У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя игра

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0220/h_1424403726_7685256_0aaac55f86.jpg

#19. Теннис. Челленджер Нью Дели Албот - Бхамбри П2 к. 1.65 - 1500 рублей
#20 Теннис. Челленджер Нью Дели Албот - Бхамбри Ф2(-2.5) к. 1.96 - 500 рублей

Не должно никого смущать, что фаворитом данной встречи выступает игрок, чья позиция в рейтинге АТР хуже практически на 300 пунктов.
Юки Бхамбри неплохо начал сезон 2015 г. Сыграв 9 матчей, он проиграл лишь 3 из них, причем и проигрывая, цеплялся за победу до последнего. Особо выделяющийся, на мой взгляд, была его встреча с Энди Марреем в Открытом Чемпионате Австралии, где показал высокую технику тенниса. В первых этапах челленджера в Нью Дели Юки выиграл 2:0 у Кудрявцева и Герасимова.
Молдавский теннисист Раду Албот более предпочтительно смотрится на грунте, его выступления на более быстрых покрытиях никогда не отличались стабильными положительными результатами. В 2015-м у него 5 побед и столько поражений. Результаты первых двух игр такие же как и у Бхамбри - 2 победы 2:0, но соперники были несколько послабее.
Учитывая все это, учитывая домашнее преимущество и отличную форму индуса я соглашусь с расстановкой сил и выберу в качестве основной ставки на эту игру "Победа Юки Бхамбри". Дополнительной ставкой попробую обыграть минусовую фору на него.

0

42

#18. Волейбол. Лига Чемпионов. Пьяченза. Ф2(+18.5)  к. 1.99    -500.рублей
#19. Теннис. Челленджер Нью Дели Албот - Бхамбри П2 к. 1.65  +975 рублей
#20 Теннис. Челленджер Нью Дели Албот - Бхамбри Ф2(-2.5) к. 1.96 +480 рублей

+955

0

43

#21. Баскетбол. NCAA. Сетон Холл - Сент Джонс. Ф2(-6.5) к. 1.66 - 1000 руб

Ставку делаю по совету недешевого американского капера. Он сообщает о плохой атмосфере в Сетон Холле, всплесках там расистских настроений. Слабый командный дух не может не сказаться на результатах, а результаты у этой команды печальные: десять игр - одна победа.
По оригинальному прогнозу фора несколько выше, я решил её занизить для большей проходимости.

Скриншот ставки

http://se.uploads.ru/jM1zb.jpg

0

44

#21. Баскетбол. NCAA. Сетон Холл - Сент Джонс. Ф2(-6.5) к. 1.66  +660руб

0

45

LOS: 8
DRAW: 3
WIN:10
Баланс: -334

Не удачный выдался месяц. В марте попробуем наверстать упущенное.

0

46

Чемпионат Испании. Сельта - Эльче

http://1football.info/data/bookmaker/news_b/4b982eee1eaaab7e555d41c1257b8a62.jpg

Не успел я взять победу Сельты: коэффициент и без того не самый высокий успел довольно сильно просесть. Придется выдумывать что то другое.
Рассматривая форму команд, я пришел к выводу, что матч может получиться очень напряженным. У Сельты, наконец то стало получаться показывать хорошие результаты. Чего только стоит сухая победа над "матрасниками" - клубом из Мадрида, Атлетико! Нужно пологать, что кризис в клубе миновал и футболисты могут играть в футбол, получая удовольствие от игры. Сейчас Сельта расположилась на комфортном 9-м месте. До зоны еврокубков, конечно же, остается целая пропасть и нужно думать в этом сезоне рассчитывать на них Сельте уже не нужно.
Между тем, позиция Эльче кажется шаткой. Приблизившись вплотную к зоне вылета, клуб своей нестабильной игрой рискует опуститься в следующем сезоне в менее престижный дивизион. Футболисты, нужно полагать, понимают, что ситуация складывается не в лучшую сторону и по мере возможности стараются ее исправить. Так совсем недавно Эльче удалось переиграть с минимальным счетом Эйбар, а еще туром ранее команда одержала победу над Райо Великано с счетом 2:0. Но все же, промахи у Эльче случаются чаще. Не думаю, что сегодня им удастся получить в свой актив хотя бы одно очко. Тем более, что на своем поле Сельта умеет показать лидерство.
Однако, несмотря на падение коэффициентов азиатского гандикапа с минусом на хозяев, я сомневаюсь, что Сельте удастся завершить сегодняшний матч разгромом соперника. В защите Эльче стараются отрабатывать тщательно, а сейчас, играя на чужом поле да и с такой турнирной ситуацией, я думаю, что вообще футболистам будет дана задача "сушить". В последних матчах выиграть себя с разницей более чем в 2 очка, Эльче позволили разве что Барселоне. Поэтому, взвесив все я решаю отыграть ставку наисход с  точной разницей голов.
1. Сельта победит в один или два гола к. 1.85
Так называется эта ставка на 1xbet и я беру ее на 500 рублей, предполагая, что, вероятно, итоговый счет матча будет 1:0.

0

47

Ну тогда можно на ТС поставить,но не все так просто ...
Имхо)

0

48

1. Сельта - Эльче. Сельта победит в один или два гола к. 1.85 ---
Была у меня мысль взять +1,5 на гостей, но почему то отказался от нее. Пенальти в конце второго тайма и как итог 1:1.

0

49

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0304/h_1425495907_7445787_a3474fc334.jpg

Прогноз на матч: ТБ 2.25 в основное время. Коэффициент 1.81 Сумма ставки: 1000 руб

Футбольный клуб Ньюкасл Юнайтед, занимающий 11 строчку в турнирной таблицы принимает на своем поле одного из лидеров чемпионата "красных дьяволов" Манчестер Юнайтед, которые расположились на 4-м месте. Если говорить о том, кто вероятнее победит, то на мой взгляд это, конечно же, Манчестер Юнайтед. Но я решил отказаться от ставок на исход в этом матче, поэтому попробуем поразмышлять о тоталах.
На мой взгляд, в матче довольно вероятно может получиться ТБ. Команды играют в атакующий футбол и нередко пробивают куда более солидную цифру тотала. У футболистов обеих команд имеется все данные, чтобы забить, Манчестер Юнайтед же, предполагаю, забьет больше одного гола. Также в пользу такой ставки выступает статистика личных встреч команд, говорящая, что чаще всего получался высокорезультативный итог. В общем взвесив все "за и "против" я решаю взять ставку ТБ2,25 по вполне приемлимой цене.
Всем как всегда удачи !

0

50

2. Ньюкасл - Манчестер Юнайтед ТБ2.25 ---

0

51

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0305/h_1425565752_7653040_4d90f01d20.jpg

Прогноз на матч: Победа Норрбю Бурос с азиатским гандикапом +1,00 в основное время. Коэффициент 1.86 Сумма ставки 500 рублей

Вновь не успеваю за скачком коэффициента, и, мне приходится брать то, что осталось.
Итак, Кубок Швеции, матч Ангельхольм - Норрби. Явным фаворитом идут хозяева, но отражает ли более низкий коэффициент на них, реальные шансы их победы. Я думаю, что нет.
Пускай ФК Ангельхольм выступает в Высшем дивизионе, по итогам прошлого сезона (новый еще не начался) этот клуб еле-еле избежал понижения, окончив сезон "вплотную" от зоны понижения - на 12 месте.
Норрби выступает в менее престижном швецком чемпионате, но их игра мне кажется ничуть не хуже, чем у Ангельхольма. Это видно и по турнирной таблице кубка, где гости по итогам двух игр, имеют лучший показатель. Я думаю, что шансы в данном матче у команд равны, поэтому плюсовая фора на гостей кажется вполне проходимой ставкой. Жаль только, что не успел взять эту ставку за кэф, более 2,5
Всем удачи! Играйте и выигрывайте!

0

52

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0305/h_1425587916_9701950_50f353e3ba.jpg

Прогноз: Лион выиграет матч. Коэффициент 2.25  500 рублей

Это ставка, сделанная только исходя из статистических данных, без учета составов, мотивации и т.д. Ставить много на такую ставку не буду.
Клубы видятся в одинаково прекрасной форме, но несмотря на коэффициент я выделю Лион, как показывающий более высокие результаты (напомню, что все выводы делаю только из статистики). Лион исторически считается более сильным клубом, нежели Бове и сейчас в турнирной таблице располагается много выше.
Последние пять игр Бове: 3 выигрыша 2 поражения, по сетам 12:9.
Последние пять игр Лиона: 4 выигрыша 1 поражение, по сетам 14:6(лучший результат в Лиге за указанный период проведенных матчей).
Учитывая все это, считаю возможным поставить на победу ВК Лион.
Желаю удачи! Играйте и выигрывайте!

0

53

3. Ангельхольм - Норрбю Ф2(+1) к. 1, 86 +430 р

0

54

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0306/h_1425637597_2587291_e3615d5c58.jpg

Прогноз на игру: победа Ж. Симона с учетом азиатского гандикапа (-5) коэффициент 1.71 Сумма - 500 рублей

Игра проходит в рамках кубка Девиса и на мой взгляд, должно получиться очень занятное противостояние. Жаль, что отсутствие нормального интернета не позволит мне посмотреть прямую трансляцию..
Здесь я полностью соглашусь с выставленными коэффициентами, по которым французский теннисист Жиль Симон выступает фаворитом.
Штруфф находится в топ-100 теннисистов, но этого он достиг благодаря отличным выступлениям на грунте,  более быстрые покрытия не приносят 24-летнему теннисисту значимых результатов. Симон занимает 14-ю строчку рейтинга АТР, хард считается наиболее удобным покрытием для него. Разница в весе (Симон легче Штруффа на около 10 кг) также дает преимущество в скорости, что немаловажно для отражения чужих подач на быстрых типах покрытий.
С учетом 5-сетого противостояния, считаю фору в 5 геймов очень подходящей для ставки.

Всем удачи! Играйте и выигрывайте!

0

55

4. Бове - Лион ---
5. Штруф - Симон ---

0

56

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0309/h_1425907459_2627898_b45390a2f7.gif

Прогноз на матч: победа Карлсруэ в основное время. Коэффициент 2.17

В рамках второй Бундеслиги Германии ФК Карлсруэ примет на своем поле команду Лейпциг.
Нужно сказать, что заключительный матч 24-го тура указанного чемпионата может получиться очень напряженным. Хозяева в случае победы имеют возможность сместить с 4-го места своего ближайшего конкурента в борьбе на проход в Главный немецкий футбольный чемпионат ФК Кайзерслаутерн, имея немного лучшую разницу забитых-пропущенных мячей. Лейпциг, если удастся заполучить заветные три очка, также сильно улучшит свое положение в турнирной таблице: с 8-го на 6-е место.

Однако, стоит учитывать, что на выезде игра Лейпцига оставляет желать лучшего - в последних пяти играх всего одна победа над одним из аутсайдеров чемпионата ФК Гройтер Фюрт.

Карлсруэ не потерпел ни одного поражения, за указанное количество проведенных матчей, однако и выиграть удалось всего дважды.

Несколькими днями ранее гости участвуя в Кубке Германии потерпели поражение от мощной команды Вольфсбург и не думаю, что за столь короткое время всем футболистам удастся полностью восстановиться после этого сложнейшего матча.

Мне кажется, приведенных доводов вполне достаточно, чтобы попробовать сыграть на победу хозяев на небольшую сумму. А как будет на самом деле - покажет время.
Всем удачи! Играйте и выигрывайте!

0