У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ребят..что на сегодня по фнл есть?Кстати турка с форума не будет

0

2

Челси_фан
Какого турка не будет?Твоего информатора?

0

3

Да нет.С форума же говорю.

0

4

Третий матч Белые  медведи - Мамонты Югры: П1 2.1

0

5

Jindo
когда будет коф больше, например 3
а то ты прогнозы даешь

+1

6

кастиэль написал(а):

а то ты прогнозы даешь

Вот вот =) думаю, не ответит) или скажет, что следующий матч платный, там типа и увидите

Отредактировано igroman (04.11.2011 13:55)

0

7

Ребят.Получил матч на завтра договорной.коэфф 2.Также будет сегодня матч от турка.Кому интересно - напишите в личку.Дам этот матч за символическую сумму.А матч от турка бесплатно выложу.

0

8

Вчера Белые Медведи - Мамонты Югры  5-2  сыграли!!Сегодня снова решили договориться))))

0

9

igroman
в аську зайди через минут 20-30,ок?А насчет Jindo,по-моему это прогнозы просто,попробовал прогнозы выдавать за договорные матчи...Если бы зарабатывали они на договорных матчах,играли бы ничьи с кэфами 5-6,а тут постоянно 2.0-2.2)))Думаю просто прогнозы

0

10

Kirill-P23 написал(а):

Kirill-P23

Я давно там =)

0

11

Челси_фан написал(а):

Ребят.Получил матч на завтра договорной.коэфф 2

Откуда ты получил этот матч - до этого там проходили, или через раз?)

0

12

igroman
Да по-моему это вообще первый дог.Но мне просто прям вот всем сердцем кажется,что зайдёт)

0

13

ВСЕ ТУРКА с ВК не БУДЕТ

0

14

Ну я об этом и говорил.Жду инфы от моего турка)Ребят,есть предположения,что сегодня Балтика у владимира выиграет.Коэфф уже меньше 3-х.Просто помню,что по-моему был дог на победу Владимира недавно.

0

15

А у тебя твой турок норм информацию дает или так... через раз?)

0

16

igroman написал(а):

А у тебя твой турок норм информацию дает или так... через раз?)

3 луза из 3 матчей. А так вообще норм ))

0

17

Вип,молодцом))Тебе давно надо было петросяна занимать.2 из 3 луза между прочим)))Он сказал,что налаживает связи и больше не должно быть ошибок.ну будем глядеть

0

18

Челси_фан написал(а):

igroman
Да по-моему это вообще первый дог.Но мне просто прям вот всем сердцем кажется,что зайдёт)

Рискуешь когда так говоришь.... :canthearyou:. Что то не пойму, извини, ты модератор или торгаш   :tomato:
Просто много мутных матчей продаешь...и снова нет инфы где взял, почем,  да и кеф маловатый для дога, так как и у хокеиста. В чем разница?

0

19

vip написал(а):

3 луза из 3 матчей. А так вообще норм ))

аахахха =)

Челси_фан написал(а):

Он сказал,что налаживает связи и больше не должно быть ошибок.ну будем глядеть

А он в каком виде спорта налаживает их?) Футбол - пердив?
если инфа секретная, не отвечай)

0

20

Футбол - Суперлига турецкая.В прошлом сезоне 19 из 19 было :flag:  В этом из-за скандала с догами в турции пока не очень...коэффы маловаты,да и только 1 матч зашёл из 3-х..Но он сказал,что всё поправится

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7