У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Совместные долевые инвестиции от providar


Совместные долевые инвестиции от providar

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вообщем тема затронула свою аудиторию, поэтому решил вынести ее в отдельную ветку.

Суть - порой в хайп проекте бывают очень заманчивые планы с отличным профитом, но там есть нюанс - минималка на вход неадекватно большая, и самому эту минималку платить - безумие. Но вот а если собрать в 10  по 100 доллларов например - риск становится адекватным и игра в этом проекте становится валуйной.

Попробую начать с одного интересного проекта 

в котором попытаемся просто задавить всех суммой наших совместных инвестиций.

В дальнейшем, если у нас все получится, и мы увидим положительный итог работы данной схемы - будем совершенствовать тему.

Итак. Поехали!

+2

2

[mod]Одобрено администрацией[/mod]

0

3

Первый пул был собран сегодня в 19 -00 по москве. Его обьем составил 250 долларов. В целях безопастности(мало ли читают другие учатники - тут будет скрытый текст - все кто хочет читать - набейте пару чообщщений на форуме)

В итоге прибыль с первого лота мы все таки поимели - за счет вскакивающих участников и рефбека. Прибыль от первого = 4.2$

ТАк же в наш пул инвестирвоано еще 50 долларов - итого он уже 300.

0

4

0

5

0

6

Отредактировано providar (13.02.2015 12:19)

0

7

То есть по 1 проекту, это участники письками меряются ??? у кого больше  денег тот можно сказать и победил? Грубо говоря, имею я 1 лям баксов, все, мне там нет равных получается ?

0

8

Draka92 написал(а):

То есть по 1 проекту, это участники письками меряются ??? у кого больше  денег тот можно сказать и победил? Грубо говоря, имею я 1 лям баксов, все, мне там нет равных получается ?

С лямом ты проиграешь и все проиграют - не забывайте тут тоже есть админ... Как вы думаете - устоит он перед лямом?? Конечно нет... Скаманет всю кассу.)

А по 300-400 баксов ему этого не стоит делать. потому чт осам проект не окупится. Да и в основном тут играют ребята которые готовы потратить до сотни... Я позавчера играл пол дня соткой - выиграл 17 ауков от 2 до 43 баксов - на 43-х самый азартный угомонился.. Но вчера чисто случайно ззашел чувак с баблом) пока он понял что тема жопа - он уже сотку влил - и отступать было некуда) Я потом с ним пообщался -  он там вообще паниковал дико, когда на столе его 2 сотни лежало + обороты расли. А в наших рядах спокойствие - так как у нас пул... Вообщем сказал вчерашний оппонент что он больше ни ногой сюда...)) За два часа нервов гору вырвал.

Вообщем - это не те игры, куда хайперы вливают более или менее большие деньги... Поэтому со средним банком очень вероятно поиметь профит.

0

9

Отредактировано providar (13.02.2015 13:11)

0

10

Отредактировано providar (13.02.2015 14:41)

0

11

0

12

Промежуточные итоги игрового дня:

Итог первого игрового дня: На пул в 250 долларов было выиграно 16.1$ чистой прибыли. Или 6.4%. Учитываем что сегодня пятница - слабый игровой день, + не игровое время - плюс я играл лишь пару лотов. 6.4% нормальный результат.

0

13

Итого доходность за  день 33.3 Доллара США.

Завтра в связи с праздником на лотах работат ьне буду - день отдыха) Пускай там аук раскочегарится.

0

14

Вот зря вы не повелись, а там такое ...

[/hide]

0

15

Pikavika написал(а):

Вот зря вы не повелись, а там такое ...

Если по чесноку - до в данный проект нам уже не нужны депозиты) Ну может быть еще долларов 100.  Тут и так уже половина собранных средств не работает, а лежит в оперативных резервах. Начислять на них дивиденды будет не совсем выгодно текущим участникам.

Отредактировано providar (14.02.2015 11:09)

0

16

тогда для желающих подыскивай новый проект, еще немного и их будет в избытке))

0

17

kazak написал(а):

тогда для желающих подыскивай новый проект, еще немного и их будет в избытке))

Тут не все так просто, как кажется.  Обычно не я проект нахожу а проект меня - через знакомых админов или рефоводов.  Если проект очень хороший и надежный я туда инвестирую личные большие деньги(порой от 2 000$).

Пулы целесообразны лишь в узкий круг проектов - где можно поднять  хороший профит, при рисках выше минимального(то есть те риски - под которые закидывать 1 человеку 1000 долларов - неприемлемо, но с 10 человек по 100 - вполне нормально).

Ну а проектов типо этого - еденицы, тут есть есть логика в работе - что если у тебя больше бабла чем у всех там вместе взятых - то ты вынесешь их всех 100%.

Ну вообщем в случае удачного окончания текущего проекта - буду думать о том, как данную идею можно развить.

0

18

ИТог сегодняшего дня.  + 41.2 Доллара США

0

19

В проекте некоторое затишье, пошла стадия рекламы, но мы второй день не можем уже найти оппонентов для развода)) Пока ждем.

0

20

Ух ну тут и драка была сегодня...

Поулчилось разыграть лот. Доходность за вычетом издержек составила 220$.

Отредактировано providar (17.02.2015 15:54)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Совместные долевые инвестиции от providar