У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Хорошие ставки на спорт


Хорошие ставки на спорт

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здраствуйте я буду давать професиональные ставки на спорт

-1

2

20:30 Футбол. Чемпионат Египта.
Исмаили- Эль-Дахлие. Фора1 0;
00:00 Футбол.Кубок Испании.
Барселона - Эльче.Фора2 +4

-1

3

Нули, да откуда вы берётесь то...

0

4

admin2299 написал(а):

20:30 Футбол. Чемпионат Египта.
Исмаили- Эль-Дахлие. Фора1 0;
00:00 Футбол.Кубок Испании.
Барселона - Эльче.Фора2 +4

Обосновать можно ставку ? Почему ?

0

5

я не хочу нечего обосновувать просто выкладываю точные ставки я на них ставлю 20% от банка каждые 10 дней даю статистику
через 10 дней покажу процент прибыли.

-1

6

а потом продажа за 5тыс)

0

7

Нет!

-1

8

Последователи осьминога Пауля вангуют лучше. Возможно и ты научишься это делать, но сначала нужно доучиться в школе и сдать экзамены по русскому, например.

Отредактировано ooopppp (09.01.2015 01:30)

0

9

ooopppp написал(а):

Последователи осьминога Пауля вангуют лучше. Возможно и ты научишься это делать, но сначала нужно доучиться в школе и сдать экзамены по русскому, например.

Отредактировано ooopppp (Сегодня 01:30)

Ну что вы сразу напали на человека!!!!??? пусть покажет что умеет.  начало у многих бывает блинкомом. не показатель.

0

10

Почему вы такие доверчивые ?
Он пришел сюда не за тем, чтобы показать на что способен и долгосрочно вести свою тему, а за тем, чтобы несколько раз сунуть палец в жопу и в случае успеха продавать своё Класс, как и мальчишка из соседней темы.

Отредактировано ooopppp (09.01.2015 01:44)

0

11

ooopppp написал(а):

Почему вы такие доверчивые ?
Он пришел сюда не за тем, чтобы показать на что способен и долгосрочно вести свою тему, а за тем, чтобы несколько раз сунуть палец в жопу и в случае успеха продавать своё Класс, как и мальчишка из соседней темы.

Отредактировано ooopppp (Сегодня 01:44)

ну вот и посмотрим, торопиться в выводах не нужно! :writing:

0

12

100%-й спорт видят только дураки а вы по одной ставке судете.
Если вы такие умные почему ищете хорошие прогнозы а я скажу почему сами не можете выиграть ищете халявы!!!
я же написал судить будете через 10 прогнозов...................

-1

13

Рады будем, посмотреть.
Продолжайте пожалуйста.

admin2299 написал(а):

судить будете через 10 прогнозов...................

0

14

admin2299 написал(а):

100%-й спорт видят только дураки а вы по одной ставке судете.
Если вы такие умные почему ищете хорошие прогнозы а я скажу почему сами не можете выиграть ищете халявы!!!
я же написал судить будете через 10 прогнозов...................

Ну 10 прогнозов это  серьезный показатель.

0

15

Я почему то уже стал напрягаться от негодования, что все ищут халявы. Ну, ищут, ну и что из этого?

Удачи ТС в его непростом деле))

0

16

Почему то все ищут непростое дело ???А вот очень простое и всем доступное дело никому не интересно (напр.разгружать уголёк на станции,или бетон носилками носить на стройке).Странно,что абсолютно все называют ставки непростым делом.Какие же мы все горемычные и обрекаем себя (ДОБРОВОЛЬНО) на такую АДСКУЮ, не ПРОСТУЮ работу.Прям все матери Терезы.
Вот есть у меня свободное время.И хочецца подкосить бабла.Есть два пути.Можно заняцца простым и довольно безрисковым делом.Помочь соседу перекопать огород,и он мне заплатит 100%.А есть другой путь очень тяжёлый и непростой(по вашим словам)где совсем не гарантирован заработок а время уйдёт гораздо больше.Конешно,я выберу копание очень лёгкое и гарантированное.Тогда,ответте,почему вы добровольно обрекаете себя на адский труд каппера?Ответ очевиден:никто в глубине души не считает эту работу тяжёлой и адской.Но почему то всем игрокам советуют удачи в ЭТОМ НЕлЁГКОМ ДЕЛЕ.??

+2

17

Тамада
Наверное копать вагоны дело простое в умственном плане, но непростое если рассматривать его в физическом плане... Со ставками наоборот...
Почему же все выбирают ставки? Подозреваю дело в тщеславии: "Я лучше всех! Все проигрывают, я же отличаюсь умом и сообразительностью! Я могу заработать не поднимая своей толстой (худой) задницы!!!!"

0

18

09/01 22:30 Монпелье - Марсель  ТБ 2,5
КЭФ 2,30

Отредактировано admin2299 (09.01.2015 22:31)

0

19

Ставка ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

-1

20

admin2299 написал(а):

Ставка ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вау! Фантастика, угадал! Молоооодец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Хорошие ставки на спорт