У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя игра

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Betting by Klin. Моя игра в БК.

http://se.uploads.ru/0RIif.jpg

Данная тема я буду вести в формате онлайн-беттинг дневника, где я буду размещать прогнозы по которым ставлю сам, т.е. самые, на  мой взгляд проходимые.

Тема создана с целью попробовать немного избежать преследующих меня танцев с бубном в лайве, когда в сутки я делаю до 50 ставок. Такие лудоманские игрища часто приносят до пятидесяти тысяч в день, но нередки и колоссальные спады. Понимая, что столь беспорядочная игра рано или поздно приведет к непоправимому и завожу данную тему, в надежде, что вынося свои мысли на общественное обозрение, смогу улучшить дисциплину, избежать необдуманных ходов и стабилизировать свой доход.

Если мои мысли помогут кому-нибудь при выборе ставке - буду рад.

От одной до трех осознанных ставок в день, на первых порах, флетом по 1000 рублей..

0

2

Испания. Премьера. Малага - Валенсия. 02.02.2015

http://u.jimdo.com/www72/o/sa7a7098a79a48562/img/id097c86b070313ef/1422884577/std/image.jpg
21 тур Испанской Премьеры завершит поединок между "Малагой"  и, находящейся всего на две позиции выше в турнирной таблице "Валенсией".
Матч состоится 02.02.2015 г. в 22:45 по московскому времени на стадионе  "Ла Росаледа". Прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале НТВ+ Футбол1 или на множествах неофициальных источниках в Интернет, таких, как, например,  livetv.sx.

Форма "Летучих мышей" за последнее время видится много лучше.  В последних пяти матчах, проведенных за главный футбольный чемпионат Испании, футболистом этого клуба удалось заработать 13 очков, победив 4 раза и лишь единожды сыграв в ничью. Кстати, такой результат по итогам указанного периода времени пока считается лучшим в Примьере. Даже "Святой Троице" лидеров, как я в шутку называю сильнейшие клубы: Реал Мадрид, Атлетико и Барселону, удалось наиграть по 12 очков... Такая отличная серия игр очень сказалась на положении дел "Валенсии": теперь этот клуб занимает 5место в турнирной таблице и победа в этом матче поможет достичь "зоны Лиги Чемпионов".

Динамику продвижения команд в чемпионате можно проследить по представленному ниже графику:

График динамики продвижения команд в турнирной таблице

http://u.jimdo.com/www72/o/sa7a7098a79a48562/img/ieb378e79f4d191d0/1422887592/std/image.jpg

Из графика видно, что "Летучии Мыши" играют более стабильно в течении всего проведенного чемпионата. Малаге удалось стабилизировать игру, исправив неудачный старт, но, как я уже говорил, последнее время этот клуб внятных результатов не показывает.

Коэффициенты на этот матч выставлены как примерно равные (в данный момент 2,80-3,5-2,82). Но я не думаю, что такие шансы верны. На мой взгляд, "Валенсия" имеет немного больше возможностей одержать победу в этом матче. Несмотря на интересный факт - "Летучии мыши" не выигрывают в гостях у "Малаги" уже три игры подряд я беру ставку Ф2(0) за вполне приемлемый коэффициент 2,02 (пока писал, немного просело до 1,99).

Второй моей ставкой будет ТБ2 (коэф. 1,74, просело еще больше, сейчас 1,6). Обе команды очень активны в плане атакующих действий и чаще пробивают такой тотал, нежели не достигают его.
Подведя итог, выношу заключение: прогнозирую победу гостей со счетом 1:2

Скриншот ставки

http://u.jimdo.com/www72/o/sa7a7098a79a48562/img/ic6ffca457abebf1d/1422888497/std/image.jpg

+2

3

Удачи =) Приятно смотреть на прогноз http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

4

Первый блин, что называется комом. Счёт матча 1:0, а это значит, обе ставки в минус.

Итог -2000 рублей

0

5

Я даже перестраховался и поставил ТБ1,5 и Х2... Просто был очередной испанский дог. Валя мертвая была, особенно в первом тайме.
http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

6

Klin написал(а):

Первый блин, что называется комом. Счёт матча 1:0, а это значит, обе ставки в минус.

Итог -2000 рублей

Многие обожглись на этом матче. Я тоже с ф2(0) заходил.

0

7

Голландия. Высшая лига. Хераклес - Гронинген 05.02.2015

http://se.uploads.ru/8IGsT.jpg

Указанный матч пройдет на стадионе «Полман» в городе Алмело 05.02.2015 в 20-30 по мск. времени.

Говоря о командах, можно смело утверждать, футболисты Гронингена находятся куда в более лучшей форме, нежели Хераклеса. ФК Хераклес потерпел поражение уже в 6 матчах подряд. А в рамках Эрдивизи за пять последних матчей футболистам удалось забить всего два гола. Такая печальная серия неудач длится у клуба с середины декабря прошлого года, но нужно сказать, что и ранее особо впечатляющих результатов команда не показывала.
Грониннген от  зоны, дающей право побороться за еврокубки сейчас отделяет 5 очков и победа в этом матче могла бы еще более приблизить к ним. За десять проведенных матчей, футболисты проиграли лишь раз и то это был Аякс, считающийся одним из лучших клубов страны. Ниже показан график формы команд за все время чемпионата:

График динамики продвижения команд в турнирной таблице

http://se.uploads.ru/9b6fN.jpg

Тем более, что Хераклекс выглядит очень удобным соперником, что наглядно видно на рисунке, на котором показана история последних встреч команд:  на протяжении пяти матчей Гронинген обыгрывает Хераклекс не менее чем в два мяча.

Последние очные встречи.

http://se.uploads.ru/WIQrp.jpg

Исходя из всего, считаю нулевую фору на гостей - удачной ставкой и учитывая, что коэффициент начинает просаживаться, беру ее незамедлительно.

Скриншот ставки

http://se.uploads.ru/8KqOl.jpg

0

8

Экспресс.
Волейбол. Юж. Корея. Раш энд Кэш - Джамбос ТБ(сетов) 3,5
Футбол. Мурсия - Шахтёр Донецк П2

http://se.uploads.ru/TYQbM.jpg

Не сложный двойничек. Шахтер явно сильней своего оппонента и несмотря на товарищеский характер игры ждУ от него только победы.

В волейболе Р&К - явный фаворит, выигрывает очень много в последнее время, что не могло сказаться на игроках как тупо физической усталостью, так и эмоциональным утомлением. Да и не так часто этот клуб  выигрывает под ноль, так что сегодня соперник вполне вероятно сможет взять минимум один сет. Но а в проигрыш 0:3 я не верю. Что угодно, только не это.

Скриншот ставки

http://se.uploads.ru/6wIbe.jpg
Время на скрине (G+10)

+1

9

Экспресс.
Волейбол. Юж. Корея. Раш энд Кэш - Джамбос ТБ(сетов) 3,5 (3:1)
Футбол. Мурсия - Шахтёр Донецк П2 (1:2)
+++

0

10

Плюсую за стильный вагончик с деньгами!)

0

11

Голландия. Высшая лига. Хераклес - Гронинген 05.02.2015 Ф2(0) (2:2)

0

12

Футбол. Чемпионат Франции - Первая Лига.
Сент - Этьен - Ланц.

http://se.uploads.ru/tUYzh.png

В этом матче ,который состоится 6 февраля 2015  в 22:30 по московскому времени, встречаются команды из разных концов турнирной таблицы. Хозяева к 24-му туру имеют 40 очков и занимают почетное 4-е место, гости же довольствуются 21 очком и их место - возле..  http://uploads.ru/i/I/o/v/IovEV.gif второе... только снизу.
Место проведения: Стадион Жоффруа Гишар, Сент-Этьен, Франция.

Хозяевам явно не везет в последнее время. Чего только стоит обидное поражение от Кана в прошлом туре... А до этого "зеленые" проиграли на своем поле ПСЖ 0:1, а еще ранее сухая ничья с Ренном. То есть за три игры футболистам Сент-Этьена не удалось забить ни одного мяча. Я думаю, что причины этому есть, и, в первую очередь - кадровые.
Травмированы: Франсуа Клер, Кевин Монне-Паке, Мустафа Байал Салл, Рено Коад, Флорентин Погба и Бенжамен Корнье, были вызваны в сборные на Кубок Африки Исмаэль Диоманде и Макс-Ален Градель.
Однако и с такими серьезными потерями, Сент-Этьен кажется для Ланца грозным соперником. Во первых и этот клуб не обошли проблемы с составом. На поле не выйдут сегодня основные нападающие Йоанн Тузгар, Алярби Эль Жадеяуи и  Деме Н'Диай. То есть, основные "забивальщики" "кроваво-золотых" помочь команде не смогут и Ланц, в который раз остается по сути без атакующего звена. Ну а в защите этот клуб также имеет серьезные проблемы, что очень точно отражается на положении команды в турнирной таблице.

Динамика продвижения команд в чемпионате

http://se.uploads.ru/gbtoC.jpg

По графику видно, что игра команд более-менее стабилизировалась и занимают они те позиции, которые реально заслуживают.

К слову сказать, на своем поле, с поддержкой фанатов Сент-Этьен выступает намного веселее: с апреля 2014, проведя  на стадионе своего города более 25 различных матчей различной направленности: чемпионат, евро и товарищеские встречи, футболисты проиграли лишь трижды: два раза ПСЖ и один раз Тулузе в начале ноября прошлого года.

Для пущей убедительности отмечу и очные встречи. Две встречи в прошлом году "зеленые" выиграли.

Исходя из всего, я думаю, что лучшей ставкой на этот матч будет П1 за комфортный для меня коэффициент 1,62. Для желающих рискнуть П1 и ТМ2,5 (поставлю 250 рублей, пожалуй), коэффициент такой ставки 3,55

Скриншот ставок

http://se.uploads.ru/tOYcN.jpg

0

13

Счет матча 3-3, что значит, опять-таки обе ставки не зашли.

http://se.uploads.ru/oAueK.jpg

0

14

Экспресс.
Чемпионат Австралии.

Не буду подробно описывать свой выбор, потому что во первых, с телефона это делать не очень удобно, а во вторых, до первого события осталось не так много времени.
Скажу вкратце: Адеилада превосходит мёртвый в этом сезоне ЦКМ, только на выезде сегодняшние гости забили больше, чем ЦКМ за весь сезон. А в мельбурнском дерби ожидают ТБ, возможно вплоть до хоккейного. Ну, австралийский чемпионат и без того результат вен, данные команды очень редко не пробивают 2-х мячей. А ещё где то читал интервью гл. тренера Сити Дж. ван'т Схипа, который пообещал болельщикам "устроить шоу".

Подробности о исхода на скрине.

Скриншот ставки

http://se.uploads.ru/yT70B.jpg

0

15

И снова минус. Два гола от Коста в конце матча...

0

16

Я такое проходил. Не думай, это не критика. Помнишь тему Провидар создавал "Лучшие спортивные прогнозы от лучших экспертов" ? Где ребята на конкурсной основе давали прогнозы с целью дальнейшей продажи? Я там тоже был. Хоккейный эксперт №2. Один остался на протяжении 2.5 месяцев. Так вот. Все практически участники, хорошие ребята. В том числе и ты. Хоть и не получилось у тебя гостевик раскрутить. Просто , когда начинаешь давать ставки на люди, чувствуешь груз ответственности. Ты можешь у себя на счете делать по 100 ставок и заходить будет 55 -60 %, но когда начинаешь публиковать идут лузы. Ты хочешь дать как можно более верняковый матч, думаешь, анализируешь. А на деле луз. Это нормальное явление. И скажу, это у всех такое. И в группе, кто проходил квалификацию такое у всех было. Все лузили. Самое главное сейчас не сломаться и не бросить. Продолжай тему, у тебя хорошая тема. Приятно читать, все грамотно и доступно написано. Анализ хороший. Это просто психология. Откинь все, представь ,что пишешь для себя. И все будет хорошо. Продолжай, и я уверен на дистанции будет плюс. Нужно пережить начальное волнение. Хочу пожелать тебе удачи. http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

+2

17

Спасибо за поддержку, но я особо не переживаю. Несколько незашедших  ставок подряд- это не трагедия. Тем более, что размер их меньше 3% банка. Я знаю свои возможности и не собираюсь бросать тему, даже несмотря на отсутствие достаточного количества свободного времени.

0

18

Футбол. Премьер Лига Англии.
Бернли - Вэст Бромвич ТБ 2

Если судить по коэффициентами букмекеров, то эта игра, которая состоится 8 февраля  в 15:00 по московскому времени, должна получиться скучной, а завершиться с минимальным счётом.
Я не согласен с таким мнением.

Прошедшие 23 тура чемпионата расставили по местам раскладки сил, определили фаворитов и аутсайдеров. Зону вылета в настоящее время занимают новички Премьер-Лиги: КПР, Лестер и хозяева указанного матча, Бернли.
Нужно сказать, что, на мой взгляд, "лучшим из худших" является именно Бернли. Футболисты этого клуба, действительно стараются, играют с самоотдачей. Так, например, в конце прошлого года, проигрывая по итогам первого тайма 2:0, явно уступая в технике Бернли умудрился вырвать ничью 2:2...
Вест Бромвич также стараются цепляться за каждый матч, но без особых успехов, что сказывается на положении в турнирной  таблице: сейчас их место - пятнадцатое.

Исход данного матча очень важен для команд. Победив, Бернли имеет возможность поменяться с соперником и шагнуть на три строчки вверх по иерархической лестнице чемпионата. Гостям , в свою очередь потеря очков грозит ещё большим приближением ко второму дивизиону в следующем сезоне, что, вероятно, совсем не входит в планы команды.

Выделить в этом матче клуб, с большими шансами на победу, мне довольно не просто. Более надёжно я считаю сыграть на тотал, причём вопреки всему настаиваю на "больше". Командам нужно забивать, конец сезона не за горами и каждый забитый гол может иметь очень важное значение.
Как одну из перспективных ставок рассматривал "обе забьют", но решаю сыграть более надёжно - высокий кэф на многоголевую игру позволяет взять ставку ТБ2 за вполне приемлимую цену.

Скриншот ставки

http://se.uploads.ru/LBFgt.jpg

+1

19

Футбол. Премьер Лига Англии. Бернли - Вэст Бромвич ТБ 2 +++

Счёт матча 2:2

0

20

1. Экспресс.
- Теннис. Австралия (Лонсестон) Челленджер Буршье - Мория П2
- Футбол. Чемпионат Испании. Лацио - Дженоа П1 об.к. 1,75

2. Футбол. Чемпионат Испании. Лацио - Дженоа Ф1(-1) к. 2,11

Если посмотреть на статистику игр японца Мории и Гарри Буршье, то можно сделать ошибочный вывод - форма у игроков одинаково низкая. Но это не так. Не смотря на то, что голая статистика показывает по 4 поражения в 5-и последних играх, нужно заметить небольшое количество выступлений австралийца и низкий рейтинг его соперников. Мория хоть и не показывает себя, имеет небольшое количество побед, таких соперников должен выносить на классе.


На матче Лацио-Дженоа остановимся немного подробнее.
По статистике очных встреч, последние пять матчей победа доставалась Дженоа и, мне кажется, что настало время и Лацио оставить свой след в этой статистике.
В прошлом туре Лацио неожиданно для всех сенсационно проиграла аутсайдеру чемпионата Чезене. Для команды, претендующей на Лигу Чемпионов, тот матч был проведен просто ужасно и сегодня главной задачей клуба будет реабилитация, тем более что и Дженоа после того, как от них в январе  ушли  двое ключевых футболистов в лице Матри и Стураро (трансфер в Ювентус) и без того печальная игра стала совсем никакой. (см. график)

График динамики продвижения в турнирной таблице

http://se.uploads.ru/CO2Kj.jpg

От заветного третьего места Лацио отделяет восемь очков и терять победы на таких матчах никак нельзя. Но, глядя на отлично проводимые домашние игры, я  думаю, что не потеряют, а Дженоа тяжело будет сегодня избежать поражения.

Скриншот ставок

http://se.uploads.ru/zk9l4.jpg

PS/Извиняюсь за сумбурность высказанных мыслей: писал наспех и возможно не смог четко выразить свои мысли.

0