У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » так вопрос


так вопрос

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прогнозы с коэффициентом от 1.50 до 1.70 с 80% проходом, это норм? Можно на таких зарабатывать нормальные деньги?

Отредактировано brufel (06.03.2015 12:51)

-1

2

а сам посчитать не можешь?

0

3

brufel написал(а):

Прогнозы с коэффициентом от 1.50 до 1.70 с 80% проходом, это норм? Можно на таких зарабатывать нормальные деньги?

Отредактировано brufel (Сегодня 12:51)

8 из 10 проходит, ср коэф 1,6
ставка 5% от банка
за 10 ставок прибыль 14% от банка, при 20 ставках прибыль будет 28%,
но это при условии что проход будет таким постоянно

0

4

brufel написал(а):

Прогнозы с коэффициентом от 1.50 до 1.70 с 80% проходом, это норм? Можно на таких зарабатывать нормальные деньги?

Да это норм, но сделать в долгосрочную такое под силу не каждому.

0

5

Чемпионат Германии:
Аугсбург - Вольфсбург
Матч будет завтра. Очень нужно коллективное мнение сдешних прогнозистов на этот матч. Как считаете Х2 в этом матче "железо"?

0

6

Вольфсбургу меньше чем через неделю в Лиге Европы играть с Интером, думаю в матче с Аугсбургом некоторым основным футболистам могут дать отдых. Аугсбург будет пользоваться этим как возможностью закрепиться в еврокубковой зоне. Коэффициент, выставленный букмекером подтверждает мои размышления. Я думаю, здесь можно говорить о равенстве всех трех исходов.  Вероятно, имеет смысл попробовать сыграть на тотале, мне почему то кажется, что матч будет не самый результативный и, возможно, рассмотрю в качестве ставки ТМ3 (кэф ок. 1.8).
Но это лишь мое скромное мнение, как будет на самом деле, покажет время.

0

7

brufel написал(а):

Чемпионат Германии:
Аугсбург - Вольфсбург
Матч будет завтра. Очень нужно коллективное мнение сдешних прогнозистов на этот матч. Как считаете Х2 в этом матче "железо"?

П2 вряд ли будет, Х2 не железо, тогда уж возьми ОЗ http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif

0

8

Чемпионат Германии:
Аугсбург - Вольфсбург
Матч будет завтра. Очень нужно коллективное мнение сдешних прогнозистов на этот матч. Как считаете Х2 в этом матче "железо"?

Ставь не прогадаешь, железобетонная ставка!

Отредактировано opa (07.03.2015 10:17)

0

9

Если х2 неустраивает сыграй как было выше написанно на тотале, тб 1.5 по моему вполне играбельно!

0

10

То есть я так понимаю, что Аугсбург может даже и выиграть в этом матче?
Всё же попробую X2 взять - Победа Вольфсбурга или ничья за 1.35

0

11

brufel
Зачем спрашивал тогда? Все равно по своему делаешь.
http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

12

Все так и получилось: больше половины волков не из основы и минимальная победа Аугсбурга 1:0. Вот вам и железобетоны на фаворитов...

0

13

да уж давненько  Вольфсбург не проигрывал, это должно было случиться http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

14

brufel твой банк лопнул об "железку" как мыльный пузырь.
Похоже тебя мы не скоро увидем в этом профиле?!

-1

15

Да уж, много вчера людей я думаю денег слили на Вольфсбурге. Мало того, что он проиграл, так ещё не прошли такие популярные ставки на этот матч как: Обе забьют и ТБ 2.5...

0

16

Что можете сказать по сегодняшнему матчу Кубка Шотландии: Данди Юнайтед - Селтик? Есть мысли? По идеи Селтик должен тут брать победу за 1.40

Отредактировано brufel (08.03.2015 14:22)

-1

17

Я думаю, для этого есть специальная тема Общее обсуждение ставок на спорт

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » так вопрос