У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая


Возвращение Джедая

Сообщений 461 страница 480 из 807

461

30

БАСКЕТБОЛ - ЕВРОЛИГА. Реал Мадрид - Альба. Матч (С уч. ОТ)   Количество очков (игроки)   Больше (14) REDDING REGGIE   12.03 - 23:00   1.85
Альба сегодня по прежнему без Маклина. Без Маклина Реджи в матчах Барселоной набрал 20 очков, с Жальгирисом 27 очков. В ср. у него 12.8 очков в Евролиге, в топ-16 13.3 очков. В общем Реджи сейчас в огне, если он Барсе забил 20, то почему б и Реалу не забить 14+. Без Маклина он стал лидером команды, в прошлом много бросал, но было плохо с реализацией, в последних матчах вроде прицел подправил
750

Отредактировано allaudi (13.03.2015 22:13)

0

462

31
БАСКЕТБОЛ - ЕВРОЛИГА. Реал Мадрид - Альба.
Ф1 -16,5 -1,90 Бетсити

Кажется это фора весьма великой,но на фоне проблем Альбы с составом,как сообщает нам немецкий источник
http://www.rbb-online.de/sport/beitrag/ … adrid.html
По разным причинам в команде будут отсутствовать достаточно важные и ключевые игроки лучший снайпер Jamel McLean 14,4/6,2 под,основной Центровой Leon Radosevic, ну и Cliff Hammonds,Jonathan Tabu,я все таки думаю это будет для Альбы весьма болезненно их отсутствие и поэтому сыграю фору Реала ведь Реал умеет играть быстро красиво и атакующе с любых позиций эта победа гарантирует место в ТОП-8,и я думаю это претенденты вообще на титул Евролиги команда находится в хорошей форме под каток попали хорошие соперники дома играют на свою публику.Для Альбы это не матч века из оставшихся,после этой игры 4 тура 3 игры Альба играет дома с Галой и ЦЗ-думаю это те победы которые им нужны,хотя я думаю сырые они для ТОП-8.Альба команда которая совершает кучу потерь и  совершает много фолов, против классной атаки, как у Реала у них будут реально проблемы,защита Реала дома в ТОП-16 показала что в ср дома закрывает соперника 69 очка.Вообщем Реал сейчас находтся в отличной форме,последний визит Альбы в Испанию оказался вроде бы как удачным проиграв в ОТ Барселоне в 10 очей,но там Барса провалила 4ю четверть и проиграв в -13.Но сегодня я думаю такого камбека неожидаю,Линия уверенно движется в пользу Реала.
800
+720

Отредактировано allaudi (13.03.2015 22:11)

0

463

32
Баскетбол Евролига
Барселона — Маккаби

Здесь испанцы вероятней всего поквитаются с Маккаби за обидное поражение в Израиле. Как ни крути, но Барса на пол головы точно сильнее израильтян, что собственно говоря и заложено в линии.

Хозяева будут без Эриксона и Абринеса, Маккаби не поможет Ландесберг.

Каталонская игра, пожалуй одна из тех, на которую я сегодня могу предложить ставку, хотя и только пол номинала.

Дома Барса играет достаточно уверенно, чего не могу сказать о выездном Маккаби.
Конечно для более уверенной ставки хотелось видеть -5 в сторону подопечных Паскуаля, мы же имеем -7,5, менее привлекательно, но тоже играемо.

Барселона -7,5 - 1,9
600
+540

Отредактировано allaudi (13.03.2015 22:10)

0

464

33-35
Баскетбол НБА
Cavs @ Spurs
Данкан будет играть (если верить словам Поповича). Ещё с большей долей вероятности вернётся Ману. Шпоры одержали шесть побед подряд. И пусть даже ни с кем из контендеров они не встречались, по игре видно, что Шпоры набирают/набрали свой привычный ход в преддверии ПО.
Предыдущая очная встреча - победа Шпор в Кливленде (92-90) в Ноябре, и это при относительно плохой игре "моторчика" команды, Паркера (8 очков, 2-7 с игры). Варежао при отсутствии Сплиттера набрал 23+11. Варежао, разумеется, не будет, и я не думаю, что Шамперт и Смит создадут каких-либо проблем защите Шпор. Что сможет сделать полностью зависящий от действий партнеров по команде Мозгов? Посмотрим.
Следующую игру САС играют лишь через три дня. Почему бы не выложиться ещё раз, дома, против второй сильнейшей команды Востока?  Да и статистика ЛеБрона против САС не очень то и впечатляет (за 9 сезонов регулярки, именно против САС ЛеБрон набирает меньше всего очков). И вообще, рано Блатту ещё Поповича обыгрывать.
Сан-Антонио +1,5 (кф. 1,9) 500
+450

Rockets @ Jazz
Харден неудачно сыграл против Портленда (так и сказал в интервью: "Just an off night"). Завтра Юта, при возможном отсутствии Хейвурда. Не знаю, какой тотал на Хардена будут давать, но уверен, что именно он сыграет решающую роль в атаке Рокет. Перед встречей с ЛАК (которая состоится через 3 дня) Хьюстон обязан побеждать Юту, даже ни смотря на то, что после Звездного Уикенда Юта показывает лучшую защиту в лиге. Негоже в таком мини-турне по родной конференции одерживать верх лишь над Денвером, даже без Ховарда. Плюс, неплохие тренды на выездной Хьюстон после поражений и в b2b.

Хьюстон -1 (кф. 1.98) 700
-700

Knicks @ Lakers
Ради чего сражаться ЛАЛ и Никс? ЛАЛ нужно мстить за поражение. Неплохой шанс сделать это при родных трибунах. В той игре играл Кальдерон и Кармело. Кармело набрал 31.

ЛАЛ -6,5  (кф. 1.9)500
-500

Отредактировано allaudi (13.03.2015 22:15)

0

465

36-38
Grizzlies @ Wizards
Первая игра этих команд в сезоне. Мемфис играет b2b. Конли вчера получил микротравму, но не смотря на это, доиграл игру. Пока ещё не известно, насколько серьёзно повреждение (выглядело ужасно, по крайней мере) и не известно будет ли он играть в Вашингтоне. И тем не менее, усталость Медведей + какая-никакая травма Конли + желание Вашиков выиграть вторую игру подряд впервые за целый месяц, придаёт мне уверенности в выборе Уолла и компании. За последние 11 очных противостояний, Вашики выиграли лишь два раза, оба раза дома и оба раза лишь при наличии Уолла. Уолл суммарно набрал 70 очков за эти две игры (одна из них carrer-high 47 очков). Конечно, это было два года назад, конечно, Нене и Гортату придётся чрезвычайно сложно справиться против монструозного фронткорта Мемфиса, конечно, Мемфис идёт 9-1 против Востока. И у Ли с Грином может "полететь". Но, я считаю, что Вашики смогли преодолеть недавний кризис, за последние несколько игр они со скрипом, но нашли себя, начали замечательно играть в защите и приобрели, наконец-то, уверенность в себе. У Мемфиса же, напротив, за последние  12 игр результативность снизилась почти на 8 очков. Короче говоря, ставка очень скользкая (Мемфис вообще скользкая команда), но я верю в планомерный спад Мишек, и в закономерный расцвет и заряженность Вашиков.
Плюс свежий инсайд (см.в топике у Вайтбаллера)
Mike Conley (ankle) has been ruled out for Thursday's game vs. the Wizards.
Marc Gasol (rest) and Zach Randolph (rest) will not play Thursday vs. the Wizards.
Tony Allen (rest) has been ruled out for Thursday's game vs. the Wizards.
Интересно чего они решили пойти на это, если учесть то что последние игры у них не ахти и победа им в принципе ой как нужна...
Фора 1- 7,5 - 1,84 +588
ИТБ1 92,5 - 1,81 +567
ИТМ2 85,5 - 1,86
-700
Все по 700

Отредактировано allaudi (13.03.2015 22:16)

0

466

39-41

19-15 Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти. Эстафета. Женщины. Сравнения. Гонка. Россия - Франция. Кто лучше : Франция. Коэфф.: 2.05 марафон
Франция как по мне сильнее и прежде всего наличием в составе Дорэн-Абер. Лидер французкой сборной, двухкратная чемпионка мира в Контиолахти отдыхала в среду и не участвовала в индивидуалке, сегодня наверняка будет свежей и заряженной на медаль. У России таких спортсменок нет, Глазирина, Виролайнен, Шумилова и Юрлова. Шумиловой как раз и сражаться с Дорэн, думаю что сейчас выиграть в этом сражении нереально. У Франции еще побегут Бескон (неплохо себя показала в индивидуалке, показав 10-й ход), Бреза (15-й ход в индивидуалке, 8-й в преследовании, 8-й в спринте) и Латульер, вот по последней как раз и есть вопросы, может и застрелиться, но надеюсь ей доп патронов хватит. Юрлова конечно выстрелила в индивидуалке, Даша также отлично пробежала, но все таки Франция сильнее, более сбалансированый состав+Дорэн.
+735

19-15 Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти. Эстафета. Женщины. Сравнения. Гонка. Канада - Финляндия. Кто лучше : Финляндия. Коэфф.: 2.30 марафон У Финляндии есть Кайса, а это реально сильно. В отличие от Домрачевой, Кайса на этом чемпе показывает свою скорость. Лучшей из Канадок Кроуфорд Кайса в индивидуалке привезла 3 мин. ходом, в преследовании 1.44 мин., в спринте 1.15, а если еще учесть то что Кроуфорд в этих гонках порядочно на стреляла 8,3 и 3 промаха и это лидер Канады. Остальные Канадки вообще ни о чем, а у Финляндии все же есть еще Лауканен, да и родная трасса и болельщики.
-700


19-15 Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти. Эстафета. Женщины. Сравнения. Гонка.
Украина - Польша. Кто лучше : Украина. Коэфф.: 1.8 марафонЯ конечно понимаю что полячки на этом ЧМ выступают просто отлично, но все же давать такой кеф. против крепкой сборной Украины, не знаю по моему не правильно. Украина всегда славилась своей женской эстафетой, Джима вроде отошла от смешаной эстафеты (я имею виду ход, потому как стрельба в индивидуалке была явно не ее), Абрамова отлично смотриться на ЧМ (9-я в спринте, 10-я в преследовании), Вавринец и конечно же Валя, которая не показывает скорости себя прошлогодней, но довольно стабильна и в эстафетах бежит стабильно быстро. У полячек Гузик и Гвиздонь жутко не стабильны в стрельбе, да на ЧМ Гузик смотриться очень прилично, но я все таки думаю что лучше б на последний этап поставили Новаковскую, ну и сама Новаковская, двухкратный призер ЧМ. Думаю наши сегодняя будут более злее, голодней что ли и должны быть выше Польши, все таки уровень разный.
+644
по 700

Отредактировано allaudi (13.03.2015 22:20)

0

467

42

Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Румынии 19:00 Орадя - Питешти п2 2.25 

Орадя имеет серьёзные проблемы с составом. К имеющимся 3-4 игрокам на лавке добавились пару туров назад разыгрывающий амер Хаттен (13.7 очков+4.5 подбора+4.1 ассист) и основной центровой Пантич (12.8 очков+5.8 подборов). Отрабатывают "в краске" Нуханович и Крапич, которые уровнем пониже. С учётом того, что у Питешти главная проблема - это игра под кольцом, то сегодня им должно быть полегче. +Росс просто в огненной форме.+без этих исполнителей Орадя проиграла 4 матча кряду, причём Крайове, Газ-Метану и Энергии, в том числе. У Питешти всё-таки и состав (Сутало, Милошевич, Росс) и уровень повыше.+предположу, что эти 4 поражения не случайны (говорят о денежном кризисе) - 3 матча ведь осталось сыграть хозяевам до конца регулярки, так что возможно, что плей-офф Ораде не нужен. Питешти ровно идут к своей цели, выходу в плей-офф. Ещё и игра в запасе у них, но ведь сегодня они могут себе гарантировать место под солнцем. Так что, почему бы не воспользоваться такой ситуацией.
600
-600

Отредактировано allaudi (13.03.2015 22:18)

0

468

+22-19=1
Баланс 11970

Очень расстроился проиграл ставку из платной рассылки. Главное выбрал 2 матча и в выборе ошибся.

0

469

43
Баскетбол НБА
Не знаю инсайд это как вчера с Вашиками, или развод буков.
ГС сегодня играет без всех стартеров...И линия сразу с -6 от ГС ,стала на равных.
Фора должна быть -4.5 минимум.
Холидэй, Ливингстон, Ли, Барнз и Грин не хватит
14.03.15 04:00 Денвер - Голден Стэйт 1 1.83
1970
+1635

Отредактировано allaudi (14.03.2015 22:44)

0

470

44
Футбол. Россия. Премьер-лига
Уфа - Амкар ф1(0) 1.82 Бетсити

Матч на нейтрально поле в Саранске. Уфа тупо выглядит лучше Перми. Гаджиев только строит новую команду. У Колыванова уже довольно боеспособный коллектив давно сбитый. Плюс у Перми много проблем с составом. Если уж Амкар дома практически на равных с Торпедо играл. А Уфа сильнее Торпедо для меня.

Пермяки прибыли в Саранск без нескольких игроков основного состава, оставив дома травмированных защитников Петара Занева и Богдана Бутко, хавбеков Георги Пеева и Давида Дзахова, а также заболевшего Януша Гола
700

Отредактировано allaudi (14.03.2015 22:44)

0

471

45-48

Баскетбол. Польша. Женщины. Плей-аут

Видзев Лодзь - Люблин     
 В состав Люблина вернулась Дара Тэйлор, по меркам Польши усиление очень весомое.А Видзев вроде и не так плох, но в данном сочетании баскетболистки просто не играют - тренер постоянно пробует различные сочетания игроков, но все никак. А при этом игроки не самые плохие.     Я очень верю в победу гостей, но пока поставлю лишь на  позицию в линии:
Видзев Лодзь ТМ68,5. (ибо даже Конину забили всего 60)1.9  800
+720

Баскетбол. Польша. Женщины. Плей-офф
Висла - Вроклав     
  Вопрос лишь в желании Вислы пробить такую фору. Ибо в классовой разнице команд никто не сомневается.
Висла 1 половина ТБ40 1.85  600
Висла 1 половиназ П1-12 1.85 700

+510
+595

Отредактировано allaudi (14.03.2015 22:46)

0

472

49-51

Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти.
Эстафета. Мужчины. Сравнения. Гонка.США - Украина. Кто лучше : Украина. Коэфф.: 1.94 марафон 750

США участвовали только в трех эстафетах в этом сезоне, в двух из них Украина была выше, в одной на 8 сек. США выиграла (но у нас там не бежали Семенов, Пидручный). В индивидуальной гонке только Бурк пробежал отлично, показав 7-й ход, Нордгрен - 31-й ход, Бейли 35-й, Доэрти 56-й. Семенов показал 9-й ход проиграл Бурку 4 сек., Прима показал 26-й ход, выиграв у Нордгрен 15 сек., у Бейли 22 сек., у Доэрти 1.12 мин. Доэрти кстати побежит последний этап и это я считаю большая ошибка Штатов, потому как Семенов в индивидуалке привез ему ходом 2 мин., в спринте 1.09 мин., 1.01 мин. в преследовании. Да и в стрельбе Штаты жутко нестабильны, все около 80%. В общем думаю у нас более стабильный и сбалансированный состав.
+705

18-30 Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти. Эстафета. Мужчины. Сравнения. Гонка. Франция - Россия. Кто лучше : Франция. Коэфф.: 1.96 марафон 700
Вчера брал эту же пару у женщин, сегодня возьму у мужчин. Как и вчера Дорэн думаю сегодня Мартен будет на высоте ы вывезет Францию к медалям. Согласен что Гараничев и Шипулин это сила, но вот Волков и малышко мне не нравятся. Волков в индивидуалке показал только 54-х ход, Малышко 45-й ход в спринте. Братья Фуркады отлично проявили себя в индивидуалке и если от Мартена это все ждали, то Симон меня удивил, отстрелялся на 0 да еще и неплохой ход показал, практически в одни ноги с Гараничевым прошел. Ну а Мартен на этом чемпе сильнее Антона, хоть мне и очень нравиться этот спортсмен. 
+672
18-30 Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти. Эстафета. Мужчины. Сравнения. Гонка. Чехия - Австрия. Кто лучше : Чехия. Коэфф.: 1.82 марафон 700
Чехи здесь невероятно сильны, а именно Шлезинге и Моравец. Шлезингер показывает отличный ход на этом ЧМ, Моравец также на уровне. Соукуп и Крупчик конечно послабее будут, но я думаю они каши не испортят. Лидер Австралии, Ландертингер плохо проводит этот чемпионат, Месотич, Эдер уже далеко не топ, Гросингер также не впечатляет. Ну на пример Миха привез Ланди 2.1 мин. ходом в индивидуалке. Как по мне то 3 и 4 этапы у Чехов самые сильнее в этой гонке.
-700

Отредактировано allaudi (14.03.2015 22:48)

0

473

52
17.30
Баскетбол. Кубок Чехии. Имос Брно - Сокол Градец Кралове Ф2 -1,5 1,85 
Брно играет очень маленькой ротацией , в 5-6 человек , в то время , как Сокол использует в каждом матче 8-10 исполнителей . В этом сезоне Сокол уже дважды обыграл проблемный Брно . Вчера Градец Кралове очень легко разобрались скрепким середняком чемпионата Трутновом , выиграв в 30 очей , в отличной форме пребывают лидеры команды Лихтарович , Кризова , Завазалова . Думаю , что сегодня на кураже должны легко проходить Брно и ожидать на финал с Прагой.
-1000

Отредактировано allaudi (14.03.2015 22:49)

0

474

+27-23=2
Баланс 15305
53
Лайв
Футбол
Венгрия.
Уйпешт-Пакс 1-2
Ставка ТБ 4.5- 2.0

-605

Отредактировано allaudi (15.03.2015 22:40)

0

475

54
23.15
Баскетбол. Испания
Манреса-Лагун Аро
Ф2 -1 1,85

700
В этой игре отдам предпочтение гостям по организации атаки команда играет очень неплохо по крайней мере те цифры которые я вижу так об этом говорят.Дальше посмотрел выездные их игры и вроде бы по 11 играм сыгранным в гостях имеем из 11 игр 7 побед 4 поражения в первой половине,но как итог или исход имеем наоборот 3/8,то есть идет провал во второй половине,но думаю сегодня этого не должно произойти так соперник из разряда которых надо обыгрывать,в обороне они мне тоже больше симпатичны,а вот оборона хозяев это все таки команда которая много позволяет эффетивности сопернику в атаке показывать,когда идут такие игры и где нет явного фаворита я на стороне гостей,здесь имеет место борьбы.Да матч с Уникахой можно занестив актив хозяевам но сегодня врядли. Я сыграю в этой игре тех кто может лучше обороняться,а по мне это гости.
+595

Отредактировано allaudi (15.03.2015 22:41)

0

476

55-58
Баскетбол. Япония.
Симанэ - Оита   ТБ   (148.5)   1.9  700
Сегодня долго запрягали, но дальше пошла привычная игра. Команды ведут борьбу за зону плей-офф и сейчас являются прямыми конкурентами, так что здесь за победу будет борьба до последних секунд, в лучших японских традициях. Приму первые минуты в качестве обкатки и надеюсь во второй игре начнут разведку боем.
+630
Аомори - Синсю   Ф1  (-3.5)  1.9  500
Имеем Аомори, которые дома проигрывали оба матча лишь Тояме и Иватэ, 3-ей и 2-ой командам Востока. В соперниках Синсю, выигрывавшие оба выезда лишь у Токио и Сайтамы, замыкающего дуэта, находящегося очень далеко от остальной группы. После сегодняшних 83:86 хочется верить в хозяев и надеяться, что повторения заключительной четверти, где было пропущено 31 очко, во втором матче не увидим. Так что сегодня с Электриками.
+450
Иватэ - Тояма   Ф1(-2.5)   1.9 700
Редкий случай, когда в разборке лидеров, хозяева проигрываю оба домашних матча. Быки к тому же получили второе домашнее поражение в сезоне, а значит сегодня только победа.

-700
Йокогама - Ниигата   2  2.01 
500
Недооценка, за которую поплатилась Ниигата, не имеет права на повтор. После двух домашних сверх-уверенных побед в район 30 очков, сложно было настроиться на гостевой матч, но если Ниигата действительно хотят конкурировать за 3-е место, то отдавать оба матча команде с нижней части таблицы, непозволительно.
+505

Отредактировано allaudi (15.03.2015 22:47)

0

477

59
Баскетбол Лига ВТБ
ЦСКА - ЗЕНИТ
Итм2 74,5 1,84

Зенит сегодня без Ходжа (18.3 очка+7 ассистов) и Кулагина (9.8 очков+4.2 подбора+4.3 ассиста) + до сих пор в лазарете Стефенс (8.3 очка+6.2 подбора). ЦСКА в последнее время с прохладцей относится к защите, но думаю коррективы Итудис внесёт, ибо много армейцы пропускают. Сегодня отличная возможность усилить дифенс и сыграть против обескровленных питерцев хорошо перонально. Зенит в последних матчах с Химками набрал 65 и 70 очков, это ещё с Ходжем и Кулагиным, я смотрел эти игры и думаю, что сегодня не будет более 65.
-850

Отредактировано allaudi (15.03.2015 22:48)

0

478

60 61

Баскетбол. Чемпионат Испании. Бильбао - Гран Канария ТМ 155 1,833 Пиннакл
Гран Канария все больше становиться похожей на себя прошлогоднюю . Если в первой половине сезона они играли в быстрый и темповый баскетбол в среднем по 165-175 владений , то сейчас темп стал заметно ниже - 155-165 владений и защита стала работать более эффективно . Как результат 4 из 5 последних встреч прошли с тоталами до 150 очков . Бильбао же после провала в Мурсии , где они получили более 1,1 на владение , должны сыграть понадежней в обороне. В первом круге сыграли 70-60 . Да и вовсе за последние 5 сезонов такой тотал пробивался лишь однажды в далеком 2011 благодаря ОТ . 
-750
14-15 Баскетбол. Чемпионат Испании. Эстудиантес - Сарагоса ТМ 155 1,847 ПиннаклОбе команды в последнее время раззабивались , но стоит отметить , что обе не есть темповыми командами и не обладают столь эффективными нападениями, чтобы постоянно забивать более очка на владение . Да и защиту надо бы подтянуть , а то студенты ( и сарачка с валей в прошлом туре) уж больно много себе позволили под своими щитами . Эсту имеет 3-матчевый луз-стрик и постараеться его прервать за счет надежной игры в обороне . Ожидаю результативность в районе 145-152 очков.
по 750

Отредактировано allaudi (15.03.2015 22:50)

0

479

62-65

15-30 Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти. Масс-старт. Женщины. Сравнения. Е.Юрлова - Е.Шумилова. Кто лучше : Шумилова, Екатерина. Коэфф.: 2.05 марафон
+525
Как по мне то Юрлова физически и морально опустошена после победы в индивидуалке. В эстафете Юрлова бежала тяжело, чисто визуально да и по времени это было видно. Шумилову не зря тренеры поставили на последний этап, думаю она сейчас физически лучше готова. На 53 сек. Шумилова была лучше на лыжне в эстафете чем Юрлова. В преследовании Шумилова отстрелялась на 0, в спринте показала неплохую скорость, теперь надо эти два фактора сложить и хорошо пробежать гонку. 

15-30 Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти. Масс-старт. Женщины. Сравнения. Д.Виролайнен - А.Бескон. Кто лучше : Бескон, Анэ. Коэфф.: 2.20 марафон
В индивидуальной гонке Бескон была быстрее ходом на 18 сек., но там Даша намного быстрее стреляла и имея по 1 промаху у каждой Виролайнен была выше. В спринте Бескон ходом проиграла 3 сек. Для Бескон масс-старт это любимая гонка, здесь у нее 91.7% стрельба, здесь она была 2-й в Поклюке. Виролайней хуже выступает в масс-стартах, у нее в этой дисциплине 83.3% стрельба. По масс-стартам у них 2-1 в пользу Бескон. Мне не понравилось как Вироролайнен пробежала эстафету, бежала на втором этапе и ходом проиграла по времени бегущей на первом Бескон 5 мин., думаю Бескно будет сегодня быстрее, а стреляет она в этой гонке очень удачно.
+600
15-30 Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти. Масс-старт. Женщины. Сравнения. К.Гузик - Э.Гаспарин. Кто лучше : Гаспарин, Элиза. Коэфф.: 2.14 марафон
Гузик уже и так прыгнула выше головы (5-е место в спринте) и с каждой гонкой скорость у нее все хуже. В спринте была 16-й ходом, в преследовании 28-й ход, в индивидуалке 29-й. Елиза на более длинных дистанциях (индивидуалка и преследование) была быстрее Гузик, в преследовании привезла ходом 45 сек., в индивидуалке 35 сек. В обеих этих гонках Элиза допускала на промах больше и медленней стреляла, по этому была ниже. Но здесь на первый план выходит скорость, а она у Элизы лучше.
-500
15-30 Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти. Масс-старт. Женщины. Сравнения. Л.Хаузер - М.Хейник. Кто лучше : Хаузер, Лиза Тереза. Коэфф.: 1.74 марафонТолько в спринте Хейнике была быстрее Хаузер, на 6 сек. Далее по скорости выигрывала Хаузер, в преследовании 26 сек., в индивидуалке 15 сек., в эстафете 14 сек. Стреляли обе почти одинаково, в индивидуалке и эстафете у Хаузер было на 1 промах больше. по сезону стрельба у Хейнике 86.8, в масс-90% , у Хайзер 86.8%, масс - 91.7%. Думаю за счет лучшего хода Хаузер сегодня будет выше.
+370
по 500

Отредактировано allaudi (15.03.2015 22:53)

0

480

66
18-15 Биатлон. Чемпионат мира IBU. Контиолахти. Масс-старт. Мужчины. Сравнения. О.Моравец - Т.Бе. Кто лучше : Моравец, Ондржей. Коэфф.: 1.7 марафон

Я конечно понимаю что Тарье Бе блеснул в спринте приехав 3-м, в преследовании был также 3-м. Но в том же спринте Моравец привез Бе ходом 25 сек., в преследовании привез 6 сек., в индивидуалке 1.29 мин., в эстафете 55 сек. ходом. В масс-старте Моравец выступает достаточно уверенно, занимает 6-е место в этой дисциплине. Стреляет в масс старте 88.3%. Думаю что даже если у Моравца будет на пару промахов больше все равно съест Бе ходом.
850
+595

Отредактировано allaudi (15.03.2015 22:57)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая