У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на Dota 2. Киберспорт.


Ставки на Dota 2. Киберспорт.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую. Меня зовут Андрей. Тут я буду вести статистику своих ставок на Dota 2. Игровой банк - 1000$. Ставки будут колебаться от 1% до 3%, одинарники и двойники. Ориентировочная прибыль ~ 10-20% в месяц. Большинство ставок буду делать на Пинейкле. Преимущественно буду ставить на европейский и азиатский дивизионы, т.к. слежу, в основном, только за ними.

0

2

Первые прогнозы будут завтра днем.

0

3

Дожили, уже на игрушки деньги ставят. :canthearyou:

0

4

Whiteballer написал(а):

Дожили, уже на игрушки деньги ставят.

Если разбираться, то коэффиценты можн не хилые ловить. Да и выйгрывать больше чем в баскетболе и футболе.

0

5

Ставки на сегодня:
Альянс - Вега, п1, 2%, кф 1.943
Хоть у альянсов в последнее время траблы с составом, но опыта им уж точно не занимать. Все игроки опытные, и новичков потянуть должны. А вега даже и сильными не выглядят, без прочего. 2% самое то.
Двойник, 1%
Клауд - Вп поляр Ф2 +1.5
Альянс - Гумба П1
кф 2.110

Фора на поляров в 1.5 выглядит адектватно, ибо прошлую игру клауды вообще проиграли полярам, хоть и за 2 часа. Да и клауды в нынешней доте хоть выглядят и очень сильно, но также и нестабильно. Залить могут кому угодно, как и выиграть. Альянс должен легко побеждать гумбу, ситуация такая же, как и с вегой. Но все же мне не хотелось ставить больше 1% на этот двойник.
Тим Тинкер-Емпаер П2 2%
У тинкеров уже как месяц все не очень хорошо, в то время как имперцы вчера выиграли бо5 серию у поляров, проигрывая по ходу 0-2, и должны быть как минимум на подъеме. Поверил в них аж на 2% :)
Двойник 1%
Сна - 4Анчорс П1
Вп Поляр - Хе Хе Юнайтед Ф1(-1.5) кф 2.13

Не считаю 4анчорс сильной командой, потому думаю, что никсы легко победят, плюс ко всему, что в бо3 серии неожиданностей само собой меньше, чем в бо1. Поляры должны легко укатать полупрофессионалов хе хе.
Вот, собственно и все. Спасибо за внимание. Со временем постараюсь делать более детальные объяснения своих ставок :)

Отредактировано rinto9q9 (16.12.2014 06:00)

0

6

Whiteballer написал(а):

Дожили, уже на игрушки деньги ставят. :canthearyou:

Ты считаешь, что лучше ставить на американское шоу, где почти всё куплено ?
В киберспорте так же почти во всех играх результат известен заранее, т.к денег игроки получают мало, а другого они ничего не умеют, поэтому к каждой команде приставлено руководство, где какой-нибудь менеджер имеет связи с конторами.
Но если взять по одной игре из твоей области и области автора, где сценарий будет честным и команды будут мотивированы на победу, то шансы поднять денег на результате киберспортивного матча намного выше, так как в них параметр удачи сводится к минимуму и всё решает умение играть (домашние заготовки, чтение соперника и т.п). Правда, сейчас в конторах появляются киберспортивные дисциплины, где процентов на 75 всё построено на удачи, но это не про доту 2.
А про автора.. - не взлетит.

0

7

ooopppp написал(а):

А про автора.. - не взлетит.

Взлетать особо не собираюсь, веду статистику в основном для себя. Но был бы  не против, пользуйся моя тема популярностью в дальнейшем :D

+1

8

Привет,  интересно, в последнее время это практически основной вид ставок для меня, хотелось бы, чтобы автор поддерживал тему....

Если есть инфо, про серверы, пинги пару слов

0

9

Mica64 написал(а):

Привет,  интересно, в последнее время это практически основной вид ставок для меня, хотелось бы, чтобы автор поддерживал тему....

Если есть инфо, про серверы, пинги пару слов

Спасибо, тему поддерживать буду, постепенно совершенствуясь :) Надеюсь, будет интересно и может быть даже полезно.

0

10

Что ж... по итогу первого дня я оказался в плюсе (+0.316). Хоть цифра и смешная, но считаю свою ставку на альянс против вега выигрышной на дистанции. Что касается никсов и якорей, ну тут я свое мнение о якорях изменять не собираюсь. На мой взгляд команда очень слабая. Но все-таки эту ставку я проиграл, что свидетельствует о моей неосведомленности о многих командах из американского дивизиона. Хе хе обыграли поляров, причем также, как и якори никсов (1-2). Мало кто мог ожидать подобный результат, по крайней мере, ориентируясь на последние игры команд. Ну, киберспорт  - это тоже спорт, где как и везде есть неожиданности и сюрпризы. Благо, мой банк позволяет мне ставить на более менее длинной дистанции, что означает минимизацию таких "сюрпризов".
Проигрышные ставки я буду обозначать красным цветом, выигрышные - зеленым, редактируя сообщение с ними после самих игр.
Завтра новый день, новые матчи, новые ставки! Спасибо за внимание!

Отредактировано rinto9q9 (16.12.2014 05:59)

0

11

Cовет:не редактируй сообщение со ставками, пиши итог отдельным сообщением. Так будет выглядеть всё более прозрачно.

+1

12

VladimirSM написал(а):

Cовет:не редактируй сообщение со ставками, пиши итог отдельным сообщением. Так будет выглядеть всё более прозрачно.

Спасибо, учту.

0

13

Ставки на сегодня:
тройник, 2%, кф 1.9
сикрет - нип п1
сикрет - 4анчорс п1
вп - майинсанити п1

Ставку оформил в виде тройника, так как игры на 99% верняковые, но кф уж слишком скудный. Не рискнул ставить фору на игру вп - майинсанити, так как думаю, что одну карту майинсанити отжать могут. С сикрет думаю и так все понятно... нип и 4анчорс для них не соперники при прочих равных условиях (пинги и т.д), а с этим проблем не будет, все-таки и те и другие из европы.
двойник, 1%, кф 2.8
впп - импайр п1
хр - лайонс п1

Хоть имперцы в последнее время на подъеме, но поляры должны разбирать подобных противников, я в них уверен, потому и поставил. Состав хр мне нравится, думаю в ближайшем будущем могут взлететь, по крайней мере на просторах снг.
На сегодня все, на другие игры ставить не захотел, так как больно уж они неоднозначные на мой взгляд.

0

14

Сегодняшний результат получился +0,8% (8$). Порадовало то, что прошел тройник, хоть он был и ожидаемым. Двойник пролетел по полной. Лайонсов я недооценил, что сделал зря, понравилась их игра, а Эмпайр остались на кураже и выиграли бо5 серию без особого пота.
На деле все выглядит примерно так:
тройник, 2%, кф 1.9
сикрет - нип п1 +++
сикрет - 4анчорс п1 +++
вп - майинсанити п1 +++

двойник, 1%, кф 2.8
впп - импайр п1 ---
хр - лайонс п1 ---

Завтра новые ставки.
P.S Кому интересно, можете ознакомиться со статьей Энви о нынешней продоте, комьюнити и составляющих. Вот статья. Все сказано по делу, да и можно сделать выводы о некоторых грядущих ставках из его слов.

Отредактировано rinto9q9 (17.12.2014 01:09)

0

15

Сегодня ставка только одна:
тройник, 1%, кф 2.030
лайонс - хгейм п1
лайонс - гумба п1
хр - хе хе п1

Гумба, получившие халявный слот, и казахи, не показывающие игры вообще должны быть легкими и быстрыми для лайонсов. Хоть хр и непонятные, но бо3 у хе хе уж выигрывать должны. Можно было поставить и больше 1%, но это как никак единственная ставка на сегодня, тем более в виде тройника.

0

16

Сегодня ставок не было, как и вчерашних итогов дня, т.к. не было инета :(
По итогам вчерашнего дня в минусе 10$, итоговый банк за 3 дня ставок 1001.16$. Лайонсы проиграли гумбе, залив мне почти 100%ые $$$. Щито поделать, бывает.

0

17

Whiteballer написал(а):

Дожили, уже на игрушки деньги ставят.

По мне пускай хоть на погоду в Мозамбике ставят если это:
а) доставляет удовольствие автору
б) приносит проффит на дистанции

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на Dota 2. Киберспорт.