У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

igroman написал(а):

Пацаны, а не кидло ли игрок этот МХЛ?! Щас бабосы соберет, матч не даст и смоется...

а смысл?щас он даст матч если не пройдёт ,то смоется)!всё просто ,пройдёт захотят ещё купить...!

0

942

ilovefootboll написал(а):

а смысл?щас он даст матч если не пройдёт ,то смоется)!всё просто ,пройдёт захотят ещё купить...!

Я матч не брал, но с ним пообщался. Схему оплаты понял. Купил мой друг, но так как я Не скидывал деньги ему, матч не дал. НО. Чувак активно собирает лавэ, но матчи не выдает. Может догов пока нет я хз... подождем лан )

0

943

Так что скажете ребята по Айнтрахту? если не дог..то прогноз вроде ничего..стоит зарядить?

0

944

Игорь75 написал(а):

Так что скажете ребята по Айнтрахту? если не дог..то прогноз вроде ничего..стоит зарядить?

А я поставил на этот матч в обратную сторону....сильно много на фаворита ставят, в таких случаях иногда исход на оборот идет)))

0

945

kodvas написал(а):

А я поставил на этот матч в обратную сторону....сильно много на фаворита ставят, в таких случаях иногда исход на оборот идет)))

можно поставить что 1я команда забьёт 1й гол

0

946

На Айнтрах я нормально зарядил. Ещё отдельно тб2.5

на мхлщика только и надежда, пока сняло он без лузов  )

0

947

vip написал(а):

на мхлщика только и надежда, пока сняло он без лузов  )

так а что у него за матч?

0

948

raketa1122 написал(а):

raketa1122

Нет там матча пока... он дает за 2-3 часа до события.

0

949

vip
Привет, я взял матч у МХЛ Jindo.
ну молоток...
а смысл брать если он прогнозы давал?

0

950

кастиэль написал(а):

а смысл брать если он прогнозы давал?

Хз, что он дает. Он мог сегодня дать Снайперы - Медведи. 29 против 15. 6 поражений подряд - 5 побед подряд. Не дал же

0

951

18:00 Завершен Мордовия 3 - 4 Волгарь-Газпром
обалдеть коэф 11!!!это бред

0

952

Мордовия 3 - 4 Волгарь-Газпром
Корпоративный договор: сливали одновременно и Алания и Мордовия

0

953

Буки давали П1П2 за коэфф.35

0

954

Шинник слабаки 2 : 0 не могут сделать....

0

955

Поздравляю ВСЕХ с победой Камаза!Кто прислушался МОЛОДЕЦ!

0

956

Друзья!
Официальное заявление!

Вчера рвал,метал и бушевал на форуме и в ЛС не я,а мой друг!
У него вчера было плохое настроение.В будущем с моего логина с вами будет общаться только один человек - я!
Прошу прощение за события вчерашнего вечера,в отдельности у другого модератора - kodvasa.
Прошу восстановления меня на посту модератора у администратора МАКСИМа.
Еще раз прошу прощения.
Так же в ближайшее время завязываю с догами,будут только прогнозы,но и к вам,друзья,просьба - активнее посещайте тему моих прогнозов в соседнем разделе! :flag:
Всем приятного вечера!

0

957

Челси_фан написал(а):

Друзья!Официальное заявление!
            Вчера рвал,метал и бушевал на форуме и в ЛС не я,а мой друг!У него вчера было плохое настроение.В будущем с моего логина с вами будет общаться только один человек - я!

А Бешикташ кто подогнал? :huh:

0

958

kdg
Бешикташ подогнал он!
Но это не было прогнозом - ему реально скинули такую инфу.
Но как оказалось - она была ложной.

0

959

Челси_фан
Подожди,ну ведь про Маниаспор и Бешикташ,ты сказал позавчера...И в Бешикташе еще позавчера был уверен...Так это тоже твой друг был позавчера или ты?

0

960

Челси_фан написал(а):

Друзья!
Официальное заявление!
Вчера рвал,метал и бушевал на форуме и в ЛС не я,а мой друг!
У него вчера было плохое настроение.В будущем с моего логина с вами будет общаться только один человек - я!
Прошу прощение за события вчерашнего вечера,в отдельности у другого модератора - kodvasa.
Прошу восстановления меня на посту модератора у администратора МАКСИМа.
Еще раз прошу прощения.
Так же в ближайшее время завязываю с догами,будут только прогнозы,но и к вам,друзья,просьба - активнее посещайте тему моих прогнозов в соседнем разделе! 
Всем приятного вечера!

Не знаю,что тут вчера было, т.к. меня вчера тут не было, но очень смешное заявление, все дураки, только я такой умный, придумаю друга и все мне поверят, вот со стороны именно так  выглядит!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7