У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB


Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

22:30 Туров - Барселона П1=7,5

0

2

Советую прислушаться и взять этот прогноз. Поднимем бабла, ребята!!!

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

4

Николай1975 написал(а):

22:30 Туров - Барселона П1=7,5

От кого то я уже такое слышал )))) Где тот предсказатель предсказателя ? Надо порыться в сегодняшней теме про НБА ) Прохожий угадал )))

Отредактировано VladimirSM (05.12.2014 16:26)

0

5

VladimirSM написал(а):

От кого то я уже такое слышал )))) Где тот предсказатель предсказателя ? Надо порыться в архивах вчерашней темы ) Прохожий угадал )))

ставка зайдет

0

6

Николай1975 написал(а):

ставка зайдет

Это мы узнаем только после матча.

0

7

VladimirSM написал(а):

Это мы узнаем только после матча.

грузи, не пожалеешь.

0

8

А вот Туров думаю проиграет однозначна а вот первую четверть П1 под 3.4 осилить может .

0

9

Можно сыграть  Туров победу в одной из четвертей http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

10

Николай1975
Прошу не создавать для каждого прогноза отдельную тему. Нагляднее и удобнее будет если все ставки  будут размещены в одном месте.

0

11

Согласен, что в одной из четвертей Туро победа может зайти.

0

12

Николай1975 написал(а):

22:30 Туров - Барселона П1=7,5

Зачем украл мой прогноз? В теме Н.Н.-Реал давал  :D 

Да бало по ходу людям уже девать некуда от прогнозов Н.Н.-Реал П1, Голден Стэйт - Нью-Орлеан П2, и наконец сегодняшнего хоккея  :D  :D  :D

0

13

Amigokz написал(а):

Можно сыграть  Туров победу в одной из четвертей

А вот это уже здравая мысль.

0

14

прохожий написал(а):

Зачем украл мой прогноз? В теме Н.Н.-Реал давал  :D

Да бало по ходу людям уже девать некуда от прогнозов Н.Н.-Реал П1, Голден Стэйт - Нью-Орлеан П2, и наконец сегодняшнего хоккея  :D  :D  :D

Мужик играет на большой кеф, 2-3 победы из 10 и плюс к банку))

0

15

Draka92 написал(а):

Мужик играет на большой кеф, 2-3 победы из 10 и плюс к банку))

Пусть скрины покажет как он там играет. В этой теме любой может так сыграть.

0

16

Лучше подскажите какая БК дает победа Турова хотя в одной четверти? Возьму пожалуй. А то на бетсити 1.2 что Барса не выиграет все четверти.

0

17

Или тупо догоном сыграть в лайве.

0

18

Почему он ещё не в бане ?
Неделю назад это был спокойный и тихий форум, теперь тут нашлось сразу несколько экспертов в области мирового баскетбола и это чудо, которое вас просто троллит, словно школозавр с лайвтв :\

0

19

ooopppp написал(а):

Почему он ещё не в бане ?
Неделю назад это был спокойный и тихий форум, теперь тут нашлось сразу несколько экспертов в области мирового баскетбола и это чудо, которое вас просто троллит, словно школозавр с лайвтв :\

Согласен, есть на форуме тема где продают прогнозы повыдовав недельку бесплатно. Но тут то за что человека банить ?! Он не одного слова про договорняк не говорит, так же он бесплатно всё даёт, по мойму всё нормально.

0

20

VladimirSM написал(а):

ooopppp написал(а):

    Почему он ещё не в бане ?
    Неделю назад это был спокойный и тихий форум, теперь тут нашлось сразу несколько экспертов в области мирового баскетбола и это чудо, которое вас просто троллит, словно школозавр с лайвтв :\

Согласен, есть на форуме тема где продают прогнозы повыдовав недельку бесплатно. Но тут то за что человека банить ?! Он не одного слова про договорняк не говорит, так же он бесплатно всё даёт, по мойму всё нормально.

Подпись автора

    Великое начинается с малого.

Получается, что ты НЕ согласен :)

От него одна клоунада, выражений типа "ставим всё, сегодня зайдёт обязательно, и т.п" я уже насмотрелся на всяких прогнозистах, впрогнозах и т.п, на том же лайв тв такие попаны.
Жаль, если тут это не пресекут.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB