт  58-65%, и будет штук 10 матчей, слитых филадельфиям, орландо, пеликанам и тп...
Этих 10 матчей вполне хватит, чтобы иметь отличный профит по итогам сезона, ставя на аута.

Понимание мат части тут видно в том, что ставка не на фаворита(что кстати крайняя редкость). Всем известно что если в НБА ставить на фаворитов - будет беда рано или поздно.

прохожий написал(а):

Вот почитай Ставки на NBA
а не то, что тупо П2 на мертвую команду.

А где вы видели, чтобы я говорил что автор данной темы дал толковое описание???
Я лишь написал что описание автора YuGer, в соседней теме, ПО МОЕМУ, такое же убогое, как и отсутствие описания.

По поводу мертвых команд в нба можно спорить крайне долго.

YuGer написал(а):

Я тебе скажу что будет на длинной дистанции ....  главное догоном играй так быстрее уму разуму наберешся!

Я не играю не по твоим прогнозам, не по прогнозам автора этой темы, не по прогнозом какого бы то ни было автора, постящего их на данном форуме.  И то по чьим прогнозам играть и какой стратегией управления банка пользоваться - дело полностью мое.

YuGer написал(а):

Не нравяться мои прогнозы не бери.

Не нравятся, потому и не беру. А форум для того и есть чтобы высказывать свое мнение о прогнозах. Я лишь высказал СВОЕ мнение по поводу твоих прогнозов и прогнозов автора темы.

YuGer написал(а):

не пониманием это точно

Про свои прогнозы - пиши у себя в теме.

0

29

Привет! Ребята давайте переведем свою энергию: Хоккей КХЛ
Что-то новенькое)))

0

30

Volk333 написал(а):

Привет! Ребята давайте переведем свою энергию: Хоккей КХЛ
Что-то новенькое)))

Это уже для любителей хоккея))

0

31

Volk333 написал(а):

Привет! Ребята давайте переведем свою энергию: Хоккей КХЛ
Что-то новенькое)))

Вчера хоккей был уже, посмотри архив. Тема называется Барыс - Авангард. Там 2 страницы обсуждений))
П.С. Там же посмотри баскетбол был Нижний Новгород - Реал Мадрид, 4 страницы обсуждений.

0

32

Draka92 написал(а):

Вчера хоккей был уже, посмотри архив. Тема называется Барыс - Авангард. Там 2 страницы обсуждений))

Вчера это вчера...)))
Новый день, новые горизонты)))

0

33

providar написал(а):

Понаблюдайте за НБА некоторое время. Очень редко бывает тур, где  не выиграет команда, на которую кф более 4.

Тут такая же ситуация и в футболе, где попаны грузят на Барсу. Тут такие же попаны грузят на ГС. Посмотрите в конце сезона - у ГС будет винрейт  58-65%, и будет штук 10 матчей, слитых филадельфиям, орландо, пеликанам и тп...
Этих 10 матчей вполне хватит, чтобы иметь отличный профит по итогам сезона, ставя на аута.

Понимание мат части тут видно в том, что ставка не на фаворита(что кстати крайняя редкость). Всем известно что если в НБА ставить на фаворитов - будет беда рано или поздно.

Да будет, возможно, но ставить против фаворита следует не тогда когда он на своей площадке играет сильнейшим составом и всех разносит. А тогда когда есть факторы против, травмы игроков, мотивация своя и тому подобное. Так же можно постоянно ставить каждый матч против ГС и ждать что по оканчании сезона будешь в плюсе. В противном случае, всё это не более чем мне понравился кэф или название команды.

+1

34

Согласен с тобой на 100%

0

35

Ладно до встречи в новой теме по баскету. Будем там делать гипервинтеляцию легких :) или проще покричим :)
Всем удачи в ставках!

0

36

VladimirSM написал(а):

Да будет, возможно, но ставить против фаворита следует не тогда когда он на своей площадке играет сильнейшим составом и всех разносит. А тогда когда есть факторы против, травмы игроков, мотивация своя и тому подобное. Так же можно постоянно ставить каждый матч против ГС и ждать что по оканчании сезона будешь в плюсе. В противном случае, всё это не более чем мне понравился кэф или название команды.

В НБА решают травмы только ключевых игроков, типо Дюранта у Оклахомы. Пеликаны провели последний матч уверенно, кстати против Оклахомы, которая камбекнулась и стала играть увереннее с возвращением Вестбрука. Накидали между прочем Оклахоме - 112 очков - в этом сезоне больше им не накидали никто, даже ГС(91), В свою очередь ГС последний матч выглядели никакими, и чудом смогли вырвать матч У таких же никакущих, как и пеликаны Орландо.
Почему то что почти получилось у орландо, не могло бы получиться у Пеликанов, котоыре кстати по ходу сезона уже дернули САС, которые по классу едва ли слабее чем ГС?

+ о мотивации рано говорить, до концовки еще долго. А если ее нету - то всякое бывает. В таком случае кф 4.1 довольно валуен.

Я бы лично давал вот такое описание к данной ставке)

Но опять же, я нигде не говорил что у автора темы адекватные описания)

0

37

Вобщем сыграл я этот матч в лайве. Брал победу Орлеана в четверти(кэф был 2.45), прошло в первой четверти. И так же брал победу с форой ГС, тоже прошло во второй четверти.
   http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

38

Играйте сегодня на филу. Реально шансы затащить есть. кф 4.55

0

39

providar написал(а):

Играйте сегодня на филу. Реально шансы затащить есть. кф 4.55

Тут хотя бы примерно равные команды в отличие от ГС и НО. Фила способна выйграть

0

40

VladimirSM написал(а):

Тут хотя бы примерно равные команды в отличие от ГС и НО. Фила способна выйграть

А че молчит наш эксперт?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » NBA на каждый день