У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегии Явкина Андрея.


Стратегии Явкина Андрея.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Кто что знает о данном человеке? пол года назад покупал у него не то что бы стратегию, а дырку в одной из букмекерских контор, проработала эта вещь еще месяца 3 потом прикрыли, вот думаю,стоит ли у него стратегии покупать?парень вроде не кидало.

0

2

Одна из его бесплатных стратегий,которая на канале в ютуб у него есть : Есть така ставка на некоторых конторах, таких как 1хбет и марафон,называеться 40-40нет.  Что она означает : в гейме (следующий в текущем матче) не будет счета 40-40,то есть ставка сыграет при любом счете кроме 40-40. Коэфициент на такую ставку 1,27-1,36.
По статистике,если не брать в расчет парный теннис, любые малоизвестные турниры,то такой счет не встречаеться больше 4-6раз подряд.
Соответственно можно ставить догоном, но! нужно начинать с малых сумм, теннисных матчей всегда много,поэтому не нужно долго ждать матчей. Играть следует только в первом сете. Если начать играть во втором,может затянуться серия, матч закончиться, а вы так и не успеете "догнаться" по ставке.
P.S Сейчас по данной ставке срезали лимиты многие конторы до 7-8 тысяч рублей, а для того что бы 100% догонять ставку, нужно иметь около 30тысяч на балансе. Соответственно нужно как минимум иметь два - три счета в букмекерской конторе,что бы при длинной серии успевать поставить большую сумму чем это возможно с одного аккаунта

0

3

Я бы не стал ничего ПОКУПАТЬ. Потому что эта стратегия скорее всего есть давно в бесплатном доступе, только он ее преподнесет в извращенном виде.

0

4

Не спорю, но у него есть не мало стратегий на канале,которых я в принципе нигде не встречал. Хотя как знать, может ты и прав.

0

5

altair9187 написал(а):

Не спорю, но у него есть не мало стратегий на канале,которых я в принципе нигде не встречал. Хотя как знать, может ты и прав.

Можно в лс ссылку на канал. Посмотрю что за стратегии о которых люди не знают) Может и поменяю свое мнение)

0

6

отправил.

0

7

знаю о таком человеке , человек вполне адекватный , умные мысли свои есть и не плохие , отвечает на вопросы помочь может , насчет его стратегий не знаю , не покупал

0

8

Вообщем купил стратегию, как и говорил Андрей - прибыль по банку не сильно большая, порядка 15-30% в месяц. Но стратегия бли... я хрен знает как он к этому пришел,красавчик! сам проверил по статистике, все впоряде,стратегия рабочая!!!! вообщем не пожалел)

0

9

Народ, купил уже стратегию на теннис но 20-30% в месяц как то маловато,тем более при моем банке. Тут у него вышла новая стратегия! Может организуем складчину??
Уверен что новая стратегия (футбол2 ) у него стоящая!

0

10

ты пишешь прибыль 15-30%, а какой риск на сделку, какая просадка.
Так то не верится, что такие прибыльные стратегии человек продает - лучше по тихому рубить бабло...

0

11

partizan написал(а):

ты пишешь прибыль 15-30%, а какой риск на сделку, какая просадка.
Так то не верится, что такие прибыльные стратегии человек продает - лучше по тихому рубить бабло...

я тебе даже намекну, посмотри статистику одного игрока (бабский теннис например) как часто они играют матчи где 3 сета. Как посмотришь - увидишь что можно подобрать игроков которые максимум 3-4 матча подряд могут закончить с тоталам по сетам 3 , а потом играют тотал по сетам 2.  делай выводы,как это можно применить) это небольшая часть от стратегии на теннис, я не сливался по ней, но больно уж она медленная.

+1

12

Да, зачем мне намекать.
Ты скажи про риски и просадку.

0

13

altair9187 написал(а):

... я не сливался по ней, но больно уж она медленная...

Смотри, берешь кредит в банке и с такой стратегией (15-30%) его отбиваешь за год, классно?

0

14

partizan написал(а):

Смотри, берешь кредит в банке и с такой стратегией (15-30%) его отбиваешь за год, классно?

я взял,могу скрин показать, у меня кредитная карта лимит 150 тыс, вот их и взял под 36% годовых.
Но хочу больше денег, за меньшее колличество времени.
Я тебя не заставляю что то покупать,денег тоже не прошу,я лишь делаю предложение! не больше не меньше,а твой скептицизм мне понятен, ибо лохотрона в данной области пруд пруди)
Ладно,вижу никто не хочет - ваше дело) подкоплю немного - куплю)

0

15

altair9187 написал(а):

я взял,могу скрин показать, у меня кредитная карта лимит 150 тыс, вот их и взял под 36% годовых.
Но хочу больше денег, за меньшее колличество времени.
Я тебя не заставляю что то покупать,денег тоже не прошу,я лишь делаю предложение! не больше не меньше,а твой скептицизм мне понятен, ибо лохотрона в данной области пруд пруди)
Ладно,вижу никто не хочет - ваше дело) подкоплю немного - куплю)

про риск и просадку то расскажешь или игнорируешь по причине того, что не ставил в реале?

0

16

partizan написал(а):

ты пишешь прибыль 15-30%, а какой риск на сделку, какая просадка.
Так то не верится, что такие прибыльные стратегии человек продает - лучше по тихому рубить бабло...

  правильно не верится,сейчас стратегии кто только не придумывает,всякую чушь пытаются народу впарить,потому что сами не хрена у бк выиграть не могут! http://uploads.ru/i/L/g/X/LgXlE.gif

0

17

partizan написал(а):

про риск и просадку то расскажешь или игнорируешь по причине того, что не ставил в реале?

а риск я так и не увидел, я же писал тебе намек. Сколько не листал статистику не увидел ни разу своего слива поэтому и взял кредит, если месяц плохой, и игроки подводят то в 15% плюса выходишь,если месяц хороший то до 30-40% дорастает.

0

18

Про чела этого. Послушал его видосы, говорит здравые вещи, но покупать... Просто посчитал, что если стратегия стоит 10тыщ, а прирост к банку 15%, то чтобы за месяц отбить эти деньги, банк должен около семидесяти.
Кстати, человек не играет сам по своим стратегиям. Он лопатит всякие лайв скоры т.е. пробивает по статистике. Месяц теста - и вперед продажа. Тока статистика вещь коварная и полагаться лишь на нее родимую и сам не буду и советовать никому не стану.

0

19

Klin написал(а):

Про чела этого. Послушал его видосы, говорит здравые вещи, но покупать... Просто посчитал, что если стратегия стоит 10тыщ, а прирост к банку 15%, то чтобы за месяц отбить эти деньги, банк должен около семидесяти.
Кстати, человек не играет сам по своим стратегиям. Он лопатит всякие лайв скоры т.е. пробивает по статистике. Месяц теста - и вперед продажа. Тока статистика вещь коварная и полагаться лишь на нее родимую и сам не буду и советовать никому не стану.

ну на счет этого скажу так, я его доканал перед покупкой стратегии на теннис, хотел увидеть его счет в бк, он в скайпе расшарил свой экран, показал свой счет и баланс,я немного подахуел.. не мало ставит, ну думаю,может счет липа,попросил обновить,перейти по ссылке 1хбет и так далее,все по настоящему, но ставит он сам только по стратегии футбол 2, и чаще в бк.
Ну и знаешь,мне вот какая штука понравилась : у всех капперов ютуба,типа котовы и прочие, понты понты, а сидят на каких то старых ноутбуках,а у Явкина мак бук,тож спросил почему именно мак,он ведь дорогой,ответ прост : держит заряд 6 часов, отсутствие вирусов, быстрая работа,ноль сбоев,мол удобно ставить и работать. А эти якобы миллионеры сидят на каком то говне ставки ставят) вообщем у меня к нему доверие есть!

0

20

Draka92 написал(а):

Можно в лс ссылку на канал. Посмотрю что за стратегии о которых люди не знают) Может и поменяю свое мнение)

Привет всем, а можна и мне ссылку

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегии Явкина Андрея.