У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Хоккей КХЛ


Хоккей КХЛ

Сообщений 41 страница 60 из 73

1

Добрый всем день! Сегодня в КХЛ  5 матчей.

17:00 Югра Ак Барс
19:00 Нефтехимик Автомобилист
19:00 ХК Сочи Медвешчак
19:30 Витязь Динамо-Минск
19:30 Динамо Мск Слован Бр

0

41

Николай1975 написал(а):

нхл

нас еще НХЛ ожидает ))))))))

0

42

Николай1975 написал(а):

нба, евролига, еврокубок, кхл, нхл - лучше поотдельности все было в каждом топе. Так удобнее просто.

Какой удобней, вдруг тему затрут своими постами а мы ее не заметим.

0

43

Draka92 написал(а):

нас еще НХЛ ожидает ))))))))

говорю же в правильном направлении движемся к водному поло  :D

0

44

прохожий написал(а):

Какой удобней, вдруг тему затрут своими постами а мы ее не заметим.

нормально все будет, не переживай

0

45

Николай1975 написал(а):

нормально все будет, не переживай

да чем там переживать деньги про...., дом .... одна машина осталась да и то вело, а он обнадеживает. :tired:

0

46

Ставки Николая надо брать с +форой или ирать его прогнозы в лайве. Хоккей на победу в периодах ту команду которую он дает победу в матче.  Баскет победу в четвертях.

-1

47

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат
17:00 Локомотив - ЦСКА   ТМ 3,5=3,80
сегодня много шайб мы не увидим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

48

0:4, чуток не повезло((((((((

0

49

риск он и есть риск

0

50

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат
17:00 Металург Мг – Динамо р     тм3,5=3,55
ставка зайдет 100%

-1

51

Николай1975 написал(а):

ставка зайдет 100%

зачем такое писать?

0

52

Draka92 написал(а):

зачем такое писать?

я просто уверен в ней. Ты не согласен со мной?

-1

53

думаю фору первой взять

0

54

Николай1975 написал(а):

я просто уверен в ней. Ты не согласен со мной?

Я не разбирал на сегодня линию, но хоккейный тотал это рандомная ставка, я ее играю очень редко. Вы пишите что 100% на такой низкий тотал который, могут пробить еще в 1 периоде. С чего вы так уверены в ставке? Ну и раз это 100% ставка, то нужно предоставить гарантии. Например : вы переводите на кошелек форума 1000 рублей, после прохода ставки мы вам возвращаем 1000 рублей , если ставка не играет ( чего в принципе по вашим словам быть не может ) то тогда косарь идет на нужды форума и мы его пустим на призовые в каком нить конкурсе.

-1

55

Draka92 написал(а):

Я не разбирал на сегодня линию, но хоккейный тотал это рандомная ставка, я ее играю очень редко. Вы пишите что 100% на такой низкий тотал который, могут пробить еще в 1 периоде. С чего вы так уверены в ставке? Ну и раз это 100% ставка, то нужно предоставить гарантии. Например : вы переводите на кошелек форума 1000 рублей, после прохода ставки мы вам возвращаем 1000 рублей , если ставка не играет ( чего в принципе по вашим словам быть не может ) то тогда косарь идет на нужды форума и мы его пустим на призовые в каком нить конкурсе.

что пойдет мне если эта ставка сыграет?

0

56

Николай1975 написал(а):

что пойдет мне если эта ставка сыграет?

Немного перепутали сайты. Мы не букмекерская контора которая заключает пари с пользователями.
Вам пойдет ваш выигрыш со ставки, которую вы поставили на своём счете в БК. Не более того.
Я к чему все это начал, если разобраться, то 100% ставка, это ставка с которой гарантированно поимеешь профит. Т.е. это либо Вилка, либо договорной матч ( и то не всегда ). Вы пишите прогнозы у вас каждый первый или второй матч 100%, и вам бы слова никто не сказал если бы они заходили. Но на деле зашла 1 ставка из 5 или 7, и все они были "100 процентные ". Как это так ? Если пишите, что 100 %  ставка, то вам сюда Новое правило раздела "Инсайдерская Информация" ( Договорные матчи) . Иначе не нужно пудрить людям мозги.
П.С. По началу это было смешно, но всему есть предел.

0

57

Draka92 написал(а):

Немного перепутали сайты. Мы не букмекерская контора которая заключает пари с пользователями.
Вам пойдет ваш выигрыш со ставки, которую вы поставили на своём счете в БК. Не более того.
Я к чему все это начал, если разобраться, то 100% ставка, это ставка с которой гарантированно поимеешь профит. Т.е. это либо Вилка, либо договорной матч ( и то не всегда ). Вы пишите прогнозы у вас каждый первый или второй матч 100%, и вам бы слова никто не сказал если бы они заходили. Но на деле зашла 1 ставка из 5 или 7, и все они были "100 процентные ". Как это так ? Если пишите, что 100 %  ставка, то вам сюда Новое правило раздела "Инсайдерская Информация" ( Договорные матчи) . Иначе не нужно пудрить людям мозги.

чем мне помог этот форум, что я должен так помогать ему, перечисляя деньги на счет в бк?

0

58

за надписи 100% можно банить, тем более ваша репутация никак не указывает на то, что вам можно верить.

0

59

Skydiver написал(а):

за надписи 100% можно банить, тем более ваша репутация никак не указывает на то, что вам можно верить.

а где вы раньше были? почему раньше так не писали?

0

60

Правила форума изучали?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Хоккей КХЛ