У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Жёлтая кофточка на вырост.


Жёлтая кофточка на вырост.

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Сегодная Рос.волейбол.Факел победит.Брал вчера по к.1.3 Сёння уже 1.25 .Считаю по вчерашнему.поставил 100тыщ.наших зайчиков.(для разных там Турбо, Паталогий и Перьмских ребят) - это около 9 Обамовских)Рискую не по деццки.

Отредактировано Тамада (07.12.2014 10:01)

+1

2

Тамада написал(а):

Сегодная Рос.волейбол.Факел победит.Брал вчера по к.1.3 Сёння уже 1.25 .Считаю по вчерашнему.поставил 100тыщ.наших зайчиков.(для разных там Турбо, Паталогий и Перьмских ребят) - это около 9 Обамовских)Рискую не по деццки.

Удачи по ставке)

0

3

Миру, тобой оставленному,
Новым
холодом
сдавленному…-----Послание БК
хто за горизонт смотрит,(спайсы не курю) пока не поздно,пленных не будет.или со мной или в - утиль.

0

4

вчерашние Боруссия,ювентусы и т.п.обе забьют,ТБ 3 и т.п.Буки што ????Дураки. за счёт чего они бы зарабатывали капусту? учитывая,то ,что половина Буков дают прогнозы сами на разных там  форумах под разными никами (кто же из нас ,затесался оборотень в погонах??),зная рез.заранее.

Отредактировано Тамада (07.12.2014 11:27)

0

5

Тамада написал(а):

Миру, тобой оставленному,
Новым
холодом
сдавленному…-----Послание БК
хто за горизонт смотрит,(спайсы не курю) пока не поздно,пленных не будет.или со мной или в - утиль.

Меня прикалывает твоя манера общения =)  :cool:

0

6

Присоединяюсь к Драке. Несмотря на кэф (низкий), думаю удача не помешает. Крупная ставочка!

0

7

1.35 - это низкий??? Ну,ребята ,вы зажрались.Низкий, это когда будет-небудет.а когда уверенно,то йета не низкий. За 18 лет игры ,я уже понял,где есть риски,и по каким позициям рисков нет.Сёння ходил по суерМаркету королём.как,никак 30тыщ.рубасов подтянул.могу кетчуп купить,могу- майонеза .все остальные покупатели захлёбывацца от зависти..Ха - я герой.

Отредактировано Тамада (07.12.2014 18:51)

+3

8

Тамада написал(а):

1.35 - это низкий??? Ну,ребята ,вы зажрались.Низкий, это когда будет-небудет.а когда уверенно,то йета не низкий. За 18 лет игры ,я уже понял,где есть риски,и по каким позициям рисков нет.Сёння ходил по суерМаркету королём.как,никак 30тыщ.рубасов подтянул.могу кетчуп купить,могу- майонеза .все остальные покупатели захлёбывацца от зависти..Ха - я герой.

С победой Тамада !  http://uploads.ru/i/b/M/o/bMo6e.gif

0

9

сёння,в честь выигрыша,позволю себе "жена сверху".

0

10

Тамада написал(а):

сёння,в честь выигрыша,позволю себе "жена сверху".

страшно подумать что бывает в дни проигрышей :D

+1

11

В дни проигрыщей - жена в соседней комнате. :(

0

12

Тамада написал(а):

1.35 - это низкий??? Ну,ребята ,вы зажрались.Низкий, это когда будет-небудет.а когда уверенно,то йета не низкий.

Что есть такое уверенно? Уверенно - это когда сам, да лопатой, а когда какой то Факел - это самоуверенно. Вы уверенно не можете сказать, откроете ли глаза утром, заснув вечером: жизнь предподносит разные сюрпризы и не всегда чтобы приятные.

0

13

Я много думал на разные там психологи-шмагологи,Но ставки наши  не линейны, а итерационы, то есть мы как бы последовательно обжимаем проблему со всех сторон, двигаясь по завинчивающейся спирали от внешнего контура к центру. При этом контур наш – не периметр окружности, а поверхность многомерного шара, поэтому нам часто придётся менять уровни.Лан.иду дальше на кухню.

0

14

И, самое главное, помните: обычно побеждают или терпят поражение ещё до сражения.
     Всё зависит от твоей готовности к победе. Ваш моральный дух должен превосходить моральный дух противника(БК), а значимость  морального фактора на войне в несколько раз больше, чем роль физического. Но моральный дух должен основываться не на безудержном

0

15

Вот представте(непутать с предстательной железной) сидит этакий пузатая чмо,выстанавливает кэфы,что .Что бооруссия будет ТМ.ему за это платят.Но,все попаны грузят,что будетТБ.и он с этого разводилока имеет.нехило.Так почему ,мы, клюём на их  разводиллово???почемут га Юве дали на ОЗБ не позволительго большой кэф.??????

0

16

Мдя.Глянул вчерашнюю писанину.Так бухать нельзя.

0

17

Повеселил тред)
С победой

0

18

Сивотня всё мутно.ставак нет.(надеюзь.напсал бес ашибак)

0

19

КТО ТЫ ЧЕЛОВЕЧИНА И ЧТО ТЫ КУРИШЬ?))
http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif  http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

20

Anuar написал(а):

КТО ТЫ ЧЕЛОВЕЧИНА И ЧТО ТЫ КУРИШЬ?))

Скорее что за чудо напитки употребляешь ?! )

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Жёлтая кофточка на вырост.