У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая


Возвращение Джедая

Сообщений 1 страница 20 из 807

1

Спустя много времени, отданного во славу работы, хочу вернуться к активным ставкам, благо мыслей и информации накопилось за это время много.
Если, конечно Максим позволит

+1

2

allaudi написал(а):

Спустя много времени, отданного во славу работы, хочу вернуться к активным ставкам, благо мыслей и информации накопилось за это время много.
Если, конечно Максим позволит

http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif нет не позволю))

шутка.  http://uploads.ru/i/F/v/V/FvVQL.gif удачи тебе.. есть ещё пару твоих заброшеных тем...

0

3

Спасибо, коллега
В лайве баскет
Пинар - Галатасарай ф1 (+5,5) 1.87 есть на многих  конторах
Думаю, гости решили все вопросы в Евролиге, во второй половине матча подустанут

0

4

посмотрим.. как будут дела дальше обстоять.
Взял в лайве Ф1+11,5 за 1,33

0

5

Pikavika написал(а):

посмотрим.. как будут дела дальше обстоять.
Взял в лайве Ф1+11,5 за 1,33

Летят со свистом Пинар, только прочитал что они сегодня без тренер (дисквалификация), так что пусть хоть у тебя прокатит фора

0

6

allaudi написал(а):

Летят со свистом Пинар, только прочитал что они сегодня без тренер (дисквалификация), так что пусть хоть у тебя прокатит фора

Пока писал выровняли до -7, посмотрим 4 четверть

0

7

http://sf.uploads.ru/t/tqmIW.png
не знай, я проаналиировав, брал галатасарай +4,5)

Отредактировано da1 (24.12.2014 22:59)

0

8

Сейчас последние 5 минут счет почти равный, если Пинар не сдуется моя фора лайвовая должна проходить

0

9

allaudi написал(а):

Сейчас последние 5 минут счет почти равный, если Пинар не сдуется моя фора лайвовая должна проходить

зашло у вас еще как)

0

10

allaudi написал(а):

Спасибо, коллега
В лайве баскет
Пинар - Галатасарай ф1 (+5,5) 1.87 есть на многих  конторах
Думаю, гости решили все вопросы в Евролиге, во второй половине матча подустанут

da1 написал(а):

не знай, я проаналиировав, брал галатасарай +4,5)

Итог 84-77 в пользу Пинара.
Вот так бывает коллеги в лайве, причем совсем не оракул, просто у гостей в 4 четверти случилось банальное физическая усталость

+1

11

Хоккей.25.12 12.00
Амур-Сибирь
Спаренный матч. Первый вчера Амур проиграл 1-4. Думаю Хабаровск завтра биться, по моему мнению Сибирь два раза вынести Хабаровск не сможет,поэтому за относительно небольшой кф 1,60 ставлю небольшой ставкой фору +1.5 на Амур.

Из любимого баскета утром три встречи в Корее, но по линии все прямо ровно, может что в лайве словлю

0

12

Сам с Хабаровска и за хоккеем слежу очень внимательно. В этом сезоне не ставь ставок на Амур . В клубе финансовые проблемы, распродажа игроков идет. На данный момент состав команды уровня вхл. Настроя и желания играть нет. На прошлый матч с Сибирью пришло 2100 человек. Клуб начал уже подготовку на след.  сезон.

+1

13

Я взял победу Сибири за 1.67

0

14

Я взял победа Сибири -1,5

0

15

Я не призывал никого ставить)))) http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif
Я хотел сказать, что лучше матчи с ХК Амур пропускать. Поэтому, если ваши минусовые ставки не пройдут или Сибирь не победит , то я не виноват.
Вчера Сибирь, перестала играть при 0:3, когда сделала результат.

0

16

Сегодня Сибирь бросила играть при 1:4. =))

0

17

Draka92 написал(а):

Сам с Хабаровска и за хоккеем слежу очень внимательно. В этом сезоне не ставь ставок на Амур . В клубе финансовые проблемы, распродажа игроков идет. На данный момент состав команды уровня вхл. Настроя и желания играть нет. На прошлый матч с Сибирью пришло 2100 человек. Клуб начал уже подготовку на след.  сезон.

спасибо, брал в экспресс ф(-1,5)

0

18

partizan написал(а):

спасибо, брал в экспресс ф(-1,5)

Незачто =)

0

19

Draka92 написал(а):

Сам с Хабаровска и за хоккеем слежу очень внимательно. В этом сезоне не ставь ставок на Амур . В клубе финансовые проблемы, распродажа игроков идет. На данный момент состав команды уровня вхл. Настроя и желания играть нет. На прошлый матч с Сибирью пришло 2100 человек. Клуб начал уже подготовку на след.  сезон.

Все это правильно, на шанс у Амура был и большинство в конце не использовали при счете 3-4, а там уже пустили на последней шайбу

0

20

Начнем новый сезон ставок.
Ставки на все виды спорта, больше баскет, футбол.
начальный банк 10000 у.е. Конторы разные, у меня кошелек в Марафоне, Фонбете, немного Пиннакль.
Ставки от 100 до 1000 у.е. В основном линия, в лайве редко, либо для страховки.
цель увеличение банка в 2-2,5 раза за условный месяц.
Статистику буду подводить после каждой ставки, либо серии ставок.

Ставка №1
Баскетбол.НБА
Сан-Антонио - Оклахома

25.12 23.30
Казалось бы беру фору на САС , сейчас -6, у Оклы травмирован лидер Дюрант, а это полкоманды, но буки совсем не двигают линию на увеличение форы. Причины в том, что у гостей плохая серия и на сегодняшний ранний матч могут также собраться и дать бой Шпорам. вторая причина не совсем внятная игра САС в последних играх, усталость связанна,я с тяжелыми овертаймовыми битвами с Портлендом и Мемфсомом. Окла может победить САС только через защиту, поэтому ставлю сегодня
ТМ 197 -1,87
Матч уже начинается

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая