У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Жёлтая кофточка на вырост.


Жёлтая кофточка на вырост.

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Тамада написал(а):

Все небритые.У всех татуировки.Дебилы.одним словом.Разве может человек разумный рисовать себе на теле разные татушки.Зничит - или пидор или даун.разве до голов,если мозги такие.??

Златану бы сказал такие слова в лицо )))

+1

102

Не,не сказал бы,потому что он -сильный.У моего сына тоже есть.ну так сразу видно.он на компе в танки играет.двойной дебил.хоть уже и у него самого сын почти взрослый есть.
Ну,вот ты ??Можешь себе представить человека,у котороего есть татуировки.и он сидит и "рубится "в танчики.Что можно сказать о таком человеке???????????????????????????????77
Ну вот и я о том же.

Отредактировано Тамада (10.01.2016 17:26)

0

103

Лан.\харе стебатся.А если серьёзно,то хотел бы увидеть хоть одного Нобелевского лауреата у которого синие руки и синяя шея от тату.давно присматриваюсь в нете.Но пока без результата.Может кто помочь найти такую фотку?
А по поводу Интера ОЗН.....В очердном туре у Итальянцев до этой игры не было ОЗН. Вот,иногда,и такое выбираю :'(

0

104

Тамада написал(а):

Лан.\харе стебатся.А если серьёзно,то хотел бы увидеть хоть одного Нобелевского лауреата у которого синие руки и синяя шея от тату.давно присматриваюсь в нете.Но пока без результата.Может кто помочь найти такую фотку?

Может и есть, просто мы не видели татуировок. Были же наркоманы Нобелевскими лауреатами, почему бы и не быть им с татуировкой.

0

105

Я согласен.Можно ,конечно,и кольцо в бровь засунуть,и свастику на жопе вытуторавать.но.я думаю в жизни это наврятли пригодится.это моё мнение.лучше всего имхо: читать хорошие книги."пилить"гаммы на скрипке.формулы зубрить.в какой нить микроскоп заглядывать .....по крайней мере хоть за что то в будущем можно будет зацепится.А за херню в ухе.или за свастику на жопе ты наврятли зацепишься???

-1

106

Тамада пишите какую-то ахинею. Если это ваше имхо,то к чему эти вопросительные знаки???! Небось глаза уже залили?!

0

107

Почему -ахинею.? просто сейчас вот представляю,если бы у меня была какая нибудь татуировка,или кольцо в пупке.??Ну чем бы эти атрибуты помогли бы мне в жизни,хоть сейчас(в данную минуты)хоть раньше(когда я был помоложе).Веришь.нет??ну никак не могу придумать пользу от них.ну никаким боком.(не бухаю уже более 2х месяцев) к сожалению.Даже грамма пива не выпил.Сам удивляюсь.не хочется.может какие бури магнитные.??

0

108

Тамада не обязательно чтоб это приносило пользу,это ж СТИЛЬ. Кто-то ходит с бородой, кто-то бритый на голову  :D  другие с татухами,пирсингом,дрэдами.
Как писал ранее VladimirSM это все дело вкуса (стиля)

Отредактировано Amigokz (10.01.2016 20:23)

0

109

Коли я був маленьким,у нас у симьи була собака. Одного разу була дуже сильна гроза, и я,злякавшись сильного грому, зи страху побиг до кимнати батькив. Я думав, що вони спали,и лиг до них у ноги,щоб не будити. Але мий тато не спав.Зи словами «Рекс,пишов на х..!»,вин з усией дури пизданув мене ногами, та так,що я вьибався у шафу напротиви. Писля цього,грози я бильше не боявся. :hobo:

Отредактировано Тамада (11.01.2016 09:58)

+3

110

В нечётное число Лиссабонский Спортинг тоже должен скатать нечёт.    за 1,91  в Плюс Минусе.

0

111

Тамада написал(а):

Коли я був маленьким,у нас у симьи була собака. Одного разу була дуже сильна гроза, и я,злякавшись сильного грому, зи страху побиг до кимнати батькив. Я думав, що вони спали,и лиг до них у ноги,щоб не будити. Але мий тато не спав.Зи словами «Рекс,пишов на х..!»,вин з усией дури пизданув мене ногами, та так,що я вьибався у шафу напротиви. Писля цього,грози я бильше не боявся.

Отредактировано Тамада (11.01.2016 07:58)

Вот я наржался! +++++ http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

112

Тамада написал(а):

Севилью - ЧЁТ .за 1,91

+++++

Тамада написал(а):

Интер  ОЗН. 1,83.

+++++

Спортинг неч. -----------  (Безмозглые .По календарю -нечётное число,а они ЧЁТ играют.Может у них в Португалии календарей нет??)

Отредактировано Тамада (16.01.2016 10:21)

0

113

Тамада написал(а):

Безмозглые .По календарю -нечётное число,а они ЧЁТ играют.Может у них в Португалии календарей нет??

Отредактировано Тамада (Сегодня 10:21)

Может они пользуются старыми календарями по Юлианскому стилю - играли 2 января матч  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

114

Ну,тогда сёння Кайсериспор будут стараться играть Чёт.и тут то я их за 1,89 и поймаю.То же мне, в казаки-разбойники решили со мной поиграть.юнцы?!

Турки  ----------------.  Я разорён.жаль.Грамотный бал анализ.

Отредактировано Тамада (16.01.2016 16:31)

0

115

1.  Швеция. 18:30 . Хельсинборг (+1) к.2.0 в Марике.

1руб.х 2.0=2руб.

Отредактировано Тамада (01.08.2016 21:07)

+1

116

2.Франция 2.  Амьён -Реймс. Реймс(+1) .Бетсити .На 11 часов дня кэф.1.16.(сча 1.14)   2руб.
Уфффф.Рискую.  Был 1 рупь.стало 2р.32коп.

Отредактировано Тамада (02.08.2016 05:16)

0

117

Тамада написал(а):

2.Франция 2.  Амьён -Реймс. Реймс(+1) .Бетсити .На 11 часов дня кэф.1.16.(сча 1.14)   2руб.
Уфффф.Рискую.

2р ?! на Бетсити вроде минимум 10-20р  :whistle:

0

118

Да какая разница,2руб20 he,200 руб.или 200000у.е. Был рупь в кармане .теперь стало 2рубля.вот их и поставил.

0

119

3.  Пресс: Плзень(+1) ; АПОЭЛ общ.ТБ1 итог.кэф.1.24 Бетсити.  2р.32коп.(проще 232руб).

0

120

АПОЭЛ дал жару в самом конце и валидолу...... :D

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Жёлтая кофточка на вырост.