У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Best of NBA Tips


Best of NBA Tips

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Мы хотим предоставить вам сервис прогнозов nbatipsters.com который специализируется на ставках на NBA.
Каждый игровой день мы предоставляем 2 платных прогноза и некоторое  количество бесплатных. Цена платных  - дешевая и всем доступная, так как мы молодой ресурс и предлагаем  всем желающим убедится в нашей честности. НА первых порах возможны скидки в индивидуальном порядке.
Каждый наш прогноз имеет четкое обоснование и отличный шанс на проход. Соответственно для платных прогнозов мы выбираем более точные.
Ожидаемая проходимость прогнозов по подписке - 60%, ожидаемая проходимость бесплатных - 55%.
С нашим сервисом вы можете получать от 10%  от банка  в месяц, как по платной так и по бесплатной рубрикам.
В данной теме мы будем периодически предоставлять наши прогнозы из платных рубрик с полным описанием данного события. Бесплатные всегда можете посмотреть у нас на сайте.
Цена каждого раздела -50$ месяц, 5$ - 1 прогноз.( С заменой за лузы). Гарантии по платной подписке - минимум 10% за месяц. Флэт 5%. Если доход менее 10% за месяц- следующий месяц бесплатно.

По всем вопросам сотрудничества - пишите в личку или на почтовые адреса указанные у нас сайте.

P.S. Уважаемые модераторы, не закрывайте пожалуйста тему. Условия размещения рекламы согласованны с Максимом. Спасибо.

Наш сайт


Отредактировано Klin (17.02.2015 00:32)

0

2

О, еще продавец один... Ну посмотрим на твои бесплатники... Тут хоть без неадекватных ценников и процентов прохода.

0

3

Продавцов куча, адекватных немного, качественных единицы =)))

Под первые два критерия подходите, посмотрим насчёт качества. Посмотрел ресурсу, слишком молодой что бы делать выводы. Всего 2 недели прогнозы выкладывают.

0

4

И где сами прогнозы? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09078.gif

0

5

opa написал(а):

И где сами прогнозы?

Прогнозы будут как только начнутся матчи. Еще 2 дня отдыхаем)

0

6

Здравствуйте.
Прогноз из платного раздела (U/O) на  один из завтрашних матчей

Brooklyn Nets @ Los Angeles Lakers (O 193)  1.96 Marathonbet.

В завтрашнем матче в ряды Лейкерс возвращаются Jordan Hill и Nick Young в то время как у Бруклина основным разыгрывающим в матче будет Deron Williams что должно приятно сказаться на скорости игры. Обмен Кей-Джи  так же должен этому поспособствовать. Лейкерс играет очень задорно и владения этой команды редко длятся отведенные 24 секунды. Бруклин не является командой которая может поставить непробиваемую защиту, скорее всего хозяева не позволят гостям сразу уйти в отрыв, что сулит нам большое кол-во штрафных бросков в концовке матче, так же стоит ожидать обильное количество бросков из-за дуги от задней линии Бруклина которым вряд ли сможет помешать защита озерных.Так же мы ожидаем много быстрых отрывов, что связано с плохой командной работой у Лейкерс. При альтернативных вариантах на исход матча(например с явным доминированием хозяев) данный тотал так же должен пробиваться в силу того что хозяева бросают много,  именно это нам и нужно.

Спасибо.

+3

7

Вечер Добрый.
Сегодня мы предоставим 2 прогноза, по одному из каждого платного раздела.

(O/U)

Miami Heat @ New Orleans Pelicans (O 189.5) Marathonbet 1.96

В матче Маями и пеликанов сегодня мы ожидаем результативную игру. Маями последнее время прибавили, а с приходом Драгича у них  есть масса атакующих возможностей на всех позициях.
У Пеликанов последние низовые игры связанны с отсутствием  лидера команды Дэвиса - который обычно набирает около трети очков команды.
К тому же пеликаны - команда настроения, они кидают массу трех очковых бросков, и если залетает хотя бы треть - они могут выиграть любого фаворита, что уже и не раз было в сезоне.
Поэтому ждем сегодня игру быстрого характера  - где команды будут перекидываться острыми и быстрыми атаками и активно набирать очки. Ждём по сто очков от каждой команды.
Но даже если все срастется иначе, и игра получится вязкой - любой из команд вполне по силам набрать по 90 очков - и выдать долгую концовку, со штрафными и быстрыми атаками, а так же сыграть овер тайм, что повышает вероятность прохода нашей ставки.

Handicap

Los Angeles Clippers @ Sacramento Kings (+9) 2.07 Pinnaclesports

В матче Лос-Анджелеса с Сакраменто хотелось бы выделить противостояние Топ Ребаундеров Лиги. Именно поэтому мы и делаем такую ставку, ведь прошлые личные противостояния  Сакраменто доминировали под щитами на обеих сторонах площадки, весьма вероятно сегодня мало что изменится и мы увидим равную игру двух команд со схожей манерой игры. А как показывает практика когда команды начинают играть Шут & Ган в конце отрыв не превышает 7-10 Очков.

Дмитрий.

Отредактировано NBATips (21.02.2015 21:09)

0

8

Так же не забывайте пожалуйста что у нас на сайте часто появляются бесплатные прогнозы, которыми может пользоваться любой желающий.

0

9

NBATips написал(а):

Brooklyn Nets @ Los Angeles Lakers (O 193)  1.96 Marathonbet.

Хорошо прочитанная ставка, описание в тему, спасибо.

Отредактировано providar (21.02.2015 23:10)

0

10

В очередной раз, здравствуйте.
Сегодня мы предоставим 1 ставку из раздела Handicap.

Boston Celtics@ L.A. Lakers(+2.5) 2.02 Pinnaclesports

Лейкерс уже довольно давно не ощущали вкус победы и сегодня у них есть отличный шанс, благо Бостон все еще ослаблен а игроки озерников играют без гнета и показывают достойный уровень игры, конечно же для данного состава. В конкретный отрезок времени Лейкерс является командой с достаточно сбалансированным составом, где весьма посредственная игра одного из игроков не влияет на картину в целом, чего нельзя сказать о Бостоне, где успех выездного матча зависит от игры 3 человек стартовой пятерки, не показывающих стабильно качественный уровень баскетбола. Сегодня мы отдаём предпочтение хозяевам площадки, но все же слегка страхуемся на случай успешной атаки на последних секундах матча, ведь Бостон очень вероятно навяжет борьбу и почти 100 процентов что Лейкерс на будет сегодня уступать без боя.

Спасибо.
Дмитрий.

+2

11

Добрый день. Сегодня на нашем сайте не будет платных прогнозов, не удалось прийти к единому мнению.
На сайте есть бесплатный прогноз.

Дмитрий.

0

12

lose с одной "o" пишется
loose - свободный
На вашем сайте исправьте, а то принимают то по внешнему виду)

0

13

Здравствуйте.
Сегодня мы предоставим 2 ставки из платных разделов.

New York Nicks @ Boston Celtics  N.Y.Nicks +11.5  1.97 Pinnaclesports

Команда из Нью-Йорка сейчас переживает кризис. С начала сезона стартовая пятерка изменилась полностью. Кармело Энтони, лидер команды выбыл до конца сезона. Команда терпит поражение за поражением. Именно поэтому выставлена такая  огромная фора, аж -12. НА деле, несмотря на все свои проблемы, никс играют достаточно достойно - проигрывают крупно лишь гораздо более сильным соперникам, типо Кливленда. Без Кармело в этом сезоне они уже играть привыкли - 60% игры сыграно без него.
Что же бостон? Команда на самом деле находится на уровне НИКС.  Только пожалуй в чуть более лучшей форме сейчас. В активе в последних играх победа над Финиксом, который к слову сливает сейчас всем, и  два поражения от ЛАЛ  и Сакраменто - которые тоже далеко не лидеры сезона.
В итоге мы имеем что пожалуй преимущество должно быть у бостона, но вряд ли оно будет настолько значительное, чтобы выиграть в 13 и более очков. Все же бостон не на столько сильнее.

Memphis Grizzlies @ Sacramento Kings (u 199) 2.0 Pinnaclesports

Игра Мемфиса в обороне радует глаз. Основным забивающим хозяев сегодня придется очень тяжело. Так же ожидается медленный темп игры в связи с тем что у гостей мало кто его выдержит, физически не легко для основных больших. Если против заряженной Оклахомы  быстрая игра смогла взять своё, то в данном случае шанс намного меньше, да и атакующих возможностей у Оклахомы в разы больше. Даже при исходе что у Мемфиса пойдет все из рук вон плохо, скорее всего отыгрываться никто не побежит, а разбомбить такую оборону и забить в их кольцо больше 100 для такой команды как Сакраменто едва ли представляется возможным.

Бесплатные прогнозы на сайте появятся чуть позже.

Касательно Loose, это шутка нашего прогнозиста, он плохо говорит на русском, и часто использует Иностранные слова, это его так называемая фишка тянуть уууу. И пишет он так же. Больше не будем.

Спасибо.
Дмитрий.

+1

14

Приветствую.
Сегодня вновь будет 2 прогноза, по одному из каждого раздела + несколько бесплатных на нашем сайте,некоторые из которых появятся позже.

Utah Jazz @ Denver Nuggets (Under 198.5) 1.96 Marathonbet

Наступило то время, когда Юта наконец стала показывать достойную игру среднестатистической команды НБА. Очень грамотная защита и толково выстроенное нападение
позволяет им давать отпор практически любой команде. Денвер сегодня очень сильно ослаблен, к  тому же большое количество травм основных игроков ждущих скорейшего завершения сезона должно сказаться на игре хозяев. Мы считаем что преодолеть планку в 85 очков им вряд ли удастся в связи со слабым составом и хорошей защитой Юты, которая кстати крайне редко  играет в быстрый баскетбол.

Houston Rockets @ Brooklyn Nets  Brooklyn +7.5 1.96 Marathonbet

Хьюстон сегодня сыграет без основных своих лидеров, которые обычно приносят победу.  С таким составом который будет сегодня у Хозяев, Бруклин и Хьюстон как минимум равные соперники.У Бруклина же по игре в порядке все.  Проиграли в последней игре пеликанам, но мы бы не сказал что по игре. В начале матча у Бруклина не пошел бросок, а потом пеликаны всю игру грамотно держали задел в 10 очков. В остальных играх выездной серии Бруклин уверенно побеждал своих оппонентов. К тому же турнирная ситуация обязывает брать верх. Проблемы с  передней  линией Ракет все еще не были решены, а значит будет борьба и Бруклин не позволит оторваться хозяевам площадки. вариант с форой +7.5 исключает случайности в виде  пробития форы на штрафных в концовке.

Спасибо.
Дмитрий.

+2

15

Здравствуйте.
Сегодня у нас 2 бесплатных прогноза, но из-за проблем с сайтом не можем нормально их выложить.

Бруклин + 8.5 против Далласа за 1.97

и Победа Сан-Антонио против Финикс Санз. за 2.06

Спасибо.
Дмитрий.

0

16

Хорошие прогнозы пока что. Продолжайте в том же духе.

0

17

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хоть мы и молодой ресурс, но уже имеем несколько подписчиков, один из них заметил что мы периодически  даем бесплатно то, за что он платит деньги, и высказал претензию. В связи с этим мы больше не будем давать платные прогнозы бесплатно.

Формат описания прогноза вы могли видеть в предыдущих постах. К каждому платному матчу идет достойное описание и как следствие проходимость.

Бесплатные прогнозы вы по прежнему можете смотреть бесплатно на сайте. Так же мы будем их постить  сюда. Так же начиная с марта мы подойдем более серьёзно к бесплатному разделу.

Спасибо.
Дмитрий.

0

18

Маловато вы постили конечно. Но вас понять можно + есть описание. Понаблюдаю до конца сезона за бесплатными, на следующий сезон вероятно буду покупать у вас, если все будет хорошо.

0

19

NBATips написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хоть мы и молодой ресурс, но уже имеем несколько подписчиков, один из них заметил что мы периодически  даем бесплатно то, за что он платит деньги, и высказал претензию. В связи с этим мы больше не будем давать платные прогнозы бесплатно.

   Старо как дерьмо мамонта! :D

+1

20

providar написал(а):

Маловато вы постили конечно. Но вас понять можно + есть описание. Понаблюдаю до конца сезона за бесплатными, на следующий сезон вероятно буду покупать у вас, если все будет хорошо.

Возможно мы придем к компромиссу, клиент получит скидку, мы продолжим периодически давать платные прогнозы.

На сегодня у нас есть 2 бесплатных прогноза которые вы можете посмотреть на сайте.

Спасибо.
Дмитрий.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Best of NBA Tips