У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Инсайдерская информация, информация от БК, договорные матчи


Инсайдерская информация, информация от БК, договорные матчи

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем доброго времени суток. У меня есть 2 надёжных информатора, которые предоставляют мне различную информацию о спортиdных событиях. В неделю мне 3-4 раза поступает информация о таких матчах. Я создаю эту тему, чтобы начать продажу этой информации. Прежде я хочу развеять Ваши сомнения относительно правдивой информации, поэтому на всеобщий обзор будет предоставлено 3 таких спортивных события.

Я распологаю следующими видами информации о спортивных событиях:

1. Информация из букмекерских контор - всем известно, что букмекерские конторы "покупают" матчи. Коэффиценты от 3 до 8. Проходимость 75-85%.
2. Инсайдерская информация. Коэффиценты от 2,5 до 7. Проходимость 80-90%.
3. Договорные матчи на исход. Коэффиценты от 3 до 6. Проходимость 99%.
4. Договорные матчи на точный счёт - бывают редко. Коэффиценты от 8 до 17. Проходимость 99%.

Отредактировано maksmoney87 (03.01.2015 14:35)

-1

2

maksmoney87
Ознакомтесь: Новое правило раздела "Инсайдерская Информация" ( Договорные матчи)

Ваш отказ, как и игнорирование этого правила автоматически приведёт к удалению темы и бану.

PS. Где я мог видеть ваш ник?

0

3

Klin написал(а):

maksmoney87
Ознакомтесь: Новое правило раздела "Инсайдерская Информация" ( Договорные матчи)

Ваш отказ, как и игнорирование этого правила автоматически приведёт к удалению темы и бану.

PS. Где я мог видеть ваш ник?

Подпись автора

    Я лучше буду первым в своей деревне, чем вторым в чужом городе..

    Российский футбол — часть суровой реальности этой страны.

Я взял разрешение у администратора, он разрешил, с условием что я выложу в теме 3 спортивных события.

-1

4

Откуда же такая удивительная информированность?
Интересно почему вы сами не ставите по этим инсайдам?

0

5

Amigokz написал(а):

Откуда же такая удивительная информированность?
Интересно почему вы сами не ставите по этим инсайдам?

это то же самое что и у наркоторговцев - главное самому не принимать(не ставить).

0

6

Amigokz написал(а):

Откуда же такая удивительная информированность?
Интересно почему вы сами не ставите по этим инсайдам?

Разве я сказал, что я не ставлю?

-1

7

maksmoney87 написал(а):

Разве я сказал, что я не ставлю?

Видимо с такими кэфами и такой проходимостью, слишком маленький заработок? Поэтому Вы тут?

0

8

maksmoney87 написал(а):

Я взял разрешение у администратора, он разрешил, с условием что я выложу в теме 3 спортивных события.

Уточните , у кого именно взяли разрешение?

0

9

Draka92 написал(а):

maksmoney87 написал(а):

    Я взял разрешение у администратора, он разрешил, с условием что я выложу в теме 3 спортивных события.

Уточните , у кого именно взяли разрешение?

Подпись автора

    Бродяга по жизни.
    Бандит по нужде.
    Кайфарик по масти.
    Романтик в душе!

Администратор МАКСИМ

-1

10

Интересно, давненько такого не было http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Может это связано с тем что сейчас идут зимние каникулы http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif  http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif

0

11

И более того Уважаемый 87 должен ещё написать мне все конторы порезали лимиты а в будках операторы у меня не берут лавэ так как уже узнают по походке :crazyfun:

0

12

maksmoney87 написал(а):

Я взял разрешение у администратора, он разрешил, с условием что я выложу в теме 3 спортивных события.

Пока я являюсь модератором этого раздела, установленные правила нарушены не будут. Имейте это в виду, пожалуйста, перед размещением какой либо своей "информации"!

0

13

Пусть попробует человек.)
Всё таки кэфы обещают быть весьма заманчивыми.

0

14

Очередной развод для лохов.
https://bhf.su/threads/60855/ - вот одна из его тем. Достаточно пролистать последние пару страниц.
В бан моментально.

+1

15

ooopppp написал(а):

Очередной развод для лохов.
https://bhf.su/threads/60855/ - вот одна из его тем. Достаточно пролистать последние пару страниц.
В бан моментально.

Данная тема никак не связана с этой. Прошу это учесть.

-1

16

МАКСИМ написал(а):

Пусть попробует человек.)
Всё таки кэфы обещают быть весьма заманчивыми.

При всем уважении - я против! Именно для того и было введено данное правило, чтобы отсеять горе-догеров, сколько их уже было?
А если тупо повезет?
А если схема "пробования" на нескольких форумах?
А если..

И вообще, считаю, что раз решили брать залог у всех информаторов, значит нужно так и делать. Давать "пробовать" себя обмануть, не в моих привычках. Три прогноза ни о чем не говорит, даже у меня так иногда получается... А денежный залог самый лучший показатель серьезности автора.

0

17

Да давай шуруй отсюда, чудак.
Тебя же всё равно забанят, это вопрос времени.

0

18

Klin написал(а):

МАКСИМ написал(а):

    Пусть попробует человек.)
    Всё таки кэфы обещают быть весьма заманчивыми.

При всем уважении - я против! Именно для того и было введено данное правило, чтобы отсеять горе-догеров, сколько их уже было?
А если тупо повезет?
А если схема "пробования" на нескольких форумах?
А если..

И вообще, считаю, что раз решили брать залог у всех информаторов, значит нужно так и делать. Давать "пробовать" себя обмануть, не в моих привычках. Три прогноза ни о чем не говорит, даже у меня так иногда получается... А денежный залог самый лучший показатель серьезности автора.

Подпись автора

    Я лучше буду первым в своей деревне, чем вторым в чужом городе..

    Российский футбол — часть суровой реальности этой страны.

Как можно "угадать" если я недавно администратору предоставил в ЛС матч с коэфф 7,5. Мне кажется, такой коэфф очень сложно "угадать".

Отредактировано maksmoney87 (03.01.2015 17:25)

0

19

maksmoney87 написал(а):

Всем доброго времени суток. У меня есть 2 надёжных информатора, которые предоставляют мне различную информацию о спортиdных событиях. В неделю мне 3-4 раза поступает информация о таких матчах. Я создаю эту тему, чтобы начать продажу этой информации. Прежде я хочу развеять Ваши сомнения относительно правдивой информации, поэтому на всеобщий обзор будет предоставлено 3 таких спортивных события.

Я распологаю следующими видами информации о спортивных событиях:
1. Информация из букмекерских контор - всем известно, что букмекерские конторы "покупают" матчи. Коэффиценты от 3 до 8. Проходимость 75-85%.
2. Инсайдерская информация. Коэффиценты от 2,5 до 7. Проходимость 80-90%.
3. Договорные матчи на исход. Коэффиценты от 3 до 6. Проходимость 99%.
4. Договорные матчи на точный счёт - бывают редко. Коэффиценты от 8 до 17. Проходимость 99%.

Полный пипец**********************!!! :D

[mod]Следим за выражениями![/mod]

0

20

maksmoney87, а тебе, что трудно 1000р. закинуть, если ты не врешь?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Инсайдерская информация, информация от БК, договорные матчи