У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая


Возвращение Джедая

Сообщений 401 страница 420 из 807

401

+80-76
Баланс 20145
2 ставки в игре
Большие надежды на матч в Бельгии, сам поставил большую сумму на этот матч.

несколько капперов обратились здесь в личных сообщениях и на других сайтах где  пишу по поводу раскрутки счета, с марта месяца хочу организовать платную рассылку по баскетболу. Все знают, что я противник зарабатывания денег таким образом, поэтому суммы вполне символические от 300 до 500 рублей (их эквивалентов в другой валюте). Еще раз хочу сказать я и сам на ставках могу зарабатывать, но постараюсь объяснить почему я иду на такой шаг.

На этом и других форумах есть активное ядро в 20-50 человек, каждый из которых делает что то полезное на просторах форума. И есть группа в 100-200 человек, которые только читают форум, ничего не предлагая взамен и таким образом пользуются чужим трудом. Когда мазы заходят все хвалят инсайдера, но стоит ему попасть в луз-яму начинают искать подвохи, при этом никого не волнует, что человек не занимается самолюбованием, вот мол какой я крутой ставочник, а на самом деле перерыл весь инет, прочитал кучу сайтов, взвесил все за и против, чтобы поставить самому и еще и дать возможность заработать другим.
Когда появляются ставки на инсайдовые матчи или непопулярные рынки из раздела "с миру по ставочке" вторая группа в 100-200 человек прогружают позиции, не давая возможности активной группе воспользоваться той информацией, которую предоставляют в этих разделах.  По моему личному мнению и думаю администрация форума меня поддержит, это во-первых несправедливо, во-вторых негативно влияет на атмосферу внутри форума, поэтому я решился на такой шаг , то есть основное желание "не срубить на халяву бабла", а мотивировать начинающих капперов, в том числе и символическими покупками, более активно принимать активное участие в жизни форума, делясь новостями, ставками, постматчевыми обзорами и многим другим. Естественно часть выигрыша буду отправлять Максиму в фонд форума.
Подробности платной рассылки на евробаскет, отпишусь кому интресно  в личных сообщениях.

0

402

Ставки 159 160
Баскетбол Мексика

Альконес Ксалапа - Ураканес 
   
     Ураканес - команда исключительно стартовой пятерки (3 негра и 2 мексиканца: Соларес и Квинтеро). У Ксалапы помимо двух нбаашников в старте на бенче сразу 4 игрока сборной Мексики. Ростом Ураганы не блещут, из-за дуги пуляют слабо - ни одного козыря против Ксалапы нет. Да и в первой игре желательно в мексиканском стиле унизить соперника побольнее.

[b]Ксалапа П1-11 - 1,9
[/b]3000

Солес - Фуэрца Региа     
     Большой вопрос в травмированном Оллреде - без него Фуэрца с одним номинальным большим игроком не сдюжит. Показательна игра 20 февраля, когда Солес победил 98-91  в гостях, полностью переиграв под кольцом Фуэрцу. Вопрос, можно ли Фуэрцу закрыть окончательно и бесповоротно?

[b]Фуэрца ТБ85[/b] 1000

0

403

allaudi написал(а):

157

Бельгия. Пепинстер - Брюссель ТМ 165.5 1.9вполне можем увидеть 156-159 очков

Могли увидеть 156-159, а вижу как в 4 четверти Пепинстер попал 4 трешки из 4, по сути убивая мою основную сегодняшную ставку.
Счет 76-67 за 7 минут до конца, это похоронка.
Бери победу через фору хозяев, ведь знал же что дома они должны побеждать с форой.
[b]Пока писал еще две трехи от Пепинстера 82-69[/b]
Сорри если кто тоже брал

0

404

allaudi написал(а):

Могли увидеть 156-159, а вижу как в 4 четверти Пепинстер попал 4 трешки из 4, по сути убивая мою основную сегодняшную ставку.
Счет 76-67 за 7 минут до конца, это похоронка.
Бери победу через фору хозяев, ведь знал же что дома они должны побеждать с форой.
Пока писал еще две трехи от Пепинстера 82-69
Сорри если кто тоже брал

Ох...ть 89-69 в 20 очков убивают это просто молодцы

0

405

161
Мысли не мои, друга одного, экзотика без фанатизма в полноминала
07-00 Смешанные боевые искусства. Женщины. UFC.
[b]Ronda Rousey - Cat Zingano ТБ 1.5 раунда @ 2.30 бетсити
[/b]500

Ронда Роузи меет в своем багаже 10 побед из 10, 2 накаутом и 8 болевым приемом.
Стиль - Дзюдо, Бокс
Размах Рук -170 см
Кэт Зингано 9 побед из 9, 5 нокаутом, 3 болевым, 1 по решению судей
Стиль - Джиу Джитсу
Размах рук - 180 см

Ронда обладатель пояса чемпионов и в этой встрече несомненный лидер. Очень быстрая, очень взрывная, хорошо поставленные и очень сильные удары.
Напоминает Федора в Прайде, серия молниеносных ударов, быстрый вход в клинч, бросок и болевой. Все, бой закончен.

Зингано очень хороша как в стойке, так и в борьбе. Но по скорости и прыткости проигрывает Ронде. Единственный шанс на победу это ни в коем случае
не лезть в борьбу, иначе будет очень тяжело. Разница в длине рук тут именно играет на руку Кэт. Вот именно тут я вижу преимущетво, которое не должно
дать быстрому проигрышу. Да и в борьбе Кэт достаточно хороша
Сейчас Зингано единственная, кто способна составить конкуренкию Ронде и отобрать пояс. Сегодняшний бой это глаынй бой в ufc 184. Внимание к нему очень
огромное от публики со всего света. И каждый боец готовился к этому бою как к последнему.
Кэт обещала сегодня преподнести сюрприз, посмотрим удасться ли ей это. В любом случае в бое двух лучших бойцов в женских боях без правил  вижу тут как минимум 2 раунда

0

406

В разделе Зарубежные БК опубликовал список зеркал букмекеров.
По моему архиважная для капперов информация

0

407

Начинаю новую мартовскую серию, Февраль с плюсом. Стата позже.
С марта кроме бесплатных ставок отдельно буду вести стату по платной рассылке.
Ставки 1,2
Баскетбол Китай Плейофф
Гуандун Тайгерс - Бейджин Дакс     

 Пекину ничего в игре менять не надо - 4 игрока утконосых набирают до 90 очей, остальным достаточно кинуть пару трех и просто сыграть хотя бы на своем уровне. Закрыть эту четверку Тигры просто не могут - попытка сыграть от обороны, отрядив 4 форвардов в старт, провалилась. Трехи не летят, команда даже штрафные как следует пробить не может, Джефф Адриен оказался бесполезен, Вонг сдулся.     В такой ситуации рассматривать фору Тигров ну просто глупо, даже с учетом варианта, что этот матч в сезоне для них окажется последним и последуют оргвыводы. Мне кажется, что сегодня Гуандун сыграет от атаки.
Бейджин Дакс П2с форой +7,5 1.9
Бейджин Дакс ИТБ102 1,9

По 1000
-2000

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:22)

0

408

3-5

17:00   Футбол. Италия. Серия A. Сассуоло - Лацио. Тотал желтых карточек : Больше 5. Коэфф.: 1.95 фавбетСассуоло в ср. получает 3.08 жк за матч, дома - 3.18 жк.Лацио в ср. получает 2.92 жк за матч, на выезде - 3.25 жк.Судить матч будет Кармин Руссо - в ср. 4.33 жк за матч в чемпионате, отсудил 12 матчей, в 6 показывал 5 и больше жк. В горячих матчах всегда показывал много жк, в проходных мало, например: в матче 11-й тур   09.11.2014   Ювентус — Парма   7:0   1 жк, в матче 5-й тур   27.09.2014   Рома — Верона   2:0   2жк, а в вот в матчах: 21-й тур   31.01.2015   Рома — Эмполи   1:1   6 жк, 19-й тур   18.01.2015   Милан — Аталанта   0:1   7 жк ну и т.д.Сассуоло в последних матчах получали 2,3,5 и 4 жк из них дома 3 и 4 жк, Лацио - 3,5,4 и 3жк, 5 и 3 на выезде. прошлая личка 5 жк и 2 красных
01 мар 21:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Севилья - Атлетико Мадрид. Тотал желтых карточек : Больше 6.5. Коэфф.: 1.79 марафонСевилья в ср. получает 3.17 жк за матч, дома - 3.25 жк.Атлетико в ср. получает 2.96 жк за матч, на выезде - 3.82 жк.Судить матч будет Клос Карлос Гомес - в ср. 5.2 жк в чемпионате, отсудил 10 матчей, в 4 матчах показывал 7 и больше жк. В трех предыдущих матчах показывал:20-й тур   24.01.2015   Эльче — Барселона   0:6   8 жк   21-й тур   02.02.2015   Малага — Валенсия    1:0   9 жк         23-й тур   14.02.2015   Гранада — Атлетик Б   0:0   8 жкВ данном случае нас ждет горячий матч, матч за Лигу Чемпионов. Севилья играет очень грубо, Атлетико же на выезде еще грубее. В прошлом выездном матче Атлетико проиграл Сельте 2-0 и получил 3 жк, до этого с Ейбаром также 3 жк. Севилья в последних домашних матчах: 0 с Кордобой (странно, но зато красную получили), 8 с Эспаньолом, с Малаой 4 жк. Прошлая личка 6 жк и это при том что счет был 4-0.
01 мар 19:00   Футбол. Испания. Примера дивизион. Эйбар - Атлетик Бильбао. Тотал желтых карточек : Больше 6. Коэфф.: 1.72 марафонЭйбар в ср. получает 2.88 жк за матч, дома - 3.18 жк.Атлетик в ср. получает 2.63 жк за матч, на выезде - 2.67 жк.Судить матч будет Фернандо Тейшейра Витьенес -в ср. 5.83 жк в чемпионате, отсудил 12 матчей, в 8 показывал 6 и больше жк. Смотрел недавно матч Сосьедад-Севилья, как раз этот судья судил, человек просто ищет где б дать желтую карточку, а в матче этих команд и искать не прийдется, прошлая личка 11 жк.
все по 600
+570
+474
-600

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:24)

0

409

6,7
Баскетбол мексика

Пионерос - Хефес    
     Вчера Пионеры сломили сопротивление Хефеса лишь в концовке. И то за счет невероятной игры Бека, который набрал 32 очка, завалив 7 трех. Никто из лидеров не показал своей лучшей игры, а ветераны Паган и Энгли опять отлично показали себя в решающие моменты.
     А вот Хефес удивил прежде всего тем, что в заявке не оказалось форварда Дэна Дженнингса, который тянул весь сезон Хефес, а вместо него появился Кристофер Фабер (1 игра за Хефес) - 12 очей+5 подборов.
     Не думаю, что сейчас форма Пионеров такова, чтобы пробивать такую страшную фору.

Хефес п2 с форой +18,5 -1,77 
-3000

Солес - Фуэрца Региа   
     Изначально самая равная пара в ПО. Вчера Фуэрца после перерыва перестала попадать и-за дуги, чем и предопределила поражение. Очень слабо сыграли Гирон, Дэвис и Мелендез, на которых и лежала данная обязанность - угрожать сопернику издали.
     В принципе Солесу прибавить и удивить больше нечем, это максимум в их игре.

Фуэрца п2 с форой +7,5 - 1,8
-1500

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:25)

0

410

8,9
Баскетбол НБА
Сакраменто - Портленд

Портленд как фаворит на выезде с тоталом в 204+ очков, 4 - 0 в пользу Андера. Кингз как собачки дома, с тоталом в 204+ очков, 2 - 7 в пользу Андера.
Без Казинса и Коллисон с одной стороны и с Афлало на другой, Портленд должны легко победить и я ожидаю что это сделают именно через низ.
Матч ТМ 204.5, 1.95 кэф - 800 у.е
[u][u]
Хьюстон - Кливлен
[/u][/u]д

Кливленд с ЛеБроном и играет против команда которая победила их в Кливленде, в самый трудный момент для Кавс в этом сезоне.
Кливленд отомстили всем кто их победил раньше в этом сезоне, кроме Рокетс. Чем Рокетс хуже других?
Рокетс без Двайта, Кливленд без Кайри.
Хороший будет матч и Кливленд победит.
Кливленд победа, 1.98 кэф - 800 у.е

0

411

allaudi написал(а):

3-5

17:00   Футбол. Италия. Серия A. Сассуоло - Лацио. Тотал желтых карточек : Больше 5. Коэфф.: 1.95 фавбет
01 мар 21:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Севилья - Атлетико Мадрид. Тотал желтых карточек : Больше 6.5. Коэфф.: 1.79 марафон
01 мар 19:00   Футбол. Испания. Примера дивизион. Эйбар - Атлетик Бильбао. Тотал желтых карточек : Больше 6. Коэфф.: 1.72 марафон

,
все по 600

6 +570
11 +474
5 -600

0

412

10
02.03.2015 - 23:00 Футбол. Чемпионат Италии. Рома - Ювентус. Статистика:
Индивидуальный тотал угловых Ювентус (4.5) больше 1.75

Что-то слегка занизили индивидуальный тотал угловых Ювентуса. Если смотреть на выезде, то Ювентус практически всем подает минимум 5 угловых за матч. ИМХО, Рома на данном этапе намного слабее, чем она была вначале чемпионата, поэтому, есть мнение, что именно Юве в Риме будет первым номером играть. Если так, то угловые Ювентуса - хорошая игра на больше.
1000
+750

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:21)

0

413

11,12
Адриатическая Лига Басктбол
Металак - Цибона ф2 (+5) 1.99 Pinnacle, ТМ 147.5 2.02 Бетсити

Металак сегодня без Джордже Майсторовича (10.5 очков+ 3.9 подборов)+ ещё не вылечился Бакич, и под вопросом Йосило, Тодорович и Любичич.
Цибона хоть и лишилась всех своих лидеров по ходу сезона, но зубы показывает. На выезде навязали борьбу и уступили лишь минимально Сольноку и Цедевите.

Металак команда низкого темпа, который навязывает большинству соперников. В последних 10 матчах подобный тотал пробивали 3 раза. С учётом травмированных игроков Металака и отсутствием ротации в Цибоне, ожидается невысокий темп и меньшее количество владений.

+подписанный хозяевами амер Карсон сегодня не сыграет, так как прибудет в команду только завтра!
по 1500
+3015

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:21)

0

414

13
02.03.15 23:00 По-Ортез - Нантерр Ф2(-3.5) 1.9

Несмотря на то что По Ортез дома выступает неплохо,Наннтер в этом в году очень очень могуч в атаке 1,14 очка в атаке за владение,по темпу команда обе играют в быстром темпе,вот но Наннтер бориться за первую строку в ЛНБ,так что выездная победа будет необходима,на выезде команда играет также как и дома в выездных матчах 8 побед из 10 так что для Нантера есть все шансы сыграть в быстрый атакующий баскетбол.Перимет у Нантера оч хорош имеет хорошие проценты,также и подбор очень эффективен,ну оборона позволяет 1,01 в защите.Для ПО раскусить такого соперника думаю будет проблематично.Так что я иду за Нантером.
1000
+900

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:20)

0

415

14-16

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБОК 1/8 ФИНАЛА. Зенит - Химки. Матч (С уч. ОТ)   Количество подборов (игроки)   Меньше (6.5) Landry Kyle   03.03 - 20:00      1.80
Ландри в ср. забирает 6.1 подборов в Еврокубке, во втором круге забирал 5.5 подборов в среднем. Команды уже сыграли в этом сезоне 3 матча, в этих матчах Лендри подбирал 3 и 3 раза в Еврокубке, 8 подюоров в ВТБ. Сегодня соперниками на щите будут Девис, Огастин и Патеев, не думаю что с ними будет легко подбирать. Во втором круге Лендри в первых двух матчах взял по 7 подборов, в остальных 4 было 6,3,5 и 5 подборов.
БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБОК 1/8 ФИНАЛА. Зенит - Химки. Матч (С уч. ОТ)   Количество подборов (игроки)   Больше (5.5) AUGUSTINE JAMES   03.03 - 20:00   1.70 Огастин в ср. 5.6 подборов в Еврокубке, во втором раунде 6.2 подборов. Во втором раунде сырал 5 матчей, в трех матчах такой тотал по подборам перебивал, еще в одном было 5. С Зенитом в этом сезоне сыграл в 2 матчах , 4 подбора за 15 мин. в Еврокубке и 7 подборов в ВТБ. В последних матчах набирал с Нижним 9, с Локо 11, с Октябрем 9, с Бизонами 7. 
БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБОК 1/8 ФИНАЛА. Пари-Левалуа - Туров Матч (С уч. ОТ)   Количество очков (игроки)   Больше (11.5) Green Mike   03.03 - 22:30   1.85
Грин в Еврокубке в ср. забивает 10.3 очков, во втором раунде в ср. 11.2 очков. В домашних матчах Еврокубка в ср. 12.3 очков, в домашних матчах второго раунда 13.6 очков, во всех домашних матчах второго раунда такой тотал перебивал. В последних матчах чемпионата Франции забивал с Лиможем 13 очков (13 бросков с игры, домашний матч), с Нанси 10 очков (11 бросков с игры, на выезде). Туров играет весело, в выездных матчах Еврокубка в ср. пропускают 84 очков, думаю матч сегодня будет результативным
по 800
-800
+680
+560

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:19)

0

416

17-20
Баскетбол Мексика

Ураканес - Альконес Халапа     
 Для Ураканеса единственный шанс победить - разогнать атаку. Но .... слабая скамейка не даст поддержать темп на протяжении всего матча. 12 очей в прошлом матче от бенча (против 45 от Ксалапы) ну никак не тянут на помощь.     Скорее всего Ксалапа будет опять тотальное преимущество на протяжении всего матча, и скорее всего пробьют фору, но в тотал гостей мне верится больше.
Ксалапа ТБ91,5  1,9 1000
-1000

Фуэрца Региа - Солес     
 2 матча подряд Фуэрца показывает убогие проценты по всем бросковым опциям. Очень тяжело с 1 "большим", даже если это лучший форвард лиги - Евген Фелпс.     Но и Солесу будет тяжело - травмирован основной плеймейкер Алкс Перез, в старт после травмы вернулся основной центр команды - Ибарра, что тоже вряд ли пойдет на пользу команде. Чуточку поактивнее Фуэрца сыграет в отборе мяча и тогда Солесу  не сдобровать. Да и скорее всего Солес заложится на первый гостевой матч, чтобы усыпить бдительность соперника и постараться взять хотя бы 1 встречу из трех.    Состав Фуэрци все-таки более опытный и мастеровитый, так что я всей душой на стороне хозяев.
Фуэрца Региа П1+5,5 1,9  1000 +900
Фуэрца Региа Победа за кф 2,85 500 -500
Фуэрца Региа ТБ83,5 1,9 750 -750

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:17)

0

417

21
04.03.15г   03-00   Баскетбол. NCAA.
Боулинг Грин Фэлконз - Кент Стэйт Голден Флешс    ТБ(120)    1,92    марафон

Статистика личных встреч с учетом изменения составов команд может о многом и не говорит , но все же за последние 10 игр на протяжении 2011-2015 годов такой тотал команды достигали всегда. Теперь посмотрим на текущую форму  команд. Боулинг - при участии этой команды тотал в 120 очков устоял лишь трижды из последних 10 игр. Кент - в последних 10 играх такой тотал пробили 6 раз. Поэтому считаю , что процентов 70 на заход ставки имеется.
750
+690

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:17)

0

418

22
НБА
Денвер - Милуоки

Игроки Денвера добились своего - избавились от Шо. Теперь можно баскетбол поиграть.
Денвер +5.5, 1.93 кэф - 750
Денвер победа, 2.95 кэф 200

+1088

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:16)

0

419

24

16-00 Футбол. Кубок Украины. Ворскла - Олимпик ТМ 2,5 1.98 Марафон

Вчера вечером в СМИ появилась информация , что Олимпик едет вторым составом,мол трудно им на 2 фронта играть будет,  но сегодня утром наставник донеччан опроверг это . Да и для чего экономить силы в кубке, если 2 тура им играть с Динамо и Шахтером. Обе команды ужасно стартовали в новом году , Олимпик был сметен Зарей, а Ворскла ,играя в большинстве, без вариантов проиграла Шахтеру. Форма у команд ,мягко, говоря не очень. Погода в Полтаве сегодня не очень , с утра падал снег , соответственно поле будет ужасное. Ожидаю вязкую борьбу команд в центре поля с минимумом моментов . В первом круге чемпионата сыграли 1-1 , думаю , что и сегодня больше голов врятли будет. 
1000
+980

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:30)

0

420

24

19-30 Баскетбол. Балтийская лига.
Пиринто - Вентспилс П1 2,2 Марафон500
Линия движеться в сторону гостей в связи с уходом капитана финнов Лехто в Варезе и еще ранее уходом Харриса. Но сегодня уже дебютирует американец Баллок , призванный закрыть позицию кого-то из ушедших парней + надолго вылетел у латышей их лучший скорер Барнис , его отсутствие серьезно сказалось на атакующем потенциале Вентспилса в первом матче , в котором лишь ветеран Яниченокс выступил на уровне . Дома финны играют намного лучше , да и тренер очень серьезно настраивает своих подопечных на эту встречу + Пиринто имели почти неделю на подготовку , чего у них не было перед первым матчем.
-500

Отредактировано allaudi (04.03.2015 22:31)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая