У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Попан или каппер.


Попан или каппер.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приветствую всех участников данного форума!
В этой теме буду выкладывать прогнозы на разные виды спорта от себя.
Никаких исключительных методов отбора и тайных пророчеств при отборе исхода НЕТ.
Отбираю исход исходя из статистики, мотивации, новостей, и по своей чуйке и мнения, а также по описанию на выбранный исход других капперов.!

Причина создания темы, проверить свое мастерство в ставках. Т.к. раньше играл исключительно по стратегиям и чужим рассылкам!
Фин.менеджемент будет меняться: 5%-7%-10% от банка.

0

2

считаешь нормальной ставку от 5%?

0

3

partizan написал(а):

считаешь нормальной ставку от 5%?

Честно хз. Январь месяц с этими % был плюс. Это меня и сподвинуло открыть тему.

0

4

Amigokz написал(а):

Честно хз. Январь месяц с этими % был плюс. Это меня и сподвинуло открыть тему.

а какая при этом была просадка (максимальная велечина между экстремумами)?

0

5

Сегодня матч Ливерпуль - Тоттенхем
Ориентировочные составы команд:
«Ливерпуль» (3-4-2-1): Миньоле – Джан, Шкртел, Сахо – Маркович, Хендерсон, Джеррард, Морено – Стерлинг (Ибе), Коутиньо (Борини) – Старридж.

«Тоттенхэм» (4-2-3-1): Льорис – Уокер, Дайер, Вертонген, Дэвис – Бенталеб, Мэйсон – Ламела, Эриксен, Шадли – Кейн
У Тоттенхема все игроки основы в строю, и готовы играть.
У Ливерпуля не выйдут Туре ,Джонс ,Фланган. Также под вопросом Стерлинг, Лаллан и Коутиньо у них проблемы со здоровьем.
Тоттенхем не сильно уступает в классе Ливерпулю и последним играм Ливер явно подсел, а  Шпоры наоборот набрали хороший ход. В этом сезоне Шпоры могут зацепиться за ЛЧ этот матч будет важным в плане очков т.к. остальные претенденты на ЛЧ играют с менее сильными соперниками. Вобщем видя такую ситуэйшен беру Шпор с форой 0 за 2.96 по бк олимп. 5%

Отредактировано Amigokz (10.02.2015 13:52)

+1

6

partizan написал(а):

а какая при этом была просадка (максимальная велечина между экстремумами)?

Максимальная просадка была между экстрамумами где-то 40% при банке в 100.000(виртуальных)

0

7

Amigokz написал(а):

где-то 40%

Многова - то, нужно снижать сумму ставки.

0

8

Ещё матч Арсенал - Лестер
У Арсенала Уилшир, Артета, Дебюши, Чемберлен по-прежнему в лазарете. С остальными все в поряде+Алексис Санчес вернулся в строй
У Лестера не будет Шмейхеля и Вуда
Арсенал в последних играх показывают стабильный и качественный футбол. Арс на домашней арене отгрузил соперникам 26 мячей (больше всех в АПЛ)
Лестер же является самой не забиваемой командой сего сезона в АПЛ.
Осечка со Шпорами ставит Арсенал в положении выиграть этот матч.
Думаю что Арс забьет два мяча точно, не пропустив в свои.
Итог: Арсенал с форой - 2 с кэфом 2.38 по бк Олимп. 5%

0

9

Ливерпуль - Тоттенхем 3-2 ЛУЗ
Игру не смотрел. Но по "Текстовой трансляции" шпоры могли спасти матч.
Арсенал - Лестер 2-1ЛУЗ
Игру тоже не смотрел.Считаю что тут установка была выиграть не напрягаясь, от этого дали Лестеру показать свою игру.

0

10

Сегодня матч Кристал Пэлас - Ньюкасл
С приходом нового рулевого (А.Пардью)Кристал хорошо прибавил. В 7 играх наколотили 13 мячей, а в последних 5 играх 4 победы и 1 проигрыш. Думаю в этом матче Кристалу надо брать очки. Т.к. у них будет сложный график 14 февраля кубковая игра с Ливерпулем, а затем их ждут встречи с Арсеналом, Вест Хэмом и Саутгемптоном.
У Кристал Пэлас травмированы Амеоби, Томас и капитан Миле Единак.
У Ньюкасла в лазарете Де Йонг, Ааронс, Тейлор и Эллиотт.
П1 за 2.31 по бк Олимп 5%

0

11

Amigokz написал(а):

Сегодня матч Кристал Пэлас - Ньюкасл
С приходом нового рулевого (А.Пардью)Кристал хорошо прибавил. В 7 играх наколотили 13 мячей, а в последних 5 играх 4 победы и 1 проигрыш. Думаю в этом матче Кристалу надо брать очки. Т.к. у них будет сложный график 14 февраля кубковая игра с Ливерпулем, а затем их ждут встречи с Арсеналом, Вест Хэмом и Саутгемптоном.
У Кристал Пэлас травмированы Амеоби, Томас и капитан Миле Единак.
У Ньюкасла в лазарете Де Йонг, Ааронс, Тейлор и Эллиотт.
П1 за 2.31 по бк Олимп 5%

еще хорошим вариантом смотрится ТБ2,5

0

12

partizan написал(а):

еще хорошим вариантом смотрится ТБ2,5

Согласен, ТБ2,5 за 2.21 хороший вариант!

0

13

Сегодня хоккей КХЛ Сибирь - Авангард
П2 за 2.92 по бк Олимп 5%
У Сибири будут отсутствовать два ключевых игрока:Йонас Эннлунд и Дмитрий Кугрышев. Считаю что в хоккее отсутствие ключевых игроков (да ещё и 2) сильно сказывается по игре.
У Авангарда был очень ужасный отрезок из пяти матчей из-за травм основных игроков, но по последней игре с Йокеритом,когда лазарет ястребов пуст видно уровень игры Авангарда. Так же есть возможность догнать и оставить за собой Сибирь., благо их разделяют 7очей.
Исходя из этого Авангард сейчас впоряде.

0

14

Сибирь - Авангард основное время 1-1 по буллитам 1-2 ЛУЗ
Очередной ЛУЗ. Были мысли поставить на "Победителя матча"с кэфом 2.1, но повелся на больший кэф решив что ястребы справятся в основное время.

0

15

Кристал Пэлас - Ньюкасл ЛУЗ

Сегодня матч Галатасарай - Коньяспор
П1 с форой - 1.5 за 2.55 по бк Олимп 5%
Галатасарай уверено прошел групповой этап, кажись выиграть этот кубок у них в планах. Играют дома и как всем известно Галатасарай в родных станах играет ещё лучше.

Коньяспор благодаря фарту вышел из группы с представителями низших лиг. Уже очень много лет Коньяспор невыигрывал Галатасарай, а последняя встреча и вовсе закончилась 0-5 в родных станах. Коньяспор хорошо играет дома в гостях же играют очень не результативно.

0

16

Галатасарай - Коньяспор 4-1 ВИН

0

17

LIVE Андерлехт - Гент П1 с форой - 2,5 с кэфом 2.62 в перерыве по бк Олимп 5 %

0

18

Amigokz написал(а):

LIVE Андерлехт - Гент П1 с форой - 2,5 с кэфом 2.62 в перерыве по бк Олимп 5 %

Андерлехт - Гент 3-0 ВИН
Этот матч будет засчитан. Хотел его выложить до начала, с форой - 1 но пока расписывал прогноз с мобилы,он уже начался. Кто ставил на П1 поздравляю т.к. кэф был хороший и проходимость была очень вероятна.

Отредактировано Amigokz (13.02.2015 08:54)

0

19

Сегодня матч Вердер - Аугсбург
Вердер с приходом Скрипника показывает отличные результаты!  Последние 6 домашних игр Вердер выиграл 5. Забив в каждом 2 и более мячей. Есть возможность зацепиться за евро кубки. Вердер не уступает в классе Аугсбургу, а сейчас они набрали хороший ход+игра дома. С составом дела не ясны. Возможно не выйдет Ди Санто, хотя и без него Вердер умеет играть. Так же возможно не выйдут Баргфреде с Бартельсом и точно не будет Галвеса. Зато Макиади наконец вернулся с кубка Африки.
У Аугсбурга не выйдет капитан  Пауль Верхег и по-прежнему вне заявки остаются Эссвайн, Моравек, Райнхардт и Матавж, а Янкер дисквалифицирован.

Свернутый текст

Новый президент «Аугсбурга» Хофманн в сегодняшнем интервью вообще сказал, как отрезал: «Я по-прежнему считаю очки, отделяющие нас от 16-го места. И это все, что меня интересует. О Европе даже говорить не хочу». – «Вы не хотите, но, может быть, другие представители клуба...» - «Я им запретил!»

Ставлю П1 за 2.54 по бк Олимп 5 %

0

20

Amigokz написал(а):

Сегодня матч Вердер - Аугсбург
Вердер с приходом Скрипника показывает отличные результаты!  Последние 6 домашних игр Вердер выиграл 5. Забив в каждом 2 и более мячей. Есть возможность зацепиться за евро кубки. Вердер не уступает в классе Аугсбургу, а сейчас они набрали хороший ход+игра дома. С составом дела не ясны. Возможно не выйдет Ди Санто, хотя и без него Вердер умеет играть. Так же возможно не выйдут Баргфреде с Бартельсом и точно не будет Галвеса. Зато Макиади наконец вернулся с кубка Африки.
У Аугсбурга не выйдет капитан  Пауль Верхег и по-прежнему вне заявки остаются Эссвайн, Моравек, Райнхардт и Матавж, а Янкер дисквалифицирован.

Ставлю П1 за 2.54 по бк Олимп 5 %

Молодец. Норм ставка. Уже 3-1

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Попан или каппер.