У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Жёлтая кофточка на вырост.


Жёлтая кофточка на вырост.

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Играю обычно до 6-кратного увеличения.Дальше - чуть по другому.

0

42

Фортуна д -Унион ТБ 1.5 за 1.32 (Макслайн) на всё.

0

43

Всем,кто пишет в личку.Никаких рассылок.У меня их просто -нет,и никогда не будет.Всё,что здесь,то  и у меня в реале,(тока суммы чуть поболе).Начал со стольника,что бы было понятно,что и на таких кэфах мона играть.Да,и легче для щитаводства. Не важно,каким человек видится другим.важно лишь,каким он видится себе.Я уже давно прошёл все свои челенджеры.Определился.Такой метод игры (лично для меня)являецца единственно приемлемым.Начинал с кэфов 1.7-2.5.Годы -в топку.Затем - догоны.Агрессивные,мягкие,+60,+59.+61(четверти в баскете.периоды в хоккее,чёты -нечеты.Всё -мимо.Годы -в топку.Деньги - Букам.Теперь будет так.

+1

44

Видимо,тема закрывается.До скорой встречи.Кролика из шляпы извлечь не удалось.

0

45

Тамада написал(а):

Фортуна д -Унион

Как писали в другой теме:
"Зачем же ты на биатлон поставил?"....
Играл бы спокойно волейбол и горя не знал

0

46

Есть такое животное - Жаба.Не захотел ждать сённешнего дня .Сёння девочки в волик играют.Россияночки.Думаю,дай-ка по ходу пропущу ещё одну ставочку..Жаба.жаба.Чесн.говоря,после того,как поставил,сам пожалел,как это часто бывает.

0

47

Тамада написал(а):

Теперь будет так.

И последние годы около топки...

0

48

Тогда уж продолжим. Раз уж тему по цепочкам закрыли.Будет здесь эта тема.Весь вопрос в психологии.не единожды я уж писал,что пост своих ставок на разных форумах дивидентов не приносит (хто оспорит?)тогда,какую цель преследуют постящиеся)прости меня Господи.Ну,во первых,это сотрудники контор,эт.надеюсь,всем понятно.Мол,тот то,и тот.болеют,этот тож.не выйдет,а этот вообще на 2 года выбыл из-за перелома шеи.В итоге   ВСЕ ИГРАЮТ..Все ,кто читает подобные предматчевые ОПУСЫ на различных сайтах -  оказываюцца в минусе.А сотрудников на рязных сайтах - добрая половина.Тем более,все они хорошие психологи.и могут предложить - догон (только модифицированный); флет (только 1-3%) от банка; пресс (не более 2х исходов)с кэфом.1.2-1.5.ой ,ляля.Всё мы это уже проходили.
Теперь пробуем цепочку,на что - ОНИ не смогут повлиять.Но мы не будем фантазировать.
Фантазию следует подкреплять трезвой оценкой и расчетами, иначе мы потратим свою жизнь на красивые промахи.

+2

49

Тамада написал(а):

Тогда уж продолжим. Раз уж тему по цепочкам закрыли.Будет здесь эта тема.Весь вопрос в психологии.не единожды я уж писал,что пост своих ставок на разных форумах дивидентов не приносит (хто оспорит?)тогда,какую цель преследуют постящиеся)прости меня Господи.Ну,во первых,это сотрудники контор,эт.надеюсь,всем понятно

Например многие выкладывают свои ставки для самоконтроля. Это хороший способ контролировать себя.
Ведь, зачастую больше некого просить проконтролировать верность выбранному курсу.
Не жену же просить :))

0

50

Поделюсь я некоторыми наблюдениями. Обычная  контора.Завсегдатаи знают крупных ставочников в лицо.Я тоже их знаю.Приведу некоторые реплики,и фрагменыты.краем уха,услвшанные от ставочников,которые ставят всегда по максимуму.эдак 5-10-20 -30лямов.неважно,главное - сколько доют максимум,столько ,как правило и ставят. -.и так6
-А что это столько попанов сёння в будке??? или опять эта Лига какая нить,7Чемпионов ,или УЕФА?
-Так кто вчера победил Челси или ПСЖ ?  И кто прошёл???
-А Бавария тоже играет в лиге чемпионов? Ну ,тогда,всё ясно.(с издёвкой).
         
Иногда крем уха бывает услышу,так как так может быть,не зная Баварии,Челси.есть сегодня Лига чемпионов или она будет через месяц,можно ставить по 20 лямов.и снимать не меньше.?Слушаю их разговор. Внимание.
-Женский хоккй на траве.
-Мировой тур пляжного волейбола  ну и т.д.
Вот их темы для разговора.т.е. те позиции,в которых буки.мякка говоря.не очень шарят.
   
На заметку тем,кто хочет зарабатывать на ставках,а не словоблудить.кто сильнее МС или Барса,МЮ или Арсенал. Для Вас.дорогие "знатоки"футбола есть росписи в линиях (крупные игроки росписями практически не пользуются,им достаточно 1х2  или основные форы) и ставки по 10-100 у.е.максимум.

0

51

Тамада
Ты вообще о чем?

0

52

Да я вообще о том,что бы заработывать на ставках,совсем не обязательно знать с какой страны Реал,в каком чемпе играет Арсенал,  что такое Лига Чемпионов.и сколько игроков играет в футбол 5-6-11 ?,а может всего двое??? Для постоянного заработка в БК,нужно немножко другие знания.К большому сожалению,я принадлежу к большинству.Я знаю команды.игроков.расписания игр,травмы.статистику.Но после нескольких подслушанных разговоров действительно крупных игроков,понял,что мои знания.нафиг не нужны для того,что бы постоянно выигрывать у буков. Так же знаю пару тройку разных "беспроигрышных стратегий".Всё это детские забавы.Вот неделю назад подслушал "ихний разговор",один из них советовал.ставь на Китай с минусом.Я пришёл домой,давай смотреть линию.где этот Китай???Оказался Китай Хок.с мячом,единст.в линин против Швейцарии.В основ.линии давали -1.5.Ну я поставил сколько посчитал нужным.Китай естеств.выиграл с крупным сётом.Но я же упорный.продолжаю аналить Атлетиков,ЦСКА,и др.топовые чемпы.Так,что я такой ,как и большинство.из Вас.знаток футбола.и стратегий.на чёты,нечеты.ТБ ТМ.Догоны шмагоны.и прочая чушь.

Отредактировано Тамада (14.03.2015 18:15)

0

53

Тамада
Истину глаголишь! http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

0

54

Возьмём несколько игроков из нета,в которых не сомневаюсь.Хотя бы тот же Демонфрост.Так,вот многие из них отвечая на вопросы говорят,что топовые чемпы по футболу (Испания.Германия,Англия.Италия) они не смотрят.т.к.не ставят на эти чемпы.Бить линию очень сложно по этим позициям.Да что далеко ходить,Ваш местный кумир Максим  вроде тоже болше по Чилийскому баскетболу больше ,чем по Барселонам.

Отредактировано Тамада (15.03.2015 08:27)

0

55

Тамада отчасти прав. Вот недавняя статья в коммерсанте, где БК признает, что контору имели по одному малопопулярному виду спорта http://www.kommersant.ru/doc/2644467
Так что, надо полюбить  женский хоккей на траве:))

0

56

Тамада написал(а):

Да я вообще о том,что бы заработывать на ставках,совсем не обязательно знать с какой страны Реал,в каком чемпе играет Арсенал,  что такое Лига Чемпионов.и сколько игроков играет в футбол 5-6-11 ?,а может всего двое??? Для постоянного заработка в БК,нужно немножко другие знания.К большому сожалению,я принадлежу к большинству.Я знаю команды.игроков.расписания игр,травмы.статистику.Но после нескольких подслушанных разговоров действительно крупных игроков,понял,что мои знания.нафиг не нужны для того,что бы постоянно выигрывать у буков. Так же знаю пару тройку разных "беспроигрышных стратегий".Всё это детские забавы.Вот неделю назад подслушал "ихний разговор",один из них советовал.ставь на Китай с минусом.Я пришёл домой,давай смотреть линию.где этот Китай???Оказался Китай Хок.с мячом,единст.в линин против Швейцарии.В основ.линии давали -1.5.Ну я поставил сколько посчитал нужным.Китай естеств.выиграл с крупным сётом.Но я же упорный.продолжаю аналить Атлетиков,ЦСКА,и др.топовые чемпы.Так,что я такой ,как и большинство.из Вас.знаток футбола.и стратегий.на чёты,нечеты.ТБ ТМ.Догоны шмагоны.и прочая чушь.

Здесь соглашусь процентов на 50.
Наапример вчера вечером, я зная ситуацию о том, что в НБА команда Голден Стейт будет играть без игроков стартовой пятерки, успел поставить на это на этот инсайд фору +6,5, а пока заходил вечером на форум линия уплыла до -1,5 на Денвер. Поэтому не обязательно искать прибыль только в так называемых смалл-маркетах, да соглсаен там больше возможности срубить бабло, так как аналитики в БК России ориентируются здесь только на Пиннакль и после выхода линии там, просто слизывают и изменяют линию у себя. Что говорить меня даже аналитиком зазывали  лет пять назад, на венгерский и скандинавский баскетбол в одну БК, но тогда я зарабытывал прилично и не был готов к переезду.
Нельзя однозначно сказать, что хоккей на траве  или фехтование обязательно несет куш, но выиграть на непопулярных рынках, даже при ограниченных максимумах легче,  я например, сегодня в платной рассылке капперам отправил 2 прогноза - первый баскет в Германии - был уверен в победе Баварии над Брауншвейгом и ставил фору -17,5. так эти муд-лы вообще проиграли (оказывается сливают тренера-диктатора ) и поставил там 1500, отправил другой матч на непопулярном рынке баскет Испания 2 дивизион - Бреоган- Паленсия фора 1 -3,5 , матч только заканчивается, хозяева уверенно ведут в 20 очков, но поставить смог обидно  только 1000 (порезанный счет).  В итоге за день в минусе, но будь возможность грузануть на смалл-маркет, бы бы в плюсе.
А так да хоккей на траве рулит http://s4.uploads.ru/Q81Hx.gif

0

57

11.07.15 17:00 Футбол. Россия. ФНЛ. Газовик Оренбург - КАМАЗ : меньше(3) 1.50 20 руб.

0

58

1). Газовик Оренбург - КАМАЗ : меньше(3) 1.50 20 руб.  Рез. 2-0. Банк 30 руб.

0

59

№2. 11/07/15 20:00 Футбол. Исландия. Чемпионат. Акюрейри - Тор:   Тотал матча чет Да 1.92  30 руб. (Топик вообще -ни о чём).

0

60

в банке - 0.Пока - досвидос.!!

Вот как надо вести топики.
Видишь,что ни на что не годен  -и пока.А не расписывать свои десятки никому не нужных,бестолковых страниц с минусовыми балансами.
.пауза 3 дня.буду учицца и много читаць аб ставках.во вторник как дам! если,канеш аклимаюсь.Но,пока всё по плану 4-5 дней.Больше печень не выдеживает.Раньше и до месяца мог проделржацца.годы,годы.

Отредактировано Тамада (11.07.2015 22:05)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Жёлтая кофточка на вырост.