У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Жёлтая кофточка на вырост.


Жёлтая кофточка на вырост.

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Тамада
Вы на форуме много раз писали что вы чувак со стажем, и ваши темы с поросями впечатляют. Но всё же ответьте, Вы сами профи или лузер?!

0

82

Amigokz

Чуваку под сраку лет на стакане сидит , сливает сотни тысяч за 1.21 и ищет истинный путь уже более 20 лет.
Сам как думаешь, он профи ???

0

83

Тамада, обидеть никого не хотел, и уже готов ( наверное завтра, когда проснусь)читать длиннющий пост о "глобальном".

0

84

Draka92 написал(а):

Amigokz

Чуваку под сраку лет на стакане сидит , сливает сотни тысяч за 1.21 и ищет истинный путь уже более 20 лет.
Сам как думаешь, он профи ???

с перавми двумя пунктами понятно, но откуда деньги и кф?

0

85

CyberLan написал(а):

с перавми двумя пунктами понятно, но откуда деньги и кф?

В какой то из его тем он писал, что ставит на волейбол на небольшой кф, тогда это было по моему на Макслайне, он поставил около 180 000 тысяч на кф 1.21 или 1.27, не суть. Раз выиграл, другой раз проиграл.

П.С. С суммой ставки и кф мог не много ошибиться.

0

86

Draka92 написал(а):

Чуваку под сраку лет

Не гоже модеру употр.такие слова.Вы,уважаемый,навернОе не подсракулетний хабаровчанин?? есть чем гордицца.мои поздравления.

0

87

Тамада написал(а):

Не гоже модеру употр.такие слова.Вы,уважаемый,навернОе не подсракулетний хабаровчанин??

Под "сраку лет" - общепринятое выражение, которое означает  "много лет" , только в более тонкой и стебной форме.
"Не подсракулетний" нет такого словосочетания. Увы, но ваш ответ , как говорится " не зашел".

П.С. Хорошая попытка спустя почти месяц, глядишь к Новому китайскому году сообразите что-нибудь круче.
П.С.С. Опять же, никого не хотел обидеть.

0

88

" Если мужчина намерен преуспеть в этой игре, он должен верить в себя и в свой разум. Вот почему я не верю в советы и подсказки. Если я купил акции по совету Смита, то и продаватьэти акции я должен по его совету. Я попадаю в зависимость от него. А что, если он будет в отпуске, как раз когда придет время продавать? Нет, господа, никому не удастся на подсказках заработать действительно большие деньги. Я по опыту знаю, что никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем мое собственное понимание." Лефевр Эдвин. Воспоминания биржевого спекулянта

+1

89

"Ежедневно с десяти до трех меня занимала исключительно игра - как обыграть рынок, но после трех - игра моей собственной жизни. Не поймите меня неверно. Я никогда не допускал, чтобы развлечения мешали делу. Если я проигрывал, то лишь потому, что был не прав, а не оттого, что страдал от последствий излишеств или распутства. Я никогда не позволял себе, чтобы утреннее похмелье могло стать помехой в игре. Я просто не имею права на те вещи, которые могут подточить мою физическую бодрость и ясность сознания. Даже в своем нынешнем положении я ложусь спать обычно не позже десяти. В молодости я никогда не засиживался в компаниях допоздна, поскольку недосып мешает мне заниматься делом." Лефевр Эдвин. Воспоминания биржевого спекулянта Там же        " Спекуляция - это тяжелое и изнурительное дело, и спекулянт должен заниматься этой работой каждую минуту своей жизни, иначе он очень быстро своей работы лишится."

Отредактировано Тамада (04.01.2016 13:27)

0

90

Смотрю старый престарый фильм Венгерский "Семь тонн долларов" и ставлю на сегодняшнюю Севилью - ЧЁТ .за 1,91 в Макслайне.(вернее 1,91 было пару часов назад.сейчас уже 1,86) :dontknow:

0

91

Глупый,дурацкий фильим,как и ставка.Фильм до конца не досмотрел\.ставку - угадал.случайно.Настоящие капперы на такую дурь(чёт-нечет) -не ставят.
\но я - любитель.Мне -  можно.

Отредактировано Тамада (09.01.2016 22:36)

0

92

Тамада, у тебя крыша поехала? Что за не внятные комментарии.

0

93

riba81 написал(а):

Тамада, у тебя крыша поехала? Что за не внятные комментарии.

Немножко из догона.(Как "Из вагантов"). 11 раз Бильбао чередовал чёт-нечет.Пора бы было сыграть 2 раз на чёт или нечёт.Вчера был такой день.Я и поставил.
Такой коммент.сгодится?? Да и на соседних ветках 90% ставок идут без комментов.Тебя почему то это не смущает?из них 98% - не проходят.Это тоже - нормально?

0

94

Ну,вот . Интер  ОЗН. 1,83.(плюс-минус).

0

95

Твои комменты не сразу можно понять.

0

96

riba81 написал(а):

Твои комменты не сразу можно понять.

Ставка  :" Интер -Сассуоло  ОЗН. "        Коммент: "Ну,вот".       Что тут непонятного. :dontknow:

0

97

Тамада написал(а):

Ставка  :" Интер -Сассуоло  ОЗН. "        Коммент: "Ну,вот".       Что тут непонятного.

Он наверное не понял причём тут ОЗН - Отдел занятости населения.

0

98

Да,и ещё "(плюс-минус) это означает или угадаю или - нет. А ОЗН я понимаю так.: нада .штобы нихто не забивал как можно дольше.Да и кому там забивать.это ж -итальянцы.Разве им там до футбола.?Те более смотрю они там одни-в белом ,другие в синем..чёрте што .Какие там голы???

0

99

Все небритые.У всех татуировки.Дебилы.одним словом.Разве может человек разумный рисовать себе на теле разные татушки.Зничит - или пидор или даун.разве до голов,если мозги такие.??

-1

100

Тамада написал(а):

Зничит - или пидор или даун.разве до голов,если мозги такие.??

Красиво определил.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Жёлтая кофточка на вырост.