У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Жёлтая кофточка на вырост.


Жёлтая кофточка на вырост.

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Мне кажется, что не надо ставить вот так вот ва банк, думал так уже не кто не играет. О какой прибыли может идти речь если ставить ва банк? Когда только начинал играть ставил так же в лайве увижу счет в футболе 2-0 гружу весь банк на п1, с 1000р доходил один раз до 3500р и на этом все. Остальное было сливом, поэтому статистика и травмы не последнее дело, да бывает серия минусов затягивается, но играя флетом можно выходить в плюс

0

62

Быстрее,быстрее.Такого прогнозиста.как я .надо или в мраморе ваять,или с маслом кушать. вот он "момент истины",как в Августе 44-го. Главное с суммой не скупицца.Аж саракез зарядил.

14/07/15 21:00 Футбол. Исландия. Чемпионат. Гриндавик - Акюрейри:   Тотал матча чет Нет 1.92  40 руб.

+1

63

Тамада
А ты веселый! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

64

Завтра в Китае Шицзячжуан ЮЦ 8 ничеек подряд.!!!!  12 надо срочно ставить за 1.36.

0

65

Завтра в Китае Шицзячжуан ЮЦ 8 ничеек подряд.!!!!  12 надо срочно ставить за 1.36.

0

66

15/07/15 14:35 Футбол. Китай. Чемпионат.. Шицзячжуан ЮЦ - Цзянсу Сэйнти:   Победа 1-й или 2-й команды 1.36  50руб.
На часах 5:15 утра,а мы на Китай лепим догоны.Каперы такие.палец в рот не ложи.

+1

67

Тамада, ты супер каппер! Спасибо за отличный прогноз.
Пиши еще :)))

0

68

Сокол. и Волга НН непроигрыш .Мал.пресс кэф.1.67  40 руб.

0

69

Вопросы из лички:
1)я заряжаю 10.0002) делаю 1-2 ставки по 5% от банка (образно)
И вот Вы ожидаете результат. А что делают Ваши "кровные" оставшиеся 9000 руб.в это время.???чем они занимаются.а я отвечу Вам.на эти 9000 бук покупает своей дочери морожку,жене цветы,тёще -валенки.заметь,за твои деньги.,которые ты ещё не проиграл.но уже подарил их буку.Не хило???? Так всё же .сколько снимать и сколько должно быть в банке???

Я имею ввиду солидный банк.естеств.у каждого своя "солидность".Думается, что в пределах 3-5 тыс.заморачиватся не стоит.А вот 10-50 тыс. и более.держать на банковской карточке у бука.считаю непозволительной роскошью.
Опять же это сугубо моё мнение.

+1

70

Рву одёжку и посыпаю голову пеплом,как в древнем Израиле.а вернее наливаю глоток и подставляю хоботок %-)
и естеств.появилось желание найти собеседника.а здесь -бац,и уже пусть не все дружбаны.но кол-во просмотров потенциально являецца как бы собеседниками.Итак6
игрули в бк деляцца на две категории.Не обольщайтесь.мол я.я там и там Не выйдет.Или ты - профи,т.е.кое какие деньги зарабатываешь на ставках,и не тусуесся на различных сайтах -смайтах в разных форумах-шморумах,
либо ты - лузер,и ищеш сайты  со стратегиями,прогнозами.анализами и прочей чушью.
Далее(мысль резко дала крен и уходит)...На заре своей юности.я всё пытался уяснить для себя вполне объяснимую вещь.
Вот у меня 300 у.е.для игры.что делать????ставить по 2-3 % - будешь до старости банк нарщивать.ставить более крупныц процент - сольёшься стопудово.Где выход??
А я отвечу.  итак:::если у тебя для игры есть банк 100-500 у.е.  НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ.СТАВЬ ПОД ПРОСМОТР И ПОД ПИВЦО.И КАЙФУЙ. ЭТО   А К С И О М А.
(вот спросит тебя чудак-есть 400 у.е.хочу построить завод.что ты ему ответишь???0.так и в ставках.
хочешь зарабатывать на ставках???хочешь быть успешным каппером - бери кредит в банке и бомби линию и зарабатывай.Если не можешь,так ,чтож тогда туманить себя и своих близких.ставь свои убогии 100 долларов и балдей возле телека.Но на таких суммах ты никогда на жизнь не заработаешь.Так,время......иду на ВЫ.

0

71

продолжим.  Игроки деляцца на две категории.
1. Которые умею прогнозировать матчи успешно.
2. Которые ищут стратегии S8? S10 S11 с половиной,тоталы,чёты-нечеты.Всё это называют стратегиями. а я отвечу6

Если ты -пень обоссаный и нифига не можешь предсказать предстоящий матч,то стратегии тебе не помогут.Можно своих тараканов называть келли,д аламбер,S8?тотал на первый тайм,на общий и т.д.
повторюсь,если ты -пешка шахматная.то не надо придумывать стратегий(тем более все эти стратегии давным давно до тебя были уже00 а просто научись прогнозировать.

Вот .наприм.некто А.вчера проаналил.что Ростов скатает ничейку.а о никаких стратегиях он и не слышал.и поставил на ничью.Представляете???????Стратегий не зная.чел оказывается может быть в плюсе.??!!
А куча (именно - куча) стратегистов оказались в минусах.(я имею ввиду  - на дистанции).
Вывод один -  ветку со стратегиями с виликими стратегистами- в утиль.Ветку с прогнозистами(настоящими) - наградить.

0

72

Да.И ещё ответ  по поводу вопросов  о банке.Лучше отвеит Паталогия.Может не все заметили,что у него нет банка?!...вот и весь ответ.  БАНКА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.ХВАТИТ КОРМИТЬ БУКОВ.

0

73

Ребята,может нге все мои мысли Вас устраивают ,но стаж,(стаж)в 20 лет......Прислушайтесь.
Не заморачивайтесь на сайтах,на прогнозах.на мнения модератор-пидоратов 0-прогнозистоав..ЗАПОМНИТЕ
кто бываете в плюсе,-никогда   не    будет шараёпицца на разных  там сайтах.

0

74

Как только заходишь в мнус.находишь сайт какой нить и ищешь прогнозы,или стратегию(от таки ж писюнов ,как и ты).
Только ТЫ  ибольше никто,ни МАксим,ни патология.ни S8 ни S9 ни  S9-S12 никто не может дать тебе выигрвыш .никто.ЗАПОМНИ..Только твой ум и анализ.поверь.прошу,поверь..есть основания так говорить.стаж.

0

75

Уважаемый, так зачем вы здесь распинаетесь и что то доказываете? У каждого своя голова на плечах, думаю каждый отдает себе отчет делать то или делать это

0

76

Тамада написал(а):

ЗАПОМНИТЕ
кто бываете в плюсе,-никогда   не    будет шараёпицца на разных  там сайтах.

А вот чтоб быть в первом пункте, мы то и лазием на этих форумах и сайтах.
Выходные проходят под градусом?!
А Вы к кому относитесь? Каппер или Попан?

0

77

Amigokz написал(а):

А Вы к кому относитесь? Каппер или Попан?

а чем отл.одно от другого.дальшле писать еот сил.

0

78

Тамада написал(а):

а чем отл.одно от другого.дальшле писать еот сил.

Вы профи или лузер?

0

79

Amigokz написал(а):
Тамада написал(а):

а чем отл.одно от другого.дальшле писать еот сил.

Вы профи или лузер?

   
Amigokz прав, нужно знать кто это говорит  :idea:

0

80

Даже не читая.Так бухать нельзя.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Жёлтая кофточка на вырост.