У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Хоккей КХЛ


Хоккей КХЛ

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Добрый всем день! Сегодня в КХЛ  5 матчей.

17:00 Югра Ак Барс
19:00 Нефтехимик Автомобилист
19:00 ХК Сочи Медвешчак
19:30 Витязь Динамо-Минск
19:30 Динамо Мск Слован Бр

0

61

чем я вас так задеваю? что не напиши, постоянно обси..аете

-1

62

Николай1975 написал(а):

чем мне помог этот форум, что я должен так помогать ему, перечисляя деньги на счет в бк?

О какой БК идет речь ? Разве я говорил о том, что деньги перечисляются в БК ?
Если произошла описка, и вы имели ввиду на счет Webmoney, то почему вы говорите , что тем самым вы помогаете форуму?? Ведь деньги после прохода ставки возвращаются вам, а только в случае не прохода остаются на развитие форума ( но раз ставка 100%, то этого не может быть, я прав ? http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif )

0

63

Draka92 написал(а):

О какой БК идет речь ? Разве я говорил о том, что деньги перечисляются в БК ?
Если произошла описка, и вы имели ввиду на счет Webmoney, то почему вы говорите , что тем самым вы помогаете форуму?? Ведь деньги после прохода ставки возвращаются вам, а только в случае не прохода остаются на развитие форума ( но раз ставка 100%, то этого не может быть, я прав ?  )

так если ставка не проходит, то каким образом мои деньги идут на развитие форума? денег то нет раз проиграл)))))

0

64

Вы с какой целью выкладываете матчи на всеобщее обозрение? если для себя для статистике, то заводите тему одну! а не десяток, там пишите любую ставку. Пишите описание если вам нужно, но не надо тут писать типа бессмысленных: "Народ! 100% проход кф 10000, все ставим!"

0

65

Николай1975 написал(а):

чем я вас так задеваю? что не напиши, постоянно обси..аете

Вы тоже поймите, первая вторая ставка , это выглядело как троллинг, но всему есть предел. Не нужно на этом форуме пудрить мозги 100% ставками, а после провального проигрыша говорить , что " не повезло  и 100% ставка не зашла ".

0

66

Николай1975 написал(а):

так если ставка не проходит, то каким образом мои деньги идут на развитие форума? денег то нет раз проиграл)))))

Вы переводите 1000 рублей на электронный кошелек. Они не  ставятся на игру, а хранятся на электронном кошельке. Если ваш прогноз зашел - вам 1000 рублей переводится обратно. Если прогноз не зашел, то 1000 рублей остается на форуме на развитие.

0

67

Draka92 написал(а):

Вы переводите 1000 рублей на электронный кошелек. Они не  ставятся на игру, а хранятся на электронном кошельке. Если ваш прогноз зашел - вам 1000 рублей переводится обратно. Если прогноз не зашел, то 1000 рублей остается на форуме на развитие.

дайте мне прогноз, и перечислите МНЕ  1000 рублей. Если пройдет, то перечислю обратно, если нет, то останется на мои нужды. Посмотрю на ваш пример.

-1

68

Николай1975 написал(а):

дайте мне прогноз, и перечислите МНЕ  1000 рублей. Если пройдет, то перечислю обратно, если нет, то останется на мои нужды. Посмотрю на ваш пример.

У меня нет 100% матчаhttp://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif. Но если разобраться, то мы не много в разных положениях находимся. Вы пользователь с не самой лучшей репутацией, если даже вдруг так окажется, что у меня будет 100% матч, и я захочу вас убедить что он действительно пройдет, я переведу вам деньги с условием возврата после прохода. Но где ваша гарантия что вы их вернете ?? Что вам помешает просто не отдавать ?

С нашей стороны гарантия , что мы их вернем куда более весомая. Разве есть смысл жертвовать репутацией форума и размениваться из-за 1000 р ? Я думаю нет.

Но сейчас разговор не об этом, а о ваших 100% ставках.

0

69

Draka92 написал(а):

У меня нет 100% матча. Но если разобраться, то мы не много в разных положениях находимся. Вы пользователь с не самой лучшей репутацией, если даже вдруг так окажется, что у меня будет 100% матч, и я захочу вас убедить что он действительно пройдет, я переведу вам деньги с условием возврата после прохода. Но где ваша гарантия что вы их вернете ?? Что вам помешает просто не отдавать ?
С нашей стороны гарантия , что мы их вернем куда более весомая. Разве есть смысл жертвовать репутацией форума и размениваться из 1000 р ? Я думаю нет.
Но сейчас разговор не об этом, а о ваших 100% ставках.

что такое 1000 для вас?  и с чего это я с плохой репутацией?

0

70

Николай1975 написал(а):

и с чего это я с плохой репутацией?

С того что пишите свои "верняки", а они не проходят что то.

0

71

Николай1975 написал(а):

что такое 1000 для вас?  и с чего это я с плохой репутацией?

Как же тяжело вести диалог с вами. Вот к чему это ? : " что такое 1000 для вас?" .  Вы имели ввиду почему именно 1000 рублей ? Ответ по ссылке которую я вам кидал : Новое правило раздела "Инсайдерская Информация" ( Договорные матчи) , там написано почему.

Репутация у вас отрицательная, это можно увидеть под вашим аватаром " Спасибо сказали -11 " и плюс ко всему вы новичок.

0

72

Draka92 написал(а):

Как же тяжело вести диалог с вами. Вот к чему это ? : " что такое 1000 для вас?" .  Вы имели ввиду почему именно 1000 рублей ? Ответ по ссылке которую я вам кидал : Новое правило раздела "Инсайдерская Информация" ( Договорные матчи) , там написано почему.
Репутация у вас отрицательная, это можно увидеть под вашим аватаром " Спасибо сказали -11 " и плюс ко всему вы новичок.

я плачу

-1

73

Николай1975 написал(а):

я плачу

Плакать не нужно.
Смысл всего того о чем мы сейчас говорили :

1) Если пишите что матч 100% , то тогда вам сюда Новое правило раздела "Инсайдерская Информация" ( Договорные матчи)
2) Если матч простой прогноз которым вы хотите поделиться с общественностью, то тогда выкладывайте его без пометок что это " верняк".

И вопросов больше не возникнет.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Хоккей КХЛ