У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой догон

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Считаю себя не плохим прогнозистом с большим опытом  http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif , НО, как показывает практика проход моих событий в районе 45% при коэффициентах около 2 получаем минус и и на дистанции слив  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Поэтому для себя выбрал ДОГОН, не смотря на то, что его считают ЗЛОМ (я и сам до сих пор так считаю) и есть много тем в которых по итогу был слив, для меня это лучший вариант т.к. использую его в практике.
Раньше свой основной банк делил на два и первый использовал для ставок по прогнозам от КАППЕРОВ, а второй гонял сам флетом. Сей час же 1/3 моего банка отдано на ставки от КАППЕРОВ (при этом отказался от многих, оставив только два ресурса) и 2/3 под свои ставки догоном.

Не забывайте, что краеугольным камнем системы остается мастерство отбора.

Создал эту темя в которой буду тестировать новые для себя системы и все системы будут догоном, но будет меняться подход к выбору событий.
Тестировать буду реальными деньгами - так считаю будет подход более честным нежели на виртуальные деньги.

0

2

Очень интересно,наблюдаем http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

3

И так первая система в этой теме.
Вид спорта: Хоккей
На что ставим: Гол в пером периоде одной из команд
Как ставим: Выбираем две игры которые начинаются в одно время, создаем экспресс, ставим на гол либо явного фаворита (по мнению бука) + статистика (смотрю не всегда) либо фаворита по моему мнению.
Догон: Если первый экспресс не проходит догоняемся аналогично, но на втором периоде, при этом может поменяться команда от которой ждем гол. Третий период не используем (возможно нарушение этого правила на свое усмотрение)
Т.к. итоговый кэф должен получаться больше двух используем догон с коэффициентом 2.
Фин. составляющая: банк 12600р. начальная ставка 200р. Получаем 6 шагов для догона. При выигрыше ставки не пересчитываем до увеличения банка на 25%.

0

4

Ставка №1
Итоговый коэффициент: 2.689
09 янв 07:00 Хоккей. НХЛ. Нью-Джерси Девилз @ Бостон Брюинз. Бостон Брюинз забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.63
09 янв 07:00 Хоккей. НХЛ. Баффало Сейбрз @ Каролина Харрикейнз. Каролина Харрикейнз забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.65
200р.

0

5

Идея хорошая. Экспериментировал на 1-й гол, правда не экспресс. Кэфы чуть ниже получаются, например на те же Бостон Брюинз: 1.65 и Каролина Харрикейнз: 1.59. Тоже, как вариант ставить на экспресс, и риска на первый взгляд - меньше.

0

6

Бостон молодцы, а Каролина пока нет, догоняем второй период:
Ставка №2
Итоговый коэффициент: 2.654
09 янв 07:00 Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Нью-Джерси Девилз @ Бостон Брюинз. Бостон Брюинз забьет, 2-й период : Да. Коэфф.: 1.68
09 янв 07:00 Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Баффало Сейбрз @ Каролина Харрикейнз. Каролина Харрикейнз забьет, 2-й период : Да. Коэфф.: 1.58
400р.

0

7

Ставка №1 минус
Ставка №2 плюс

0

8

парни, что то я устал давать прогнозы бесплатно...вы же видите какие крутые ставки я делаю и поднимаю БАБЛА  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Давайте уже платите мне  http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif  (привет Aggerty)  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

+1

9

Ставка №3
Итоговый коэффициент: 3.132
09 янв 09:00 Хоккей. НХЛ. Оттава Сенаторз @ Колорадо Эвеланш. Колорадо Эвеланш забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.74
09 янв 09:00 Хоккей. НХЛ. Виннипег Джетс @ Аризона Койотс. Виннипег Джетс забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.80
200р.

Ставка очень не надежная, но т.к. с прошлой игры получен плюс, рискнуть можно

0

10

Ставка №4
Итоговый коэффициент: 2.468
09 янв 09:00 Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Виннипег Джетс @ Аризона Койотс. Виннипег Джетс забьет, 2-й период : Да. Коэфф.: 1.533
09 янв 09:00 Ставки LIVE. Хоккей. НХЛ. Оттава Сенаторз @ Колорадо Эвеланш. Колорадо Эвеланш забьет, 2-й период : Да. Коэфф.: 1.61
400р.

0

11

по ходу Винипег не хочет сегодня забивать...

0

12

Ставка №3 минус
Ставка №4 минус

0

13

Ставка №5
Итоговый коэффициент: 3.328
09 янв 23:30 Хоккей. Финляндия. СМ-лига. Пеликанс - Ильвес. Пеликанс забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.78
09 янв 23:30 Хоккей. Финляндия. СМ-лига. Спорт Вааса - КалПа. КалПа забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.87
800р.

0

14

C пятой ставкой лоханулся, нет этих игр в live
Ставка №5 минус

Ставка №6
Итоговый коэффициент: 2.192
10 янв 07:30 Хоккей. НХЛ. Коламбус Блю Джекетс @ Торонто Мэйпл Лифс. Торонто Мэйпл Лифс забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.533
10 янв 07:30 Хоккей. НХЛ. Баффало Сейбрз @ Тампа Бэй Лайтнинг. Тампа Бэй Лайтнинг забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.43
1600р.

0

15

Ставка №6 плюс

0

16

Ставка №7
Итоговый коэффициент: 2.585
10 янв 19:00 Хоккей. КХЛ. Трактор - Амур. Трактор забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.41
10 янв 19:00 Хоккей. КХЛ. Югра - Адмирал. Адмирал забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.833
200р.

0

17

partizan написал(а):

Сей час же 1/3 моего банка отдано на ставки от КАППЕРОВ (при этом отказался от многих, оставив только два ресурса)

Думаю, всем было бы интересно узнать, какие именно это ресурсы!

0

18

alim, думаю, что не всем, но  многие с этого форума со мной в складчинах на эти ресурсы

Ставка №7 плюс

0

19

Продолжим на КХЛ
Ставка №8
Итоговый коэффициент: 2.249
10 янв 21:00 Хоккей. КХЛ. Атлант - Динамо Москва. Динамо Москва забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.52
10 янв 21:00 Хоккей. КХЛ. Локомотив - Слован Братислава. Локомотив забьет, 1-й период : Да. Коэфф.: 1.48
200р.

0

20

В первом периоде ни в одной паре не было забито шайб.
Если ставить на второй период, на теже команды итоговый кэф получается около 1,8. Поэтому ставим так:

Ставка №8
Итоговый коэффициент: 2.73
10 янв 21:00 Ставки LIVE. Хоккей. КХЛ. Локомотив - Слован Братислава. Локомотив забьет, 2-й период : Да. Коэфф.: 1.30
10 янв 21:00 Ставки LIVE. Хоккей. КХЛ. Атлант - Динамо Москва. Атлант забьет, 2-й период : Да. Коэфф.: 2.10
400р.

0