У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Челси_фан
когда матч у него?Ты сюда выложишь всем в открытую?

0

22

kodvas
В личку скажу конечно,кто дал матч.Просто если здесь скажу...ну левак ведь получу..Не понимаете что ли!?Какой я торгаш!?Я продаю редко,да и продаю то,что сам покупал.Ведь и в бесплатку выкладываю.А насчёт балтики кстати..да они первый 1-3 вдули Владимиру.НАверняка сейчас возьмут.Можно копеечку поставить

0

23

Kirill-P23
Обещал завтра.Выложу конечно.Мне не жалко.

0

24

Челси_фан написал(а):

Вип,молодцом))Тебе давно надо было петросяна занимать.2 из 3 луза между прочим)))Он сказал,что налаживает связи и больше не должно быть ошибок.ну будем глядеть

чё-то я на все твои 3 матча  ставил и все 3 не прошли.

0

25

Ты от турка ставил!?3-й Эскишехирспор был...ау!?

0

26

Ещё кстати выложу сегодня вечером инфу хорошую на РПЛ наш)) :cool:

+2

27

Челси_фан написал(а):

kodvas
В личку скажу конечно,кто дал матч.Просто если здесь скажу...ну левак ведь получу..Не понимаете что ли!?Какой я торгаш!?Я продаю редко,да и продаю то,что сам покупал.Ведь и в бесплатку выкладываю.А насчёт балтики кстати..да они первый 1-3 вдули Владимиру.НАверняка сейчас возьмут.Можно копеечку поставить

За балтику согласен...
За остальное ....могу предложить схему ...я выкладываю три  дога ( на самом деле мои прогнозы -угадайки) ...если проходят..далее пишу что у меня допустим поляк информатор...кто желает может скинутся...а далее хоч и мелочь ну денежка и поплывет....если облом...не беда , что нибудь придумаю..., а то что пацаны на бабки попадут...то всегда можно что нибудь да и придумать.  Но пока ни ЕДИНОГО дога за это время не видел....просто после матча анализирую и стараюсь посмотреть видеообзор. Здесь уже 10 пользователей которых читаю как книгу :glasses: Турка и в помине не существует,  но рябятам за прогнозы респект!

+1

28

Jindo написал(а):

Третий матч Белые  медведи - Мамонты Югры: П1 2.1

Не важно дог или прогноз...если пройдет - отлично- посмотрим что дальше будешь делать...нет, извени - лично после матча забаню навечно. :glasses:  Ставлю - 200 у.е

0

29

Челси_фан написал(а):

Челси_фан

Хорошая инфа из проверенных источников или опять 1 к 3?)))

0

30

kodvas написал(а):

Jindo написал(а):

    Третий матч Белые  медведи - Мамонты Югры: П1 2.1

Не важно дог или прогноз...если пройдет - отлично- посмотрим что дальше будешь делать...нет, извени - лично после матча забаню навечно. :glasses:  Ставлю - 200 у.е

А что ты такой строгий? Пацан поставил на форуме матчи, 2 прошли, один пока не известен,  поставь и ты договорные матчи или хотябы ставки и увидешь. Ты здешь только коментируешь. :mad:

0

31

Я даже не знаю зачем тебя поставили модератором? Пацан хоть выкладывал всем матчи, а даже не знаешь, может и доги. А ты - если не пройдёт забаню навсегда.

Отредактировано 777Dan777 (04.11.2011 14:55)

+1

32

777Dan777 написал(а):

Я даже не знаю зачем тебя поставили модератором? Пацан хоть выкладывал всем матчи, а даже не знаешь, может и доги. А ты - если не пройдёт забаню навсегда.

что ж ты доверчивый такой?

+1

33

777Dan777 написал(а):

А что ты такой строгий? Пацан поставил на форуме матчи, 2 прошли, один пока не известен,  поставь и ты договорные матчи или хотябы ставки и увидешь. Ты здешь только коментируешь.

777Dan777 написал(а):

Я даже не знаю зачем тебя поставили модератором? Пацан хоть выкладывал всем матчи, а даже не знаешь, может и доги. А ты - если не пройдёт забаню навсегда.

Во первых я не строгий, во вторых - если это дог и пройдет то ему нечего боятся. А в третьих, я например так как и все хочу видеть достоверную информацию, а не хрень в виде пройдет не пройдет...ты же предлагаешь детский сад устроить.

А модером может и поставили, щоб пресекать и комментировать, здесь люди не на фантики ставят...

0

34

ну всё ребят..хватит..давайте лучше поразмыслим над некоторыми матчами из РПЛ..у кого какие догадки по поводу странных матчей в этом туре?)Только не надо матчи типо Динамо - Спартака или Локо - Цска)))

0

35

Челси_фан
Победа Анжи наверное,наверное Терек выиграет,Краснодару ничего не надо в принципе по турнирному положению...Есть инфа,что Кубань сольет матч Зениту...Может еще и Томь сольет опять...как-то так мысли,а так посмотрим)

0

36

Хм..интересно..Вот что интересно..будут ли доги в 3-ем отрезке чемпионата?)))

0

37

Челси_фан написал(а):

над некоторыми матчами из РПЛ

нальчик+терек+анжи
весь кавказ гудит о победе дома их команд

Отредактировано кастиэль (04.11.2011 15:26)

0

38

Место проведения: ЛД Трактор
Текущий счет матча 0:1

0

39

что то уже проигрывают....

0

40

Челси_фан написал(а):

Хм..интересно..Вот что интересно..будут ли доги в 3-ем отрезке чемпионата?)))

полюбому ,ведь не все клубы будут играть за чемпионство и не все стоят на вылет

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7