У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » SAWA and Value betting (ЖБ ОТ SAWA)


SAWA and Value betting (ЖБ ОТ SAWA)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Считаеться ставки на переоциненные события - это один из способов обыграть букмекеров ! Все предлагают разные варианты как именно считать - это ВАЛУЙ !! Вот и я хочу предложить Вам свое виденье данной стратегии !!Считать будем по действующей формуле сразу скажу не моя но она самая понятная

Пример расчета стратегии VALUE BETTING для футбола
Находим событие, в котором по вашему расчету букмекер недооценил результат. Проверяем, насколько прибыльной будет ваша ставка на определенный матч. Для этого воспользуемся формулой:
К х Р > 1

К – коэффициент букмекера
Р – вероятность положительного исхода события (число от 0 до 1).

Стратегия ставок на футбол: VALUE BETTINGПример 1

Используем матч Зенит – Алания. Команда Зенита намного сильнее соперников. Поэтому на нее заведомо будут ставить много бетторов. Соответственно, и коэффициент будет занижен. На Аланию в среднем выставляют коэффициент 4,5. Судя по статистике, Алания бывает в выигрыше в одном матче из четырех. Значит, вероятность победы составляет 0,25 %.

Данные эти вставляем в формулу и получаем:

4,50 х 0,25 = 1,125.

Результат получается больше единицы. То есть ставка на команду Алания для вас будет выгодна. Стратегия Value Betting хороша в длительной перспективе. Пользоваться ей достаточно просто. Нужно только просмотреть статистику матчей и воспользоваться математической формулой. Затем можно делать ставку.

Обратите внимание, что коэффициент не обязательно должен быть высокий. Главное, результат расчетов по формуле должен быть выше единицы.
Чем ниже коэффициент, тем больше погрешность в вероятности выигрыша команды. Например, при коэффициенте в 5,0 погрешность составит примерно 10 %. Это составляет не меньше 0,02, в то время как для коэффициента 1,5 приблизительная погрешность составит 0,0667, то есть почти в три раза больше, чем коэффициент 5,00.

Эта статейка наткнула на мысль что надо брать тоталы завышенные и играть играем без догона !!! Поехали!!!!!

+1

2

Turkmenistan U21 - Estonia U21  ТБ 2.5 КФ 1.9

0

3

SAWA написал(а):

Turkmenistan U21 - Estonia U21  ТБ 2.5 КФ 1.9

а как ты здесь считал статистику, каждой команды отдельно или личных встреч?

0

4

SAWA
а что значит "ЖБ"?

0

5

Nemezid, Железо Бетон. То есть очень точный.

0

6

Y.O.M
я это понимаю, но желаю узнать у автора темы. ибо железо-бетон и валуй - это разные вещи, а в описании так вообще ставить на Аланию надо 4 раза (даже без догона) - это очень долго и причем кэф должен быть всегда больше 4х, а этого может не произойти. а если например команда раз в 7 матчей выигрывает и коэф сейчас на нее 9+ то выгодно ставить, при этом банк под эту команду надо разделить на 7 и ставить пока она не выстрелит (догон на команду), нона 2 или 3 игре кэф может быть меньше 7 и тогда надо использовать догон в чистом виде и сокращать дистанцию. ИМХО бредовая стратегия. По мат ожиданию конечно да, можно выигрывать 1 из 4, 1 из 5 но какой будет кэф когда команда будет выигрывать?

0

7

Сложная стратегия, и в основном эта игра против фаворитов. Тут надо правильно уметь определять вероятность, что дано не каждому, а формула , то проста. Но ЖБ , такие ставки я бы не назвал.
Имхо http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

8

Anuar написал(а):

Сложная стратегия, и в основном эта игра против фаворитов. Тут надо правильно уметь определять вероятность, что дано не каждому, а формула , то проста. Но ЖБ , такие ставки я бы не назвал.
Имхо

Будем играть не против фаворитов а играем на тоталы!

0

9

Turkmenistan U21 - Estonia U21  ТБ 2.5 КФ 1.9   3-1

Отредактировано SAWA (19.01.2015 21:10)

0

10

Gateshead - Grimsby   тм 2,5   кф 1,75

0

11

Nemezid написал(а):

Y.O.M
я это понимаю, но желаю узнать у автора темы. ибо железо-бетон и валуй - это разные вещи, а в описании так вообще ставить на Аланию надо 4 раза (даже без догона) - это очень долго и причем кэф должен быть всегда больше 4х, а этого может не произойти. а если например команда раз в 7 матчей выигрывает и коэф сейчас на нее 9+ то выгодно ставить, при этом банк под эту команду надо разделить на 7 и ставить пока она не выстрелит (догон на команду), нона 2 или 3 игре кэф может быть меньше 7 и тогда надо использовать догон в чистом виде и сокращать дистанцию. ИМХО бредовая стратегия. По мат ожиданию конечно да, можно выигрывать 1 из 4, 1 из 5 но какой будет кэф когда команда будет выигрывать?

ПОвторюсь! МЫ не будем ставить на большие кф будем ставить на тоталы  где  по нашему мнению должен быть кф меньше! Тема про Аланию -это лишь что б вы поняли формулу!

0

12

Doncaster - Notts Co   ТБ 2,5 КФ  2,2

0

13

Paris St-G - Bordeaux  тб 2,5 кф 2,1

0

14

Dundee - Kilmarnock п1

0

15

Cтата ЖБ

Turkmenistan U21 - Estonia U21  ТБ 2.5 КФ 1.9   3-1
Doncaster - Notts Co   ТБ 2,5 КФ  2,2   0-0
Dundee - Kilmarnock п1       КФ 2       1-0
Paris St-G - Bordeaux  тб 2,5 кф 2,1             2-1

Отредактировано SAWA (22.01.2015 10:32)

0

16

Rennes - Reims  тб 2,5 кф 2,2

0

17

Eupen - RC Mechelen  ТМ 2.5

0

18

AFC Wimbledon - Accrington S  тб 2,5 кф 2

0

19

Dordrecht - Excelsior  ТБ 2,5  1.77

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » SAWA and Value betting (ЖБ ОТ SAWA)