У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

9 кф был при 2-4, уже 5-4

0

62

ахахаха ппц!тащите!!!!!!!нельзя проиграть!!!

0

63

gra4ik
можешь дать норм ссылку без запоздания на фонбете только 4 4!

0

64

http://hockeyarchives.ru/live/online.html
тут с маленьким запозданием!

0

65

ну лайв ставки открой в фонбете!!!

0

66

на betcity live в помощь

0

67

ок спасибо!жаль нет самой трансляции

0

68

ilovefootboll

http://one.plusminus1.com/bet.php?liveok=ok&events[]=-383_6_467

0

69

gra4ik написал(а):

ахренеть. медведя повели

А в лайве какой максимальный кеф на медведей был? ...я уже думал что влетел на 200 баксов...Уже увидел.
Ну все - это уже победа!!!!!

0

70

Ребят..кто знает про беттингера??У него на сегодня матч есть кф 3-4 вроде..Только вот цена уж больно кусачая...

0

71

9 говорю был при 2-4

0

72

Если тут матч сыграет,значит реально парень владеет инфой!этот матч всё явно покажет!

0

73

6-4

0

74

Белые Медведи - Мамонты Югры
   6:4 (0:1,4:3)    Online 3-й пер. 49 мин.

0

75

На бетсити закинул на кэф. 10.
Бетингер вроде прогнозер,если мы об одном и том же говорим

0

76

беру слова свои обратно я,
парнишу-хоккеиста, товарищи админы,
пока не баньте ни..уя))))

0

77

7-4 Мамонты сдулись)))

0

78

Хоккеист обязан ещё 1-2 матча дать точно)))

0

79

Конечно матч сыграл необычно..но все же я думаю,даже 3 матча не показатель...Сами подумайте,что хоть один матч из трех должен быть с кэфом 4-5...А это мне кажется,хорошие прогнозы...Так как если человек владеет инфой,нафига ему в открытую писать матч,рисковать своей репутацией...Сам бы ставил или его друзья,знакомые ставили на эти матчи и все...Хотя парень молодец,прогнозы реально классные,реально молодец...но не договорные матчи..и потом он написал,что след.матч будет стоить 2000 рублей,что еще подозрительнее,ведь договорные матчи реальные имеет смысл продавать по 5-10 тыс.руб тогда...Помните был тут недавно,якобы,брат футболиста в ФНЛ,давал сначала ничью Динамо Бр с кф 3.5,потом победу Анжи в один мяч с кэф 3.5,я оплатил ему тогда следующий матч,а потом был проигрыш с Тереком и он написал,что бросает это дело...Вот и тут подозрительно пока...Я считаю,если он выложит еще 2 договорных матча не важно с какими кэф,и они пройдут,то думаю,что каждый готов покупать матчи у него,согласны со мной?

0

80

Челси_фан
читаешь мои мысли))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7