У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставка Дня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Максим и форумчане, есть предложение организовать новый конкурс, пока назвал  "Ставка Дня".
Правила я подкину Максу  личку и в топик для обсуждения.
Основная идея - в конкурсе может принять любой желающий из зарегистрированных на форуме пользователей. Пользователи в течение месяца размещают свою ставку дня в специально отведенном топике, а побеждает тот кто по итогам месяца наберет больше всех очков.
То есть в один игровой день можно ставить одну ставку которую пользователь форума считает по его мнению самой проходимой.
Каждая ставка должна быть сопровождена аналитическим комментарием не менее 3 предложений
конечно самое сложное найти спонсора БК, кто сможет оплачивать, но вроде Макс у тебя есть связи предложи. 1Х Бет вроде подерживает такие идеи, но обязательно, чтобы призовые были в виде пополнения их игровых счетов.

+3

2

Если администрация даст добро могу попробовать договориться с каким нибудь спонсором и помочь в организации.

Отредактировано Klin (29.01.2015 17:58)

0

3

Klin я думаю идея нормальная.
Попробуй протолкнуть среди БК, я участвовал в таком же турнире на другом форуме, все очень интересно.
Сразу говорю две основные проблемы(не считая поиска спонсора):
- следить чтобы строго соблюдались правила (не было редактирования ставок, похожих ставок у разных участников, уровень аргументации был на уровне, а не например Реал М фаворит в матче с Реал С поэтому я беру фору 1 -1,5, это итак всем известный факт)
- ведение вовремя статистики и соотвественно чтобы модераторы также вели учет с турнирной таблицей
Вооббщем пока ищем спонсора

0

4

Что - то по ставке дня, поиск спонсора, у меня лично продвигается тяжело.
Я тут подумал может быть организовать турнир типа КУБОК sportwin.by
То есть создать команды по 3-5 человек в каждой, скинуться в один общий банк, "держателем общака" назначить уважаемого каппера или админа, например Максим, Клин или Драка, и по итогам турнира распределять выигрышы, то есть быть чуток независимым от заведения игровых счетов в конторах-спонсорах.
Я думаю команд 7-8 мы наберем, от каждого участника условно по 1000 р, соответсвенно общий банк в районе от 25000 и выше, есть за что бороться.
Регламент, правила и все прочее организационное могу взять на себя.
Кому интересно предлагаю отписаться в этом топике, либо создать другой раздел.
Админов, модераторов прошу вынести в важное

0

5

1хбет поддерживают все что угодно...но сама по себе контора их вонь полное. Столько бреда от них на просторах интернета...просто пздц

0

6

allaudi написал(а):

Что - то по ставке дня, поиск спонсора, у меня лично продвигается тяжело.
Я тут подумал может быть организовать турнир типа КУБОК sportwin.by
То есть создать команды по 3-5 человек в каждой, скинуться в один общий банк, "держателем общака" назначить уважаемого каппера или админа, например Максим, Клин или Драка, и по итогам турнира распределять выигрышы, то есть быть чуток независимым от заведения игровых счетов в конторах-спонсорах.
Я думаю команд 7-8 мы наберем, от каждого участника условно по 1000 р, соответсвенно общий банк в районе от 25000 и выше, есть за что бороться.
Регламент, правила и все прочее организационное могу взять на себя.
Кому интересно предлагаю отписаться в этом топике, либо создать другой раздел.
Админов, модераторов прошу вынести в важное

Идея платных конкурсов уже появлялась на этом форуме. Желающих участвовать в конкурсах много, а вот тех, кто готов платить за участие много меньше. Не уверен, что найдется хотя бы 10 желающих, готовых оплатить 1000 руб за участие.

0