У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB


Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

22:30 Туров - Барселона П1=7,5

0

21

ooopppp написал(а):

Почему он ещё не в бане ?

С какого перепугу человка в баню? Он что то нарушил, подобных тем в этом разделе немерено, так что всех забанить? :cool:

0

22

Тиши тиши, ничего противо законного он не нарушил...

0

23

Как по ставке прогноз дать самим, тишина.... Как человека в баню так пожалуйста....

0

24

ooopppp написал(а):

Получается, что ты НЕ согласен

От него одна клоунада, выражений типа "ставим всё, сегодня зайдёт обязательно, и т.п" я уже насмотрелся на всяких прогнозистах, впрогнозах и т.п, на том же лайв тв такие попаны.
Жаль, если тут это не пресекут.

Согласен частично, да есть такое что "ставим всё, сегодня зайдёт обязательно, и т.п", но в то же время даёт абсолютно бесплатно, ненормативной лексики нету, не бьётся об заклад что договорняк играют, т.е. в баню по сути не за что его отправлять. Да и решать кого отправлять в баню, а кого нет не наше дело.

0

25

VladimirSM написал(а):

Согласен частично, да есть такое что "ставим всё, сегодня зайдёт обязательно, и т.п", но в то же время даёт абсолютно бесплатно, ненормативной лексики нету, не бьётся об заклад что договорняк играют, т.е. в баню по сути не за что его отправлять. Да и решать кого отправлять в баню, а кого нет не наше дело.

ну вы пари и даете жару здесь.  П1 в матче однозначно!!!!!

0

26

ooopppp написал(а):

Почему он ещё не в бане ?
Неделю назад это был спокойный и тихий форум, теперь тут нашлось сразу несколько экспертов в области мирового баскетбола и это чудо, которое вас просто троллит, словно школозавр с лайвтв :\

Лично мне интересно наблюдать и следить за всем происходящим. Если тебя че то не устраивает и ты считаешь что это троллинг и тому подобное, не заходи на эти ветки. В чем проблема ? согласись проблемы нет.

ooopppp написал(а):

От него одна клоунада, выражений типа "ставим всё, сегодня зайдёт обязательно, и т.п" я уже насмотрелся на всяких прогнозистах, впрогнозах и т.п, на том же лайв тв такие попаны.
Жаль, если тут это не пресекут.

Что здесь пресекать ? Не от тебя ли слышал много раз , что каждый думает своей головой ставить или нет ?
И еще, от тебя очень много раз слышу слово попан. Ты хоть понимаешь что этот термин значит?? откуда ты можешь знать лудоман он или нет ? или какой он минусовой или плюсовой ?

П.С. Опять ты вылез, и смешно со стороны смотришься. http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif
П.С.С. Сам на карточках сидишь, может тебя проще забанить ? больше позитива будет, а то постоянно твоё нытье слушать не интересно.

0

27

Николай1975
откуда такая уверенность?

0

28

До евролиги далеко, может вот этот матч пока раскрутим?

Киев - Днепр

0

29

Draka92 написал(а):

Если тебя че то не устраивает и ты считаешь что это троллинг и тому подобное, не заходи на эти ветки. В чем проблема ? согласись проблемы нет.
Что здесь пресекать ? Не от тебя ли слышал много раз , что каждый думает своей головой ставить или нет ?
И еще, от тебя очень много раз слышу слово попан. Ты хоть понимаешь что этот термин значит?? откуда ты можешь знать лудоман он или нет ? или какой он минусовой или плюсовой ?
больше позитива будет, а то постоянно твоё нытье слушать не интересно.

Нет проблемы, согласен, я захожу заслуженные минусы раздать :)
Тоже прав. Но меня злит, что вокруг подобных ребят ажиотаж такой, они же нули, а вы деньгами поддерживаете их предложения (
Я никогда не видел точного определения этому слову, думаю, никто не видел. Слишком большой охват значений у него, но попан не есть лудоман, в моём понимании это непоколебимый факт. А он минусовой, честно тебе говорю !
Я тут и так самый позитивный, без меня бы вы завяли ) , можешь мою историю посмотреть, до появления этих клоунов я давно ничего не писал, так что про "постоянно" можешь не говорить мне.

+1

30

ooopppp написал(а):

а вы деньгами поддерживаете

да не чуди кто ставит по этим фуфлопрогнозам, у каждого есть своя голова. Лично меня это веселит не по детски.

0

31

ooopppp написал(а):

Нет проблемы, согласен, я захожу заслуженные минусы раздать :)
Тоже прав. Но меня злит, что вокруг подобных ребят ажиотаж такой, они же нули, а вы деньгами поддерживаете их предложения (
Я никогда не видел точного определения этому слову, думаю, никто не видел. Слишком большой охват значений у него, но попан не есть лудоман, в моём понимании это непоколебимый факт. А он минусовой, честно тебе говорю !
Я тут и так самый позитивный, без меня бы вы завяли ) , можешь мою историю посмотреть, до появления этих клоунов я давно ничего не писал, так что про "постоянно" можешь не говорить мне.

Ладно проехали тему.   http://uploads.ru/i/x/n/G/xnGvT.gif

0

32

Ладно удачи Барсе не забудьте в НБА Филу взять верняк по ходу тоже. Ноут забирают жаль поставить не  успел. Всем удачи!

0

33

прохожий написал(а):

Ладно удачи Барсе не забудьте в НБА Филу взять верняк по ходу тоже. Ноут забирают жаль поставить не  успел. Всем удачи!

давай, удачи. Заходи еще )

0

34

Николай1975 написал(а):

22:30 Туров - Барселона П1=7,5

Николай1975 написал(а):

Советую прислушаться и взять этот прогноз. Поднимем бабла, ребята!!!

Николай1975 написал(а):

ставка зайдет

Николай1975 написал(а):

грузи, не пожалеешь.

Туров - Барселона 65:104

Нармальна Калян !!!!!! =))))) давай ещооооо ! http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

35

Draka92 написал(а):

Туров - Барселона 65:104

Эх немного не хватило, впрочем как и  истории Голден Стэйт - Нью-Орлеан :D

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB