У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Теории ставок


Теории ставок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня.
На просторах интернета набрел на интересные теории (Live). Предлагаю протестировать. У меня к сожалению не очень много свободного времени для Лайва, поэтому если кто то захочет провести эксперимент и выкладывать результаты в данную тему, буду признателен:
Теннис

"Теория заключается в том что матчи "под ноль" заканчиваются очень редко. т.е 6:0 6:0.
Если вы увидели что первый сет закончен со счетом 6:0 и второй сет идет со счетом 1:0, 2:0, 3:0, 4:0, ставьте тб 6,5 во втором сете.
проиграть 6:0 6:0 для игрока это позорно поэтому второй сет всегда заканчивается с тоталом больше 6,5. букмекеры дают очень хорошие кф на тотал. если вы увидели такой матч то ставьте не думая!
Не ставьте по этой теории на небольшие ( малоизвестные) турниры, не ставьте где играют молодые теннисистки 18-20 лет,
и третье не ставьте по этой теории на матчи где есть абсолютный фаворит.
допустим Федерер Роджер- Зверев Александр
п 1 1,02. п2 20.0
Если вы будете соблюдать эти условия то теория будет работать на все 100%!

+ допы

1. В первую очередь наблюдаем.
Соперники должны быть относительно равными по силам.
Ждем как будет БРЕЙК одного из теннисистов, если БРЕЙК случается, то в 90% случаев в следующем гейме будет 40:40, особенно у женщин. Если в первый раз не прошло, ставим дальше догоном, система беспроигрышная, так как кф в среднем 3+ и догон будет небольшой.

2. Если соперники сделали за сет более 2-х геймов 40:40, то соответственно у них идет упорная борьба за каждое очко, в таких матчах можно ставить на 40:40 почти в каждом гейме"

Теория на волейбол!

Первое и самое главное правило ни в коем случае не отходить от системы и строго придерживаться всех ее пунктов.
ПУНКТ 1. Ставки производятся исключительно на ЖЕНСКИЙ волейбол и только в режиме лайв.
ПУНКТ 2. Ставим только на 4 партии (если они есть) и никогда не ставим на пятую.
ПУНКТ 3. Суть системы ставок заключается в том, что в 91% случаев (статистика всех женских волейбольных матчей за 2009-2013 гг) хотя бы в одной из партии команды заканчивают игру с тотал меньше 45,5 (ТМ 45,5). Коэффициенты в различных конторах на это событие варьируются от 1,7 до 2,2. Теперь детально рассмотрим как правильно ставить, чтобы всегда иметь прибыль
3.1. Ставим на первую партию ТМ 45,5 500 рублей. Если проходит радуемся и переключаемся на другой матч.если не проходит то следуем к пункту 3.2
3.2 Ставим на вторую партию этого матча ТМ 45,5 1000 рублей. В 80-82% случаев во второй партии пробивается меньший тотал. Если ставка проходит,мы выигрываем.остаемся в плюсе где то на 300-500 рублей,и на этот матч больше не ставим.УХОДИМ С МАТЧА. Если вдруг тотал не пробивается и во второй партии то переходим к пункту 3.3.
3.3 Ставим на третью партию снова 500 рублей снова на тотал 45,5 меньше. В случае не прохода 1000 рублей на четвертую. Сразу оговорюсь что это случается крайне редко,и сделано для того чтобы в случае непробития тотала в первых двух партиях,мы отыграли с матча часть денег. И ни в коем случае не идите в догон: 1 партия – 500,2 партия – 1000, 3 партия – 2000, 4 партия – 4000,потому что в случае поражения потеряете очень много. Такое случается крайне редко,примерно 1 раз за 25 матчей,но попадать на это не стоит.
ПУНКТ 4. Определяем сколько мы хотим выиграть в день,например 1000 рублей.как только выигрываем заканчиваем играть по системе,ждем сл.дня.
ПУНКТ 5. Не берем матчи где изначально при счете 0:0 нет ТМ 45,5 и он появляется только в лайве. Пропускаем такие матчи.
ПУНКТ 6. Не ставим на чемпионаты: Бразилии,Индонезии,Азербайджана, Филиппин, Турции.
Если мало матчей в линии и есть желание поставить,то страхуем и берем тотал 46,5 меньше в этих чемпионатах. Также для этих чемпионатов можно дождаться середины партии и поставить на 46,5 меньше.Но лучше обойти их стороной и дождаться других матчей
ДОПОЛНЕНИЕ. Если в первой партии пробивается тотал меньше 40,5 то обязательно во второй будет тотал больше 43,5. Касается как мужчин так и женщин. Это по сути вторая теория на которой можно сделать легкие деньги

Теория на гандбол

Божественная просто теория и опять же простая! Надеюсь разберутся все!
Теория заключается в том, что мы следим за тем, как в гандболе сыграли первый тайм. Предположим, что сыграли (12:17). Нам следует ставить на то, что за матч, команда которая набрала меньше очков в первом тайме забьет в 2 раза больше голов как минимум! То есть нам следует ставить: > 23,5.
Пример: первый тайм сыграли (8:21). Нам следует ставить что первая команда. Которая проиграла первый тайм забьет в матче > 15,5!
Не советую использовать теорию на молодежку!!!!
Внимательно читать то, что ниже!!! Дополнение!

Заметил отличную вещь!!!! Команда, которая проигрывает первый тайм, набирая 11 очков, во втором тайме закидывает > 11 очков в 94% случаев!!!!

Играйте и выигрывайте!!!
Всем удачи!

Отредактировано Ole (13.01.2015 09:25)

0

2

С гандболом фигня помоему. А вот в стратегии на женский волейбол смысл есть. Проверил матчи за последнюю неделю в 95 процентах всё сходится....

0

3

а я эту стратегию, волебольну, тестировал еще года 4 назад, точно не скажу но прибыли не было, либо возле нуля крутился либо слился...

0

4

Ребят, может протестируем пару стратегий с этого сайта strategiistavok.ru ? Там есть стоящие стратегии, просто одному как-то трудно, да и времени уделить надо больше. Надо обратить на стратегию ставок на теннис, уж очень интересная раскладка. "Antibos" - я с тобой солидарен http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif .

Отредактировано AleRo (06.06.2015 21:05)

0

5

gbr
Тебе что не хватает денег от твоей стратегии???

В баню его :flag:

-1

6

Вот Теория ставок на теннис, говорят от знаменитого писаря и загадочного человека. Сейчас тестим с ребятами. Отпишусь, когда результаты будут готовы.

0

7

проблема что ТМ 45,5 не всегда бывают

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Теории ставок