У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая


Возвращение Джедая

Сообщений 341 страница 360 из 807

341

7172 73

19.02.15 22:30 Гандбол. Чемпионат Исландии. Мужчины.   ХК Копавогур - Валюр   ТБ(52.5)   2.0

19.02.15 21:00 Баскетбол. Кубок Испании. Мужчины. 1/4 финала. Барселона - Валенсия   Уэртас М. (Барселона)   ТМ(9.5)   1.85
стика.   ЖК Генгам - ЖК Динамо Киев   2   2.15
все по 700

19.02.15 23:05 Футбол. Лига Европы УЕФА. Стати

Отредактировано allaudi (20.02.2015 22:57)

0

342

74-78

19 фев 21:00   Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи. Вольфсбург - Спортинг Лиссабон. Тотал угловых : Больше 9.5. Коэфф.: 1.727 марафон
 Вольсбург в ср. подает 7.67 угловых за матч, дома - 10 угловых, им подают 3.67 угловых за матч.Спортинг в ср. подает 4.67 угловых за матч, на выезде - 5 угловых, им подают 5.33 угловых за матч.(статистика подана исходя из матчей клубов в Еврокубках, ЛЧ и ЛЕ).Волки находяться в отличной форме и Баварию обыграли 4-0, и Байер на выезде 4-5. Я думаю для волков ЛЕ важный турнир, так что будут играть основой и безусловно на победу. Спортингу, исходя из стратегии игр ПО в еврокубках, на выезде очень неплохо было б забить, так что думаю ни те, ни другие катать мяч в середине не будут.

19 фев 21:00   Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи. Торино - Атлетик Бильбао. Кто получит больше желтых карточек : Атлетик Бильбао. Коэфф.: 2.10 марафонТорино в ср. получает 1.6 жк за матч, дома -2 жк.Атлетик в ср. получает 2.5 жк за матч, на выезде 3.25 жк.(статистика подана исходя из матчей клубов в Еврокубках, ЛЧ и ЛЕ).5 жк Торино получил в последнем домашнем матче ЛЕ с Брюгге, очень много. Торино в чемпионате Италии получает чуть больше 1жк в домашних матчах. Баски горячие ребята, даже в матче с Бате на выезде получили 3 жк и выиграли по этому показателю 1-3.

 19 фев 21:00   Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи. Ольборг - Брюгге. Тотал желтых карточек : Больше 4. Коэфф.: 2.15 марафонОльборг в ср. получает 1.67 жк за матч, дома - 2.67 жк.Брюгге в ср. получает 2 жк за матч, на выезде - 2.4 жк.(статистика подана исходя из матчей клубов в Еврокубках, ЛЧ и ЛЕ).Как видим одна команда зарабатывают большую часть своих жк дома, а вторая наоборот на выезде. Судит сегодня Том Харальд Хаген, в ср. 4 жк за матч, отсудил 5 матчей и давал 5,3,3,5 и 4 жк. Для команд сегодня важный матч и я не думаю что здесь не будет боробы. Желтые карточки в домашних матчах Ольборга в ЛЕ:Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия)   1:0 6 ЖКОльборг (Дания) – Динамо К (Украина)   3:0 5 ЖКОльборг (Дания) – Стяуа (Румыния)   1:0 6ЖКЖелтые карточки в выездных матчах Брюгге в ЛЕБрондбю (Дания) – Брюгге (Бельгия)   0:2 6ЖКГрассхоппер (Швейцария) – Брюгге (Бельгия)   1:2 4ЖКХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия)   0:3 2ЖККопенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия)   0:4 5ЖКТорино (Италия) – Брюгге (Бельгия)   0:0 9 ЖК

19 фев 21:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи. Трабзонспор - Наполи. Кто получит больше желтых карточек : Трабзонспор. Коэфф.: 2.24 Трабзон в ср. получает 2.63 жк за матч, дома - 2.5 жк.Наполи в ср. получает 0.67 жк за матч, на выезде - 1 жк.(статистика подана исходя из матчей клубов в Еврокубках, ЛЧ и ЛЕ).Думаю Наполи будет решать дома и сегодня особо напрягаться не будет. Будут атаковать, катать мяч, но вот рубить кого то в подкате или жестко играть, не думаю. Трабзон стабильно много получет жк дома, с Металлистом - 3 жк, с Локереном - 2жк, с Легией - 3жк, с Ростовом - 2жк

.19 фев 23:05   Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи. Генгам - Динамо Киев. Кто получит больше желтых карточек : Динамо Киев. Коэфф.: 2.1 фавбетГенгам в ср. получает 1.5 жк за матч, дома - 1 жк.Динамо в ср. получает 2.67 жк за матч, на выезде -3жк.(статистика подана исходя из матчей клубов в Еврокубках, ЛЧ и ЛЕ).Я не думаю что Динамо сегодня будет легко с французами, думаю лаже ничья (но только результативная ) будет сегодня хорошим результатом. Генгам играет корректно, а вот в Динамо есть много игроков, которые играют грубо и очень часто получают ЖК, это и Сидорчук, и Вида, и Драгович, да и Рыбалка может сыграть грубо. Да и не думаю что наши будут физически сегодня готовы на все 90 мин., а это значит больше фолов.
все по 500

Отредактировано allaudi (20.02.2015 22:58)

0

343

79-83
Сегодня в чемпионате  Мексики по баскетболу линии ну просто кривые-кривейшие на мой взгляд.
Хорошо бы не ошибиться.

Коррекаминос - Гигантес   
     Гиганты сохраняют шансы на ПО, Корикам надо обезопасить себя, поскольку сзади дышит в спину Гансос (который хоть и отстает на 1 очко, но имеет лучший баланс личных встреч). Все-таки гости имеют более качественный и глубокий состав, а с мотивацией проблем нет.

Гигантес победа -1,75 1000 у.е

Пантерас - Альконес Рохос     (
     Пантерам уже ничего не надо - с 11 места они никуда не денутся. Лопез и Нунгарай уже не приняли участия в прошлом матче с Бариками.
     А вот Рохос еще в борьбе с Пионерами за 1 строчку и оставшиеся 2 матча (еще 1 с Барретеросом) могут себе позволить выиграть, даже не выходя толком на паркет. Рохос и вторым составом может уделать Пантер с двузначной разницей.

Альконес Рохос П2 с форой -8,5 1.70 - 1000

Хефес - Гансос Сальвахес    
          Хефес на 6 месте и вряд ли куда с него сдвинется. Главный поединок для Хефеса будет 21 февраля, когда команда примет Солес - тогда уже будет ясна расстановка сил, и вполне вероятно Хефесу будет выгоднее проиграть и сегодня и послезавтра.
     Принимая за истину турнирную ситуацию и веря во всякие мафиозные расклады, можно не сомневаться что у матча есть 2 вероятных сцнария:
1 Все честно и Хефес прибьет Гансос в 35-40 очей
2 Гансос выиграет за невероятный Кф и решит вопрос об участии в лиге в следующем году.

Поэтому 2 номинала на победу Хефеса с форой и 1 номинал на чистую победу Гансоса.

Хефес П1-15.5  1500
Гансос П2 за Кф 9  150

Фуэрца Региа - Солес    
     Фуэрца на 5 месте и скорее всего там останется. Уже в прошлой игре с Гигантами не приняли участие сразу трое игроков основы: Олред, Митчел и Эрнандес (результат 71-88).
     В этой игре важно понимать расклад перед ПО, чтобы понять как команды сегодня сыграют.

С точки зрения Фуэрци:
1. Фуэрца выигрывает, Солес опускается на 4 место (Кслапа точно выиграет сегодня и послезавтра) и... играет в 1 раунде ПО с Фуэрцей.
2. Фуэрца проигрывает, все остается как есть и тогда соперник в ПО определится в матче последнего круга Хефес-Солес, где Хефесу уже ничего не надо будет. Тогда в ПО придется играть с Ксалапой, что гораздо приятнее.
Согласно этому раскладу Фуэрца матч сольет.

С кем приятнее в ПО играть Солесу?
1. В случае проигрыша сегодня точно сыграют с Фуэрцей, которая хоть и ровня Солесу, но вполне проходима.
2. В случае выигрыша сегодня и послезавтра точно сыграют с Хефесом, который в игровом и психологическом плане слабее Солеса на порядок.

Согласно этому раскладу Солес сегодня выиграет на 99%.

Победа Солеса 1,85  - 1500

Отредактировано allaudi (19.02.2015 23:46)

0

344

Давно не подводил статистику
+40-35
Баланс 13345  +8495
В игре еще  8 ставок на сумму 7000 у.е
Немного подправил положение за последние дни, хорошо поставил 400 у.е на женскую Евролигу, плюс статистика по футболу в ЛЧ не подкачала.
Вообщем самый попадос вышел на водном поло и в баскетболе Зенит-Автодор
Жду ночных ставок в Мексике, а также матчи Лиги Европы ао футболу.

0

345

84
Баскетбол НБА
Оклахома - Даллас

Оклахома пропускает дома где то между 98 до 103 - зависит от того как смотреть на это (с Дюрантом или без, против каких соперников и в какой месяц).
Даллас забивает на выезде 101 - 105 очков - зависит от ситуации.
Как по мне, то тотал должен был быть 101 - 102 очка, не 103.5 очка.
Я понимаю что разница не такая огромная, но нельзя забывать что Рондо играет сегодня, а он очень снижает атаку Далласа.
Я тут ожидал не больше чем 102, поэтому с радостью возьму меньше 103.5.
[b]Даллас Андер 103.5, 1.91 кэф 1000 [/b]Пинакл

0

346

85 86

Баскетбол Австралия Лига Нового Южного Уэльса21/02 10:00 Хорнсби-Сазерлэнд Шаркс Ф1 +5.5 1.9   1000
П1 2.96 500
Эти же команды ровно неделю назад сыграли свой первый матч в чемпионате,и Хорнсби одержал довольно таки убедительную победу в гостях  63:72 (9:19, 14:19, 14:15, 26:19)!Не могу понять почему сегодня играя дома они не идут фаворитами,команда поменялась в межсезонье и новички в прошлом матче достаточно не плохо проявили себя,Давид Азар полировавший скамейку в прошлом сезоне в составе Мэтленд Мустангс,сразу же набрал 10 очков,Джо Чатмэн и Джаред Чатмэн набрали 21 и 12 очков соответсвенно,Бен Аркел набрал 20 очков,остался с прошлого года Патрик Эмери который может стрельнуть,правда в прошлом матче всего 2 очка,вообщем в команде есть кому забивать,не знаю скорее всего линия дана по прошлому сезоне,но в таких чемпионатах все может перевернуться с ног на голову с покупкой пары хороших игроков,пока для меня Хорсби смотрится предпочтительнее своих соперников!
матч завтра

0

347

87 88

17-00 Хоккей. КХЛ. Югра - АкБарс Ф2 -1.5 2.08 Pinnacle 500
Югра развалилась как команда, проблемы как в стане команды, так и на тренерском мостике, так и в финансовом плане. А вот  еще несколько человек покинуло команду нападающие "Югры" чех Лукас Каспар (15+12)  и канадец Бен Максвелл (11+9) перешли в финский Кэрпэт. А вот с АкБарсом все в порядке, состав огонь, мотивация есть. На пятки наступает Магнитка и Сибирь. Так что сегодня надо побеждать в основное время и желательно задел сделать как можно быстрее, чтобы не переживать в концовке. И спокойно довести игру до уверенной победы. Благо состав позволяет.Мотивация и состав на стороне казанцев. Единственно,  что смущает, так это довольно таки неплохая  игра Югры дома. Но не сегодня.

16-00 Хоккей. КХЛ. Авангард - Сибирь П2 @ 3.03 Pinnacle 500
Сегодня состоится очередное сибирское дерби. Омский Авангард принимает Новосибирскую Сибирь. Из Новосибирска  сегодня в 04-30 по местному времени выехало аж 4 автобуса  с болельщиками, ну и конечно же приличное количество машин. Ожидается около 350-400 болельщиков. Это очень много. Я ездил в Омск в прошлом году, нас тогда было порядка сотни. И то в некоторых моментах мы перекрикивали омичей. А сегодня поддержка будет просто сумасшедшая. В строй вернулся Кугрышев и Энлунд. Оба обещаются быть сегодня в составе. Салак еще не приехал, но Беспалов достойная замена.Да бывают ошибки, но не много, да и защитники делают много работы.Что касаемо Авангарда... Омичи уже давненько обеспечили себе место в ПО и что начали потом показывать? Ничего! Тут у них уже пошла именно подготовка к играм на вылет. А почему так рано, ведь игр было много еще впереди? Шанс залезть на вторую, а то и на первую строчку с таким графиком был просто ошеломляющим. В итоге Авангард гарантированно четвертый.Мое мнение тут - что это все тактическая игра и сейчас Авангарду очень выгодно проиграть Сибири в основное время. Тогда Сибирь имеет хороший шанс подняться на первую строку и тогда в таком случае Авангард попадет на Сибирь во втором раунде ПО. Что очень выгодно, нежели чем играть с Акбарсом или Магниткой. Да обойти будет Акбарс Сибири сложно, но шанс есть. И им не воспользоваться глупо. Это Авангард прекрасно понимает. А Сибирь в свою очередь имеет сумасшедшую мотивацию и шанс занять первую строчку.Итог таков, Омичи сто процентов четвертые - у них мотивация только максимум это выиграть дерби сегодняшнее. У Сибири мотивация выше в раз- это дерби + первая строчка в таблице. Поддержка у Сибиряков будет сумасшедшей. Состав и качество игры и обеих командах на высшем уровне. Ну и я лично вижу выгоду обеим командам если Авангард проиграет.

0

348

89

20.02.15 22:30 Баскетбол. Великобритания. Чемпионат BBL. Мужчины.   Глазго Рокс - Шеффилд Шаркс   ТБ(154.5)   2
1000

0

349

90-93

Баскетбол чемпионат Японии NBL
Тойота Алварак-Хиросима Ф1 -5.5 1.9Считаю что Тойота сильнее чем Хиросима,в принципе уже показав это в предыдущих матчах против Митсубиси и Айсина второй и первой команд запада,сегодня дома играют с Хиросимой которая идет на 3 месте,имеет отрицательный баланс побед,Тойоте сейчас никак нельзя проигрывать и дома сделают все чтобы обыграть своих соперников!жду уверенную победу Тойоты к 10 очкам а может и больше!Кумамото-Хоккайдо Ф1 +19.5 1.9не знаю помоему дак Хоккайдо буки переоценили,я не вижу здесь прям такого превосходства над соперниками,конечно Хоккайдо посильнее,но 20 очковую фору дома Кумамото должны удерживать,я бы давал здесь фору от -9 до -13 очков
Айсин-Хитачи Ф2 +8.5 1.9 ТМ 156.5 1.9 Играют два лидера своих конференций,не сказал бы что здесь такая разница между командами,Хитачи спокойно может побороться за победу,беру в матче низ,потому что думаю в этом матче обе команды сделают акцент на оборонительные действия,в принципе у них с этим все в порядке!
все по 700

Отредактировано allaudi (20.02.2015 15:14)

0

350

allaudi написал(а):

87 88

17-00 Хоккей. КХЛ. Югра - АкБарс Ф2 -1.5 2.08 Pinnacle 500
Югра развалилась как команда, проблемы как в стане команды, так и на тренерском мостике, так и в финансовом плане. А вот  еще несколько человек покинуло команду нападающие "Югры" чех Лукас Каспар (15+12)  и канадец Бен Максвелл (11+9) перешли в финский Кэрпэт. А вот с АкБарсом все в порядке, состав огонь, мотивация есть. На пятки наступает Магнитка и Сибирь. Так что сегодня надо побеждать в основное время и желательно задел сделать как можно быстрее, чтобы не переживать в концовке. И спокойно довести игру до уверенной победы. Благо состав позволяет.Мотивация и состав на стороне казанцев. Единственно,  что смущает, так это довольно таки неплохая  игра Югры дома. Но не сегодня.

16-00 Хоккей. КХЛ. Авангард - Сибирь П2 @ 3.03 Pinnacle 500
Сегодня состоится очередное сибирское дерби. Омский Авангард принимает Новосибирскую Сибирь. Из Новосибирска  сегодня в 04-30 по местному времени выехало аж 4 автобуса  с болельщиками, ну и конечно же приличное количество машин. Ожидается около 350-400 болельщиков. Это очень много. Я ездил в Омск в прошлом году, нас тогда было порядка сотни. И то в некоторых моментах мы перекрикивали омичей. А сегодня поддержка будет просто сумасшедшая. В строй вернулся Кугрышев и Энлунд. Оба обещаются быть сегодня в составе. Салак еще не приехал, но Беспалов достойная замена.Да бывают ошибки, но не много, да и защитники делают много работы.Что касаемо Авангарда... Омичи уже давненько обеспечили себе место в ПО и что начали потом показывать? Ничего! Тут у них уже пошла именно подготовка к играм на вылет. А почему так рано, ведь игр было много еще впереди? Шанс залезть на вторую, а то и на первую строчку с таким графиком был просто ошеломляющим. В итоге Авангард гарантированно четвертый.Мое мнение тут - что это все тактическая игра и сейчас Авангарду очень выгодно проиграть Сибири в основное время. Тогда Сибирь имеет хороший шанс подняться на первую строку и тогда в таком случае Авангард попадет на Сибирь во втором раунде ПО. Что очень выгодно, нежели чем играть с Акбарсом или Магниткой. Да обойти будет Акбарс Сибири сложно, но шанс есть. И им не воспользоваться глупо. Это Авангард прекрасно понимает. А Сибирь в свою очередь имеет сумасшедшую мотивацию и шанс занять первую строчку.Итог таков, Омичи сто процентов четвертые - у них мотивация только максимум это выиграть дерби сегодняшнее. У Сибири мотивация выше в раз- это дерби + первая строчка в таблице. Поддержка у Сибиряков будет сумасшедшей. Состав и качество игры и обеих командах на высшем уровне. Ну и я лично вижу выгоду обеим командам если Авангард проиграет.

что то с хоккем совсем не клеится

0

351

allaudi написал(а):

90-93

Баскетбол чемпионат Японии NBL
Тойота Алварак-Хиросима Ф1 -5.5 1.9Считаю что Тойота сильнее чем Хиросима,в принципе уже показав это в предыдущих матчах против Митсубиси и Айсина второй и первой команд запада,сегодня дома играют с Хиросимой которая идет на 3 месте,имеет отрицательный баланс побед,Тойоте сейчас никак нельзя проигрывать и дома сделают все чтобы обыграть своих соперников!жду уверенную победу Тойоты к 10 очкам а может и больше!Кумамото-Хоккайдо Ф1 +19.5 1.9не знаю помоему дак Хоккайдо буки переоценили,я не вижу здесь прям такого превосходства над соперниками,конечно Хоккайдо посильнее,но 20 очковую фору дома Кумамото должны удерживать,я бы давал здесь фору от -9 до -13 очков
Айсин-Хитачи Ф2 +8.5 1.9 ТМ 156.5 1.9 Играют два лидера своих конференций,не сказал бы что здесь такая разница между командами,Хитачи спокойно может побороться за победу,беру в матче низ,потому что думаю в этом матче обе команды сделают акцент на оборонительные действия,в принципе у них с этим все в порядке!
все по 700

Отредактировано allaudi (Сегодня 19:14)

Дружище!!! В какой конторе ты ставишь на япошек? В Зените уже все не интересно и по форам и по кэфам :dontknow:

Отредактировано Лексус (20.02.2015 18:02)

0

352

94
Баскетбол Сербия кубок корача
19.00
Мега визура- Железник Ф2 +6.5 @ 1,93
1500

0

353

Лексус написал(а):

Дружище!!! В какой конторе ты ставишь на япошек? В Зените уже все не интересно и по форам и по кэфам

Отредактировано Лексус (Сегодня 18:02)

Бетсити утром, еще в бет 365, но да уже все поменялось, постараюсь ставки скидывать как можно ближе к матчу, а не по ранней линии.

0

354

allaudi написал(а):

Бетсити утром, еще в бет 365, но да уже все поменялось, постараюсь ставки скидывать как можно ближе к матчу, а не по ранней линии.

allaudi написал(а):

94
Баскетбол Сербия кубок корача
19.00
Мега визура- Железник Ф2 +6.5 @ 1,93
1500

хотя вот за полчаса дал матч, поторопился в тлм же бетсити докупи полочка и ставка бы сыграла, а так проиграл победа Мега визуры ровно в 7 очков.
обидно блин

0

355

95
20.02.15 23:30 Баскетбол. Кубок Испании. Мужчины. 1/4 финала. Лас-Пальмас
  Гран Канария - Ховентуд
Ньюли Б. (Гран-Канария)   ТМ(11.5)   1.85
1500 бЕТСИТИ

0

356

allaudi написал(а):

79-83
Сегодня в чемпионате  Мексики по баскетболу линии ну просто кривые-кривейшие на мой взгляд.
Хорошо бы не ошибиться.

Коррекаминос - Гигантес   
    Гигантес победа -1,75 1000 у.

Пантерас - Альконес Рохос     (
 
Альконес Рохос П2 с форой -8,5 1.70 - 1000

Хефес - Гансос Сальвахес    
Хефес П1-15.5  1500
Гансос П2 за Кф 9  150

Фуэрца Региа - Солес    
   
Победа Солеса 1,85  - 1500

Отредактировано allaudi (Вчера 23:46)

Коррекаминос - Гигантес    79:98 (20:30, 26:22, 14:28, 19:18) 2.25
Фуэрца Региа - Солес    91:98 (21:23, 32:27, 20:23, 18:25)  2
Хефес - Гансос Сальвахес    118:91 (21:23, 22:20, 41:22, 34:26)
Пантерас - Альконес Рохос    69:87 (12:12, 14:22, 23:21, 20:32)

Гигантес победа
Альконес Рохос П2-8,5
Победа Солеса
Хефес П1-15,5
Гансос П2 за Кф 9

0

357

allaudi написал(а):

84
Баскетбол НБА
Оклахома - Даллас

Даллас Андер 103.5, 1.91 кэф 1000 Пинакл

104-89

0

358

allaudi написал(а):

87 88

17-00 Хоккей. КХЛ. Югра - АкБарс Ф2 -1.5 2.08 Pinnacle 500

16-00 Хоккей. КХЛ. Авангард - Сибирь П2 @ 3.03 Pinnacle 500

-1000

0

359

allaudi написал(а):

94
Баскетбол Сербия кубок корача
19.00
Мега визура- Железник Ф2 +6.5 @ 1,93
1500

-1500

0

360

+48-39 

Баланс 16525
8 cтавок в игре на сумму на сумму 6800у.е

Правда 89 ставка
20.02.15 22:30 Баскетбол. Великобритания. Чемпионат BBL. Мужчины.   Глазго Рокс - Шеффилд Шаркс   ТБ(154.5)   2
все плохо после первой половины набрали всего лишь 61 очко, нужна мощная вторая половина или От

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая