У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая


Возвращение Джедая

Сообщений 441 страница 460 из 807

441

57

Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Румынии
20:50 Питешти - Плоешти ф2 (-2) 2.05 Pinnacle
Команды разного уровня, как по мне. Да, гости потеряли многое с уходом Ди Брауна и Джеральда Ли, но новички отлично вписались в игру команды и поддерживают силу: центровой Зигеранович (21 очко+7.7 подборов),который перешёл из Турова и основной защитник сборной Болгарии Божидар Аврамов (12.8 очков+5.6 передач+4.8 подборов). Пелеканос играл в Реале с Олимпиакосом и в АЕКе. Рункаускас ещё в прошлом году зажигал в Еврокубке с Нептунасом. Я веду к тому, что человек 7-8 высокого уровня (всех перечислять не буду) есть в составе Плоешти.У Питешти всем рулит амер Росс (19.5 очков + 4.9 подборов+4.5 ассистов), который ведёт игру команды. Один из лидеров Сутало сейчас играет с небольшим повреждением (если верить румынской прессе).Важный момент, что Питешти плохо играет на щитах - один лишь Милошевич (14.1 очков+9.5 подборов) не вытянет по этому показателю всю команду. Далибор Дьяпа очень нестабилен. Скамейки практически нет.Эта ставку не основывается лишь на подвигах гостей в Еврокубке. Более целостной впечатление они представляют, как команда + более стабильны их лидеры. Думаю, что этого будет достаточно для победы здесь.

+1

442

4 серию провалил, завтра начну новую.
На работе много забот, не хватает катастрофически времени на качественный анализ, пишу как видите ночью, либо отправляю прогнозы с телефона. Но без работы никуда, сами понимаете семья, кредиты, трое детей. я даже почти год не писал а форуме, так как работал на "дядю", а теперь тоже в фирме, но есть хоть интерес, да з/п приличная.
Благо от платных прогнозов хоть на бензин, ЖКХ, детям на мороженое хватает.
Хотел бы поинтересоваться у форумчан, приносит ли мой скромный труд в разделе "Ставки на спорт" кому то пользу?
Знаю, что пишу много прогнозов, но очень переживаю когда какой то матч не проходит, а если еще кто-то поставил за мной, вообще добавляет мне переживаний. Конечно отношусь больше к этому делу как к хобби, но если доход какой-то есть тоже хорошо.
Прошу написать по честноку как есть, обид не будет.
И извиняюсь за флуд

+2

443

Послушай Дружище!!!!!!!!!! Не знаю твоего имени(((((((((( Но в твои 39 с твоей стороны всё классно!!!!!!!!!!!! Да кредиты это петля :canthearyou: Когда от тебя идет описание это вообще СУПЕР!!! Как пример вчерашний бабский польский баскет+ румын.баскет. НО !!!!!!!! Самое главное ты запомни!!!!!!!!!!! Ты предлагаешь а ставить или не ставить дело каждого из нас Поэтому жги и дальше ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побыстрее заплати кредиты

0

444

По сериям 2-2
Новая серия ставок
Буду писать без фанатизма, сколько смогу, так как до обеда еще думаю над платными прогнозами, там тоже не могу людей подвести, они деньги вложили.
1,2
Мексика Баскетбол
Линия уже прилично вымазана. Ставки по 500 у.е
Солес - Фуэрца Региа    
Если в матче Ксалапы линия стоит на месте, то тут мы  имеем движение в пользу хозяев, что вообще не понятно.
     Да, В Мексике в последние годы не было такого, чтобы в ПО команда после 3-0 проигрывала в серии, но и такого нбаашного формата 2-3-2 тоже раньше не было (еще 2 года назад первые 4 команды пропускали первый раунд ПО, а до 4 побед игрался только финал).
     Но и этот сезон имеет свои особенности: никогда ранее разу 5 команд не были так близки по классу. Все-таки в прошлые годы чемпионств и Ксалапа и Рохос на голову были выше своих визави, и лишь 2 года назад Торос обыграл Ксалапу благодаря травме... Орландо Мендес-Вальдеса.
     Фуэрцу в сезоне подкосили игры на международной арене и переполненный лазарет. У Солеса на одном отрезке тоже была куча травмированных, но потом все разом стали здоровыми и Солес проперло, что называется.
     Фуэрца проигрывала 0-3, но.... в первом матче уступила в клатче, во втором дрогнула в середине 3 четверти, а в третьем матче опять клатч оказался в пользу хозяев. Но потом было 2 уверенных разгрома, только нет протоколов, чтобы оценить игру и травмы хотя бы по ним, про видео молчу.
     Вся игра Солеса построена вокруг троих баскетболистов (Брайан, Мартинез, Грэхэм), А Фуэрца в принципе лучше укомплектована, и на мой взгляд Фуэрца нашла свою игру, в которой команда была непобедима в первой части чемпионата. Все-таки противостоять связке Монро-Драммонд  Оллред-Фелпс у Солеса по сути некому.
     Отступать Фуэрце некуда, позади Монтерей, поэтому
Фуэрца фора +5,5 - 1,9

Солес - Фуэрса Рехия 88:84 (24:22, 17:18, 27:22, 20:22) +450

Гигантес - Альконес Рохос   
     В принципе вчера была показательная порка, в которой Рохос закинул 20 трех, а скамейка набрала 35 очей. У Гигантов не в свою игру сыграл только Милсэп и этого хватило, чтобы команда посыпалась.
     Жду, что сегодня еще 1 игрок Гигантеса (из 3 вменяемых) провалится, ибо играть 4 игры за 5 дней на пределе сил невозможно.
     Самое интересное, что Рохос опять напрягся еле на 50-60% возможностей, так что команде есть куда прибавить. Жду, что сегодня игра пойдет в более спокойном русле, но результат будет таким же.

Альконес Рохос П2 с форой -6 1,77
86:75 (10:20, 20:13, 24:23, 32:19) -500

Отредактировано allaudi (10.03.2015 23:45)

0

445

Лексус написал(а):

Послушай Дружище!!!!!!!!!! Не знаю твоего имени(((((((((( Но в твои 39 с твоей стороны всё классно!!!!!!!!!!!! Да кредиты это петля  Когда от тебя идет описание это вообще СУПЕР!!! Как пример вчерашний бабский польский баскет+ румын.баскет. НО !!!!!!!! Самое главное ты запомни!!!!!!!!!!! Ты предлагаешь а ставить или не ставить дело каждого из нас Поэтому жги и дальше ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побыстрее заплати кредиты

http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif
Да кредиты не так страшны, я сам в банковской сфере, знаю все подноготную. Самое главное времени нет, как раньше. Подъем в 6.30, детей в школу,сад, с утра на работе кипяток до обеда, потом занимаюсь поиском в инете информации и отправляю платную  рассылку капперам, обед, затем банковские дела, работа затягивается часов до 8 вечера. Ужин, уроки, рутина, за ноут сажусь часов в 10-11.
Огромный респект за поддержку.  http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif

0

446

3
Лайв
Англия. Кубок ФА
Манчестер- Арсенал
ТБ 3,5 - 2,05

Первый тайм не смотрел. Но матч кубковый, кф приличный, можно поболеть во 2 тайме
500 у.е
1-2 -500

Отредактировано allaudi (10.03.2015 23:46)

0

447

4
Инфа от друзей, кф проседает, даже не знаю ставить или нет
Хоккей НХЛ
10 Mar 2015 - Нэшвилл в гостях у Arizona Coyotes - Ставки на первые 60 мин. матча
Победа Нэшвилл @ 1.80

Нэшвилл находятся на проигрыше 6-ти игр. Они потеряли первое место в лиге, и на Западе.

Что может быть лучше чем получить в это время в соперники Аризону, доигрывающую этот сезон, и прервать эту негативную серию?

Тем более в воротах у Койотов сегодня будет неосновной голкипер Луи Доминго, практически не имеющий практики.
600
1-1 -600

Отредактировано allaudi (10.03.2015 23:46)

0

448

5-7
лайв
Баскетбол. Мужчины. Еврочеллендж 20:00 Трабзонспор - Автодор п2 2.50 Pinnacle
Баскетбол. Мужчины. Еврочеллендж 20:00 Трабзонспор - Автодор ТБ 175.5 2.04 Pinnacle
Трабзонспор забуксовал в последних матчах и показывает блеклую игру. Разгромные поражения от Енисея и Газиантепа в последнем туре, неуверенная игра против Дексии. Автодор в пол ноги играл в группе и непринуждённо прошёл в 1/4.  Но команду также штормит, домашнее поражение в 11 очков от Астаны и 99 пропущенных очков от Цмоки-Минск говорит о многом. Но всё же я здесь выбираю именно гостей, так по подбору исполнителей они посильнее турецких будут, конкретно сейчас. Фесенко с Клименко поборятся с Величковичем и Стипановичем, Фортсон просто неудержим сейчас, Петерсон и Доунс не отстают. А скамейка с Вздыхалкиным, Клименко, Чапеллом, Кольченко и пр. исполнителями смотрится лучше, чем у хозяев.Вряд ли Трабзону удастся сдержать атаку гостей, а от защиты победить точно не удастся хозяев. Автодор в последних 10 матчах лишь дважды играл поединки с меньшим тоталом. Харди с Маршаллом любят нашвырять кучу трёшек, так что в купе с атакующей машиной Автодора, ожидаю феерии от этих хозяйских амеров. "В краске" нас также ожидает повышенная результативность, с такими то исполнителями (ещё и Калоян Иванов сейчас у  Трабзона разыгрался - 12.2 очков+ 9.2 подборов
Трабзонспор - Автодор п2 2.50 Pinnacle -1000
Трабзонспор - Автодор ТБ 175.5 2.04 Pinnacle + 1040

Баскетбол. Мужчины. Еврокубок 20:00 Локомотив-Кубань - Брозе ф1 (-10) 2.06 PinnacleЭто матч из разряда тех, на которые не стоит смотреть с точки зрения статистики. Особенно первый матч это здорово характеризует: Локо имел подавляющее преимущество 3 четверти, а потом просто расслабился и чуть было не проиграл матч. Но победа настолько минимальна, что сегодня явно понесётся Локомотив сразу же, с первых же минут. Тем более, что матч на выходных против Енисея был выигран одной левой, как говорится. 3 четверти выляли дурака, отыграли 5-6 мин на уровне и всё. Калниетис с каждый игрой прибавляет всё больше и больше, Рэндольф с Симоном и Курбановым на пике формы. Дилэйни с Вороновым и  Браун с Хендриксом не подводят. Ещё и Григорьеву вернули время, и он свои трёхи исправно закидывает.У Брозе самый сильный  - это тренер Тринкьери, но Базаревич не сильно уступает и уверен, что коуч Локо сделает выводы после первой игры (по поводу Мбакве под кольцом и проходов Харриса).
1000
70-53 +1060

Отредактировано allaudi (10.03.2015 23:49)

0

449

8-10
Футбол Лига чемпионов

ж/карты Реал Мадрид - Шальке-04   < 3.5   1.85 +425
1тайм фолы Реал Мадрид - Шальке-04   < 11.5   1.85 +425
Порту-Базель   Процент владения мячом 1К (59,5) Мен   1,87 +435
все по 500

Отредактировано allaudi (11.03.2015 14:56)

0

450

11-13
Баскетбол. НБА

Индиана - Орландо

Очень много разных трэндов поддерживают тут Андер. Орландо и Индиана не торопятся разгонять темп (20 и 21 место в лиге).
В этом сезоне команды играли два раза, один раз дали тотал в 204 очка и был Овер в одно очко, а другой раз, тотал похожий на сегодняшний, 191 очко и был лёгкий Андер и 181 очко.
Я думаю что не зря канторы выставили такую огромную разницу в тоталах между играми.
В последних 5 играх Индианы, результат не был выше чем 187 очков.
У Орландо, на первый взгляд, более высокие результаты, но это немного обманчиво. В матчах Орландо, в которых они побеждают,  в среднем забиваются 200 очков, 103 из них Орландо. В матчах Орландо, в которых Орландо проигрывали, набиралось в среднем 195.7 очков, из них Орландо забивали только 92.4.
После перерыва АСГ, это стало видно ещё чётче, так как 188 очков забивалось в матчах в которых Орландо проигрывали и 203.5 в победах.
Сами Орландо забивали 105 в среднем в победах и 90.2 в поражениях.
Сегодня на мой взгляд будет поражение.
ТМ 188.5, 1.93 кэф - 600 -600
Орландо Андер 89.5, 1.95 кэф - 700[/b] +665

[b]Даллас - Кливленд
Сан Антонио - Торонто
Индиана - Орландо

Кливленд отлично добывает победы в матчах "мести" - против команд которые их победили в этом сезоне, особенно дома. Единственным исключением стали Атланта и Индиана.
Даллас с Рондо, выглядит просто плохо. Прошло уже достаточно времени, что бы назвать этот эксперимент провалом. Рондо не вписался в атаку Далласа и хоть защита стала лучше, не до такой степени, как ущерб атаке Далласа.
Сан Антонио набирает ход. Многие говорили о спаде и я в том числе и я всё ещё так считаю, но без сомнений, САС в отличной форме. 5 побед подряд и 4 пробитых форы (одну проиграли в два очка только).
Торонто с одной победой в последних 9 играх и 2 - 7 по форам.
Не думаю что САС упустит своё здесь.
Индиана добавлена в основном ради кэфа и надеюсь не буду жалеть об этом. Индиана борется за ПО, Орландо не прочь сливать игры и с кучей травм.
[b]Кливленд + САС + Индиана победы, 2.53 кэф[/b] - 800 +1224

Отредактировано allaudi (11.03.2015 14:50)

0

451

14

11.03.2015 22:45. Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. 1/8 финала. Ответные матчи.
Бавария - Валенсия

Понятно, что чудеса время от времени случаются и даже 22 очка можно отыграть. Но сегодня я думаю это вряд ли произойдет. Но зато я уверен в том, что немцы перед своими болельщиками постараются выступить достойно и будут биться до конца. Особые надежды я возлагаю на уверенное начало с их стороны, подстегиваемое поддержкой трибуной. Статистически Бавария неплохо смотрится в первой четверти, поэтому делаю ставку на нее. Даже в Валенсии Бавария начала матч хорошо и лишь в конце четверти хозяева их догнали. В прошлой игре баварцы совершенно провалили броски из дуги. Сегодня, в домашние кольца, трешек должно залететь в несколько раз больше.
Ставка: 1-ая четверть Ф1(-1,5) 1.92 700
-700

Отредактировано allaudi (11.03.2015 22:57)

0

452

15 16
Баскетбол Польша Женщины
Люблин - Лотос Гдыня     
     С потерей Дары Тэйлор котировать Люблин фаворитом я бы не стал ни в одном матче. Вся игра держится на Энжел Робинсон, если еще хотя бы 2 человека в игре набирают больше 10 очей - это считается подвигом.
     Я полностью на стороне гостей, которые и силы сумели сэкономить в последних матчах и лидерам дали отдохнуть, так что:

[b]Люблин ТМ71 -1,9[/b] 900
Гдыня П2+6,5 -1.9 800

+810
+720

Отредактировано allaudi (11.03.2015 22:55)

0

453

+7-6
в игре 3 ставки на 2400
баланс 10124

17
Баскетбол. Катар.
Аль Гаррафа - Ас Садд   ИТБ2  (80.5)   1.84  500
Аль Гаррафа конечно не либо-что, но Ас Садд сейчас в каждом матче 100 бьет. Не знаю где подвох, но проверю ...
+420

Отредактировано allaudi (11.03.2015 22:53)

0

454

18 19

20-00 Баскетбол. Чемпионат Словакии. Искра Свит - Гандлова Ф1 -4,5 1,99 бетсити
Во-первых, серия идет до 3 побед и дома терять очки совсем нельзя, особенно когда первый матч проиграли. Во-вторых , команды уже 6 раз встречались в этом сезоне и имеют ничейный баланс побед и поражений - 3:3 . В-третьих, у хозяев в кои то веки все  живы и здоровы и в их планах не стоит быстрое завершение серии. Ну и в-четвертых , врятли Гандлова сумеет снова показать 73% 2-очковых и более 50% с игры , а вот Свиту вполне по силам показать более качественный процент , чем в прошлом матче. Если не брать во внимание матч 03.01.2015 года(77-86) , в котором у Свита отсутствовало по разным причинам пол-команды, то обе домашние победы их были очень убедительными - 99:82 и 101:47 . 
-1000
Баскетбол. Чемпионат Словакии. Карловка - Интер ТМ 162,5 1,84
800
Тренер новичков лиги говорит , что сегодня только оборона , только полная концентрация в защите может помочь им сыграть достойно . В первом матче Интер показал очень хороший процент - 73% двух и 44% трех , что вылилось в 60% с игры , темп матча был средним - 158 владений , но благодаря очень хорошей реализации интеристов тотал матча вышел за 160 очков . Оба матча в регулярке на площадке в Карловке прошли с результативностью до 160 очков - 60:81 и 66:87 . У Интера все еще травмирован Мартин Ранчик , что также плюс к ставке. 
+672

Отредактировано allaudi (11.03.2015 22:53)

0

455

+11-8
Баланс 11746

Ставка 20
НБА Баскетбол
Оклахома - Клипперс

Матч очень интересный, с одной стороны противостояние лучших разыгрывающих на данный момент : Рассел Вестбрук vs Крис Пол, с другой стороны битва двух отличных защищающихся игроков под кольцом (пусть и не совсем по позициям) Серж Ибака(2.5 блока+0.5 перехвата) vs ДеАндре Джордан (2.2 блока + 1 перехват). Но конечно, тут интересна дуэль разыгрывающих, из-за того, что Ветсбрук штампует трипл-даблы Крис Пол остается в тени, хотя если бы не СР3 не знаю, что было бы с ЛАК. Пол в последних 5ти матчах: 21.2 очка (50.5%) + 12.8 передач + 4.8 подборов, понятно, что у Вестбрука статистика запредельная, последний раз у Оскара Робертсона такая была, но все же Пол сейчас очень хорош. У него побаливает колено, но говорят, что выйдет сегодня на паркет.

"Тандер" в последних трех матчах играет не убедительно: ужасная игра с Филадельфией, проиграли Чикаго без Дерика Роуза, Джимми Батлера и Таджа Гибсона и на соплях переиграли Торонто, которые сейчас на функциональном дне. Клипперс после перерыва на звездный уйкенд уделяют больше времени обороне, где без Гриффина очень тяжело дается атака, а тут еще Джамаль Кроуфорд травмировался. Смотрел матч с Голден Стэйт, очень понравилось, как ЛАК играли в обороне, я бы даже сказал - пахали в обороне. Карри практически не видно было, только два момента было за весь матч: когда в первой четверти на финте убрал Пола и забил двойку, и когда троем его держали и он попал тройку в третьей четверти. Все, больше Карри я не видел  и это заслуга Пола. Дэймона Грина не могли удержать в первой половине, но во второй очень грамотно против него играли и его отличные проценты пропали.

Думаю, сегодня, если Клипперс хочет результат, то будет давать на дэфенс, Полу очень важно выиграть у Вестбрука, чтобы поставить того на место, о чем тут говорить, если Реддик уже говорит, что дал бы его MVP - удар по самолюбию как никак. Клипперс в последних 5 матчах пропускает отличные 94.2 очка, после перерыва на звездный уйкенд больше 108 очков пропускали только в проигрыше от Хьюстона (110). Клипперс так же знает, что если "Тандер" набирает 100+ очков, то имм паркете. Жду тут 98-105 от Оклахомы и 96-103 от Клипперс.
еет 17-2 на домашне
Оклахома ИТМ 109,5 - 1.84-
746
+626

Отредактировано allaudi (12.03.2015 14:15)

0

456

21-23
Баскетбол НБА
Шарлотт - Сакраменто

Шарлотт последние игры играют гораздо результативнее - точнее с момента прихода Вильямса в команду. 194 очка с ним в команде и 190 без него.
Сакраменто тоже изменились в перерыве АСГ, назначив Карла на позицию главного тренера. Без него, в играх команды набиралось 202 очка и 213 с ним.
При этом, на выезде, с Карлом, в матчах Кингс в среднем 220 очков, в то время как с Вильямсом, в матчах в Шарлотт, в среднем 195 очков.
В матчах обеих команд без сомнений результаты всё выше и выше и на мой взгляд, канторы всё ещё не до конца учли это.
Нет сомнений что немного напрягает тот факт что Вокер скорее всего сыграет за Шарлотт и что Казинс под маленьким сомнением сегодня, но тем не менее, я ожидал тут более высокий тотал на 2 - 3 очка, поэтому проверю тут Овер.
ТБ(204.5) 1.81 1,81
600
+486

Майами - Бруклин

Команды встречались три раза в этом сезоне и все три игры закончились лёгким Андером, набрав 172, 186 и 178 очков.
Я понимаю что с Драгичом, который скорее всего сыграет сегодня, Хит заиграли в более высоком темпе, но они всё ещё последнее место в лиге по темпу и за пару матчей это не изменить.
Нетс в матчах В2В 3 - 11 в пользу Андера. Более того, Нетс 6 - 1 в пользу Андера, играя на выезде, после домашнего проигрыша.
Драгич конечно добавил очень много к темпу команды, но не до такой степени, что бы в этом матче ставить тотал в 199.5 очков.
Мой тотал тут 193 - 195 очков.
Майами - Бруклин ТМ(200.5) 1.81
600
-600

Финикс - Миннесота

Команды встречались 3 раза в 2015 году, и Миннесота 3 - 0 по форам и победила последний матч между командами, 20 дней назад (до этого проиграла два матча).
Финикс после трэйда на Драгича, только с 4 победами в 11 играх. Сегодня ещё и команда сыграет без Найта, который получил травму против ГС и выбыл на неизвестный срок.
Внезапно, очень глубокая команда, уже не выглядит такой глубокой.
Без Найта, это вдруг команда с 7 игроками в главной ротации и ещё дополнение, которые Хорнасек бросает в бой, надеюсь на лучшее.
У Миннесоты всё гораздо интереснее. У них тоже хватает травм, но даже с ними, у команды столько хороших игроков, что они могут выставить без проблем ротацию в 9 - 10 игроков.
Команда 5 - 4 по форам после АСГ, но всё ещё не проиграли две форы подряд и после проигрыша по форе и по игре Клипперс. Более того, Гарнетт сыграет сегодня, а с ним, команда 4 - 1 по форам в этом сезоне.
Как по мне, то у Финикса очень глубокий спад, в то время как у Миннесоты хоть и не такой резкий, но подъём.
В последнем дне трэйдов, команда которая и до этого была на спаде, потеряла Пламли, Драгича и Томас и получила взамен только Найта, который тоже выбыл из за травмы.
3 игрока ротации (два из них в старте) ушли.
Финикс - Миннесота Ф2(+5.5) 1.93
500
-500

Отредактировано allaudi (12.03.2015 14:16)

0

457

24-25
14.30
Баскетбол. Китай. Плей-офф

Ляонин Диназаурз - Бейджин Дакс    
   
  Вот линия и подвинулась в сторону хозяев.

     Мотивационно линия выставлена правильно. Ибо если Ляонин проигрывает матч, то проигрывает автоматически серию.
В пользу Ляонина говорит то, что по ходу ПО 5 забитых трех и 30 подборов за матч команда еще не позволяла себе. По крайней мере 4 игрока не сыграли и на 50% своих возможностей. Опять же у Пекина 7 трешек Суна и 27 очей - это перебор.

     В пользу Пекина говорит... игра Суна, который в ПО набирает почти 16 очей за игру, хоят по сезону эта цифра была меньше 10. А парочка Сун-Жу штампует по 7 дальних бросков вместо 5 по сезону. Причем процент забитых дальних бросков Пекина (43,61) просто поражает.
    Про Марбэри и Морриса ничего писать не буду, но прошлая игра с Ляонином была... не лучшей в их карьере.
Жду от Пекина повторения успеха.

Пекин ИТБ100,5 - 1,79 - 1000
Пекин П2+5 - 1.83 - 700

-1700

Отредактировано allaudi (12.03.2015 23:12)

0

458

+13-10
В игре 2 ставки на 1700
Баланс 11404
26
Баскетбол. Мужчины.Балтийская Лига 19:30 Шауляй - Ювентус ТБ 153,5 Бетсити

Я конечно всё понимаю, что мол полуфинал, команды будут играть осторожно и т.д. НО. Во-первых, команды отлично знают друг друга (в этом сезоне 76:77 и 84:86), а во-вторых: Шауляй первый по набранным очкам в лиге - 92.8, а Юве шестые с 80 очками. Будем нехитрых подсчётов получаем тут только 173 очка по инд. стате команд..Ну да ладно.
Просто в домашних играх Шауляй набирает дома  105 очков в ср. Т.е., чисто в теории Юве хватит 65 очков для пробития общего тотала. Смотрим, как Юве играет на выезде - 74.5 очка в ср.
Не хочется никого перегружать кучей фамилий, просто скажу, что в составе обеих команд есть норм снайперы, которые вместе и больше могут пробить: у Шауляя - Гедрайтис, Аллен, Юсикас, Оландер. У гостей - Сиксиус, БУтерлявичус, Димса, Броадус.
-1000

Отредактировано allaudi (12.03.2015 23:12)

0

459

27
Футбол Лига Европы.
ж/карты Вольфсбург - Интернационале Милан  
 < 4.5   1.70
-1000

Отредактировано allaudi (12.03.2015 23:13)

0

460

28 29

12 мар 21:00   Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Днепр Днепропетровск - Аякс. Кто получит больше желтых карточек с учетом форы : Днепр Днепропетровск (0). Коэфф.: 2.08 марафон

Днепр в ср. в ЛЕ получает 3.1 жк за матч, дома - 3.2 жк.Аякс в ср. в ЛЕ за 2 матча получил 1 жк в домашнем матча, в ЛЧ в ср. получали 2.5 жк на выезде 2.67 жк.Днепр во всех домашних матчах ЛЕ либо выигрывал, либо играл в ничью по жк. Канкавы сегодня не будет, но будут Ротань, Федецкий, Зозуля. Сегодня конечно командам придется играть в болоте, поле просто ужас. Так что команды сегодня будут больше бороться, чем играть в футбол. И думаю в такой борьбе Днепр свои почти дежурные 3-4 жк получит.
+918

21:00   Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Вольфсбург - Интер. Тотал угловых : Больше 9.5. Коэфф.: 1.71 марафон

Вольсбург в ср. подает 7.25 угловых за матч, им подают 5.38 угловых. Дома Волки подают 8.75 угл., им подают 4.75 угл.Интер в ср. подает 4.4 угловых за матч, им подают 4. на выезде Интер подает 4 угловых, им подают 5.8 угл.В прошлом матче 1/16 со Спортингом было 13 угловых на поле Волков. Не думаю что Интер подаст меньше, они в принципе и в Италии свои 4-5 углов на выезде подают, Волки на своем поле всегда много подают. волки сегодня будут искать счастье возле чужих ворот, они в прекрасной форме и в защите им делать нечего, но и Интер не будет забывать об атаках, так как гол на выезде в таких поединках очень важен.
+604
по 850

Отредактировано allaudi (12.03.2015 23:10)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая