У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая


Возвращение Джедая

Сообщений 741 страница 760 из 807

741

allaudi написал(а):

155
И все таки она вертится
29.04.15 22:15 Тиндастолл - КР Рейкьявик 1-я четверть ТБ(41.5) 1.9 1000

18-25 http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

742

156
Чемпионат Бразилии 01:30 Бразилиа - Лимейра ф2 (-2,5) 1,9

Не могу здесь согласиться с буками. Счёт в серии 1-2, один домашний матч Лимейра проиграла по чистой случайности. Убрав после этого хозяев в 15 очков в третьем матче. Это даже с учётом того, что Рамон играл с небольшим повреждением и провёл 15 мин на площадке. Но командная игра разбивает индивидуальные действия. Как бы ни был бы хорош Ламонт, или Джиованонни у хозяев - они тянут одеяло только на себя. В одном матче пройдёт, в 3 остальных нет. Ожидал увидеть от -5.5 по равной, ну а такое просто подарок.
Лимейра не из тех команд, которые станут затягивать серию.+ Чиполлини с микро травмой у хозяев, а она не даёт ему играть на полную силу, что очень плохо для Бразилиа.
Риск
1000
+900

Отредактировано allaudi (30.04.2015 22:33)

0

743

157-160
21:45   Баскетбол. Испания. Мужчины. Лига ACB. Реал Мадрид - Уникаха. Тотал очков (Реал Мадрид) : Больше 86. Коэфф.: 1.90 марафон
21:45   Баскетбол. Испания. Мужчины. Лига ACB. Реал Мадрид - Уникаха. Победа с учетом форы : Реал Мадрид (-10). Коэфф.: 1.98 марафон
Количество очков (игроки) матч (с уч. от). Больше (13.5) Fernandez Rudy 1.85 фавбет
Количество очков (игроки) матч (с уч. от). Больше (11.5) Llull 1.85 фавбет
Матч за первое место в чемпионате Испании и Реал подходит к нему в прекрасной форме и в отличном настроении. Задача попадания в Ф4 Евролиги выполнена и надо выполнять следующую задачу, а именно первое место в регулярном сезоне. Уникаха обыграла мадридцев в первом матче 99-92 и сегодня пора б вернуть должок. Уникаха с 12 апреля сыграла всего одну игру, проиграли Севилье 75-70, видно что такой продолжительный отдых не пошел Уникахе на пользу, команда потеряла игровой тонус и сегодня сражатся с находящемся в отменной форме Реалом им будет не под силу. перерд родными болельщиками мадридци захотят показать кто в доме хозяин, да и лидеры Реала после серии с Эфесом уже отдохнули, в прошлом матче чемпионата все сыграли мало времени.
Ну и как же разгром, феерия и без Руди с Льюлем, оба сейчас находятся в отличной форме и прекрасно провели серию с Эфесом.
По 800

Отредактировано allaudi (30.04.2015 19:13)

0

744

161-162

Баскетбол. Швейцария. 1/2 финала. Счет 0:1.
20:30   Невшатель - Лугано   Ф1(-3.5)   1.9  1000 Пиннакл
При совершенно невразумительной реализации в первом матче, Невшаталь сумели проиграть всего в 3 очка. Ключи к сопернику были найдены после перерыва, но ликвидировать отставание в 11 очков, уже не хватило времени. Лугано показали очень достойные цифры в атаке (2-53%, 3-44%, FT-82%). Невшаталь же выиграв в чистую подбор, при чем выиграв чужой щит, умудрились проиграть матч. Причина в 39% двушек и 12/22 штр. Но как для примерно равных команд, отдавать оба домашних матча не совсем было бы логично. В серии до 3-х побед это равносильно поражению на этой стадии и я считаю, что реванш будет взят.
+900
Баскетбол. Чехия. 1/2 финала. Счет 1:2.
21:00   Простеёв - Дечин   Ф1(-7)   1.95  750 Пиннакл
С оглядкой на уже сыгранные матчи, фаворитом этой пары, выглядит Простеев. Уверенно взяли домашний матч, выигрывали на протяжении 37 мин. в гостях и лишь одни игроки Простеев знают, что с ними приключилось в 4-ой четверти третьей игры. Здесь все довольно ровно и ожидаю пять матчей, но вот только Дечин сегодня не заслуживает даже на малейший шанс и скорее всего хозяев, как это было уже неоднократно в последние годы, продемонстрирует очередной двузначный вынос.
+713

Отредактировано allaudi (30.04.2015 22:53)

0

745

Итоги форумных ставок подведу завтра.
Пока же крайняя в этом месяце вероятно ставка.
163
НБА 01.05.15 04:30 Сан-Антонио - Клипперс Ф1(-5.5) 1.84
Все знаете болею за САС, перстни будут наши.
Ставка из разряда на любимую команду, прошу много не ставить, кто будет.
1000

0

746

честно говоря зашел и удивился: ты пишешь что зарегился в непонятной конторе и тут же человек с всего одним сообщение дает ссылку на подробный обзор конторы

чёт подозрительно :disappointed:

0

747

CyberLan написал(а):

честно говоря зашел и удивился: ты пишешь что зарегился в непонятной конторе и тут же человек с всего одним сообщение дает ссылку на подробный обзор конторы

чёт подозрительно

ЕЕе...я написал то что думаю...у меня один раз были проблемы с выплатою в одной конторе и не хотели возвращать деньги вот этот сайт за 2 дня все решил, и я вообще ничего не рекламирую просто человек спросил, а я что знал то и ответил. А что здесь такого что первое сообщение, у тебя типа не было???
Модераторы можете удалить мое сообщение если считаете рекламой!!!

0

748

Все ок, это сарказм (поэтому и смайлик в конце) - просто забавное стечение обстоятельств!) да и на Аллауди это не похоже было

0

749

Прежде чем вкласть деньги я очень подробно сам для себя разбираю потенцеальную кантору поэтому и порекомендавал... :glasses:

0

750

Что то я не пойму... Тут автор копирует чужие ставки с другого форума и выдает за свои или я что то не догоняю

0

751

potr написал(а):

Что то я не пойму... Тут автор копирует чужие ставки с другого форума и выдает за свои или я что то не догоняю

думаю прогнозы все же его
Аллауди говорил что ведет подобные темы и на других форумах

Отредактировано CyberLan (01.05.2015 03:10)

0

752

На другом форуме он есть, но тут куча прогнозов участников того форума)

0

753

потратил 2 часа на изучение

мое мнение в этом нет ничего криминально: автор хорошо разбирается в баскетболе - это факт, тема плюсовая - тоже факт. А то что заимствуются некоторые прогнозы, конечно не здорово НО они проходят модерацию и выбираются только те, в которых автор уверен

Если бы все прогнозы были одного человека - это да, был бы конфуз. А так все мы в выборе ориентируемся или присматриваемся к чужому мнению

да и к тому же не нашел темы, с таким же ежемесячным плюсом к банку, может плохо искал

0

754

potr написал(а):

На другом форуме он есть, но тут куча прогнозов участников того форума)

И что в этом такого ?! Поиск информации не только чтение новостей и офиц сайтов команд, но и чтение других прогнозов. я например многое узнаю из чужих прогнозов на зарубежных сайтов, чего нету на офиц сайте команд. Я не считаю это чем то зазорным. если бы все вподряд прогнозы определённого прогнозиста давал, то да копирка, а так использование информации.
и кстати. не задумывался может и автор, у кого ты считаешь что скопировали, сам откуда нибудь копипастит ?!

0

755

Не всё ли равно, откуда что берётся? Тема плюсовая. Лично меня всё устраивает. Даже если и берёт - то лучшее. И бесплатно выкладывает для нас. Какие причины для недовольства?

0

756

Народ, какая разница откуда, главное что автор дает людям бесплатно!!! У меня самого далеко не один ресурс для сравнения, но это же только плюс. Я за этой темой только второй день наблюдаю и благодаря автору 5 с п'яти в +. А вчерашний Сан Антонио с минусовой форой протеворечил другим ресурсам и поэтому не ставил! Еще раз, автору спасибо, а в кождого должна быть своя голова!!!

0

757

Galardo666 написал(а):

)))
Это уже реально базар а не тема для ставок ((((

Amigokz написал(а):

allaudi извиняюсь за флуд!
CyberLan
Что же ты в теме Aggerty не проявляешь свой сарказм?

[ex]Galardo666
Amigokz
Давайте так. Всё об Aggerty, пишем в его теме, личные разборки так же пишем в лички или в комнате отдыха "Флудилка", если что то по теме allaudi то пожалуйста. В противном случае суточный бан, рецедив бан от 3 суток.[/ex]

[ex]Galardo666
последнее предупреждение[/ex]

0

758

0

759

МАЙ
1-8
Баскетбол Пуэрто-рико

Аресибо - Маягуэс     
     Аресибо после необъяснимой гостевой порки от Понсе наверняка постарается дома взять солидную контрибуцию с Маягуэса. Информация к размышлению: дома Аресибо проиграл всего лишь 1 раз и 2 раза не пробил фору.
     Маягуэс сумел в прошлом туре обыграть грозный Сантурсе, но там вина самого Сантурсе, который попал 3 дальних броска из 29. Игра Маягуэса далека от идеала, скамейка нулевая....
Примечательно, что в этом матче на площадку выйдут сразу 10 игроков, поигравших в последние годы в Мексике, причем 5 "мексиканцев" Аресибо - это лидеры своих клубов.

Аресибо П1-6 1,9 500

-500
Гуанабо - Сан-Герман     
     Майкл Пьетрус вернулся в состав Гуанабо, а стало быть самая забивающая издали команда Пуэрто-Рико опять готова к подвигам.
     Возможности СГ с приходом кучи новых игроков я бы пока воздержался оценивать, но противостоять Гуаяме Сан Герман пока не готов.

Гуанабо П1-3,5 1,9 500
Гуанабо ТБ86,5 1,9 500

+900

Гуаяма - Понсе   
     У Гуаямы травмировался 4 игрок основного состава Хинсон (перед этим команда потеряла Кармону, Ебэнкса, Колона). И даже в таком положении Гуаяма сумела обыграть Сан Герман, играя фактически в 5 человек.
     Думаю, что очень крепкий прежде всего в обороне Понсе не поднимет руки раньше времени и вполне готов добыть очередную гостевую победу.

Понсе П2+7,6 1,9 1000
Понсе П2 за Кф 4 300
Гуаяма ТМ 85,5 1,9 700

+900
+900
+630

Коамо - Сантурсе     
     Коамо без Бакнера может побеждать только Хумакао. Смешно, но у Коамо страшная нехватка гардов.
    У Сантурсе вполне ощутимый спад и жуткие перепады в игре. Даже не верю, что игра в такой ситуации может выйти за 150 пунктов в основное время.

Сантурсе победа 1,8. 500
+400

Хумакао - Баямон     
     Вот Хумакао и усилился 2 неплохими игроками (Джонсон из Сан-Германа и Гэйнс из Оклахома-D), так что на волне эмоций можно ожидать в ближайших домашних матчах победы за большой Кф.
     Очень ограниченный ростер Баямона да еще с травмированным Клеоном Пенном (основным оборонительным центром команды) как раз может предоставить такую возможность.

Хумакао П1+5,5 1,9 1000
Хумакао ТБ77,5 1,9 1000

-2000

Отредактировано allaudi (02.05.2015 18:55)

0

760

9
21-15 Хоккей. Чемпионат мира.
В матче Россия - Канада ничего выбрать не могу, ТМ смотрится, но скип.
Чехия - Швеция Ф1 0 - 1.943 Пиннакль
900
Домашние стены. первый матч, более сильный состав чехов, фора нулевая вполне вполне играбельна

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Возвращение Джедая