У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы хорошего каппера!


Прогнозы хорошего каппера!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем привет! Я как-то говорил, что есть у меня знакомый каппер, который дает прогнозы редко но по большей части метко. За 5 мес. вроде. У него проход 73%. В этой теме буду выкладывать, если будет получаться, его прогнозы. Пока он их мне еще присылает.

Отредактировано YuGer (06.12.2014 15:03)

-1

2

Футбол. Чемпионат Турции.

Балыкесирспор - Фенербахче Ф2(-1) кф. 1.7

Лично я поставил просто победу Фенербахче за 1.5

Всем удачи!!!

0

3

Если у кого есть мнение по поводу прогноза я бы выслушал 8-)

0

4

Ну что тут сказать http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif   Последнее место  с претендентом на чемпионство, кэф на п2 уже ниже некуда , остается брать -1 , хоть и риск возврата :writing:     
Хотя вон Aggerty в соседней теме  П2 берет в пресс
Имхо http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

5

Пресс думаю это хорошо. Возьму еще в пресс с баскетом Австралия 8-)

0

6

удачи!

0

7

Я не стал бы ставить на Фенербахче. Из за кэфа, в первую очередь. Балыкесирспор порой на своём поле показывает очень неожиданные результаты, не так давно, например, этой командой был обыгран Галатасарай, находящийся в таблице ещё выше. Самая низкая позиция не может устраивать  футболистов и те вполне могут "через не могу" отобрать очки у Фенербахче, сыграв в ничью, например.

0

8

Klin написал(а):

Я не стал бы ставить на Фенербахче. Из за кэфа, в первую очередь. Балыкесирспор порой на своём поле показывает очень неожиданные результаты, не так давно, например, этой командой был обыгран Галатасарай, находящийся в таблице ещё выше. Самая низкая позиция не может устраивать  футболистов и те вполне могут "через не могу" отобрать очки у Фенербахче, сыграв в ничью, например.

Я в футболе не очень. Но с тобой согласен. Что прислали то и выложил. А там посмотрим.

0

9

Футбол. Чемпионат Турции.
Балыкесирспор - Фенербахче Ф2(-1) кф. 1.7 (0:1)===
Лично я поставил просто победу Фенербахче за 1.5

0

10

YuGer написал(а):

Футбол. Чемпионат Турции.
Балыкесирспор - Фенербахче Ф2(-1) кф. 1.7 (0:1)===
Лично я поставил просто победу Фенербахче за 1.5

Для кэфа 1,5 победа не подходит, слишком стрёмно. Я бы поставил если только бы Ф(0) с таким кэфом.

0

11

VladimirSM написал(а):

Для кэфа 1,5 победа не подходит, слишком стрёмно для гостевой команды. Я бы поставил если только бы Ф(0) с таким кэфом.

Для гостевой команды

Отредактировано VladimirSM (07.12.2014 16:13)

0

12

Футбол. Кубок Турции. Групповой этап.

Джизреспор - Генчлербирлиги 1Х кф. 3

Это что мне прислали. Лично я поставил Ф1(+1.5) 1.8 Мали чего :)

0

13

14:00 09 ДЕК 2014 начало игры. Всем удачи!

0

14

кф упал, посмотрим за игрой.

0

15

На Бвине утром кф вроде 4 был.  Я поздно почту гляну.

0

16

Но писал, что в Генчлербирлиги много в лазорете лежит.

0

17

В Турции пока счет 1:2 Меня это устраивет :) Но видимо будет еще 1 гол. Только вот от куда?

0

18

Гола не было. Брал тоже +1,5, все прошло удачно.

0

19

Я тоже +1.5 отлично зашло.

0

20

Футбол. Кубок Турции. Групповой этап.
Газиантепспор - Газиантеп ББ П1 кф: 1.85

Всем удачи!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы хорошего каппера!