У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » kredit Joliq


kredit Joliq

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваш ник Joliq
2. Реальное имя Тим
3. Сумма кредита 400
4. С какого по какой срок хотите взять кредит (С 26.01.2015 до 26.02.2015)- возможно намного раньше
5. Платежная система WebMoney: R279047024773
6. Сумма возврата 530

0

2

Joliq написал(а):

1. Ваш ник Joliq
2. Реальное имя Тим
3. Сумма кредита 400
4. С какого по какой срок хотите взять кредит (С 26.01.2015 до 26.02.2015)- возможно намного раньше
5. Платежная система WebMoney: R279047024773
6. Сумма возврата 530

У меня временно отсутствуют свободные денежные средства, поэтому помочь не смогу.

0

3

Смогу выдать с 1-го февраля, если будет актуально, сейчас не в стране, потому не имею доступа к платежкам.

0

4

жду 1 февр

0

5

Если еще в силе то я жду.

0

6

Joliq написал(а):

Если еще в силе то я жду.

Кредит выдан. ПРосьба подтвердить получение.

0

7

Выдано 03.02.2015 в  11.50(мск)
Прошу подтвердить получение денег ( оплачено с Киви)

0

8

Klin написал(а):

Выдано 03.02.2015 в  11.50(мск)
Прошу подтвердить получение денег ( оплачено с Киви)

Это сильно. Теперь у человека два кредита. Согласованно было со мной через личку. Уважаемый модератор Klin, к вам просьба - либо выдавать кредит сразу, либо перед выдачей спрашивать у меня.

0

9

providar написал(а):

Это сильно. Теперь у человека два кредита. Согласованно было со мной через личку. Уважаемый модератор Klin, к вам просьба - либо выдавать кредит сразу, либо перед выдачей спрашивать у меня.

А Вас я попрошу, на будущее,  все действия, связанные с кредитами, отображать в соответствующей теме. Последним словом здесь было недвусмысленное "жду".

0

10

А Joliq-a я прошу вернуть одному из кредиторов полученные деньги. И ОТПИСАТЬ ЗДЕСЬ!

0

11

Klin написал(а):

А Вас я попрошу, на будущее,  все действия, связанные с кредитами, отображать в соответствующей теме. Последним словом здесь было недвусмысленное "жду".

Договорились. Ситуация в том, что  в личке было сообщение от Джолика с просьбой выдать кредит. Ну я и выдал.

Klin написал(а):

А Joliq-a я прошу вернуть одному из кредиторов полученные деньги. И ОТПИСАТЬ ЗДЕСЬ!

А вообще - перед тем как создавать кредит, нужно его согласовать в личку, и при создании темы жирным шрифтом писать СОГЛАСОВАННО С providar или СОГЛАСОВАННО С Klin - тогда вообще никаких проблем не будет. Мне кажется нужно в данном разделе ввести такое правило.

0

12

Клину обратно скинуть не могу, пишет что от не авторизованных не принимает. я пока что с телефона, по этому сложновато будет авторизоваться там итд. Прошу клина на время убрать галочку и я отошлю ему обратно.

0

13

[mod]Прошу отписать ситуацию по кредиту: возврат должен был произойти 26.02.2015[/mod]

0

14

Ап

0

15

Теме год. Не одному из кредиторов деньги не вернули. Уважаемый Joliq, просьба отозваться.

0

16

Товарища Joliq не было на форуме с февраля 2015 года. Забил он судя по всему на форум и на кредиты.
Сумма небольшая - 400р, надеюсь они ему помогли стать богаче. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » kredit Joliq