У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Другие виды » Хоккей. Беларусь. Экстралига


Хоккей. Беларусь. Экстралига

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

11.03.2015 19:00 Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. 1/2 финала. Юность Минск – Гомель
Юность ведет в серии 2:0, благодаря двум победам в Гомеле, но обе встречи проходили в упорной борьбе, ни у одной из команд не было явного преимущества. Оба матча в основное время закончились вничью 1:1 и 2:2, и только в дополнительное время Юность смогла вырвать победы. То, что Юность ведет в серии 2:0 и смогла оба полуфинальных матча выиграть в Гомеле, можно отчасти назвать сенсацией. Гомель хорошо провел регулярный чемпионат, заняв в нем итоговое второе место, в 40 матчах набрав 91 очко. Правда, стоит отметить, Юность тоже не лыком шита и закончила сезон на 3 строчке, отстав от Гомеля на 7 очков. В целом ситуация не поменялась и на этапе распределения мест в верхней части турнирной таблицы, Гомель так и остался вторым, набрав в общей сложности 119 очков, следом за ним финишировала Юность со 112 очками в своем активе.
Интересный факт,  в последних двух очных встречах перед серией плей-офф команды не смогли добиться положительного для себя результата на домашнем льду. Сначала подопечные гомельчане разгромили Юность на выезде 9:0, после чего в ответной игре Юность взяла реванш, одолев в гостях Гомель со счетом 5:4. Гомелю нельзя так просто отпускать эту серию, это полуфинал, и команды будут выкладываться по полной, не жалея ни себя, ни соперника. Гомель прошел сезон более ровно, и так просто уступит Юности. По нашему мнению, сегодня именно Гомель должен одержать очень важную для себя победу, и вернуть интригу в этом тяжелейшем противостоянии. В последних личных встречах команды предпочтительнее смотрятся на гостевой площадке.

Лучшие ставки на этот матч по версии Bukmeker-Info:
победа Гомеля в матче – 2.01 (Оракул),
индивидуальный тотал голов Юность Минск меньше (2.5) – 1.80 (Марафон)

0

2

11.03.2015 18:30 Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. 1/2 финала. Неман Гродно – Шахтер Солигорск
Сегодня состоится 3-й матч полуфинальной серии между командами Неман и Шахтер. Предыдущие 2 встречи прошли в Солигорске в ожесточенной борьбе, где победитель был не известен до самой сирены, но в обеих встречах сильней оказывались хоккеисты Шахтера 3:2. Серия переезжает в Гродно, где сегодня в матче Неман настроен только на победу.  По итогам регулярного чемпионата Шахтер по праву занял итоговое 1-е место, набрав 98 очков в 40 проведенных матчах. Неман занял итоговое 5 место, имея в своем активе 74 очка. В распределении мест в верхней части чемпионата Шахтер так и остался лидером, набрав в общей сумме 123 очка, а Неман улучшил свои позиции и поднялся на 4 строчку, получив в 1/4 финала преимущество своей площадки против жлобинского Металлурга.
В 1/4 финала Неман в 4 матчах переиграл Металлург со счетом 3:1, Шахтер без потерь переиграл команду Химик-Ска, занявшую итоговое 8-е место, в трех матчах, с общим счетом 12:8.
После двух домашних побед "горняки" повели в счете 2:0 и сегодня подопечные Шибанова должны не много ослабить хватку. А Неман, в свою очередь, должен выходить играть, как на последний бой. Отступать подопечным Шелепнева больше некуда, а домашняя площадка и поддержка трибун должны помочь хоккеистам из Гродно зацепиться за эту серию. И все шансы для этого есть!. В Гродно команды в этом сезоне встречались 3 раза, дважды в рамках регулярного чемпионата, и один раз в распределении мест в верхней части турнирной таблицы, во всех трех встречах сильнее был Неман, переиграв Шахтер с общим счетом 8:3. В сегодняшней встрече запредельная мотивация на стороне хозяев, которые должны радовать своих болельщиков.

Лучшие ставки на этот матч по версии Bukmeker-Info:
победа Неман Гродно в матче – 1.74 (Оракул),
индивидуальный тотал голов Неман Гродно больше (2.5) – 2.07 (Бетсити)

0

3

20.03.2015 18:30 Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Финал. Шахтер – Юность

Первый финальный матч серии белорусской Экстралиги пройдет в Солигорске. Шахтер принимает минскую Юность. В полуфинале Шахтеру противостоял опытный кубковый боец Неман. Солигорские хоккеисты выиграли серию 4:1, проиграв только в 3 матче серии, на выезде в Гродно 0:4. Если смотреть в целом, серия против Немана особых проблем у Шахтера не вызвала.
Юность в полуфинале переиграла Гомель, победив в серии "всухую" 4:0. Но счет не отражает реального положения дел. Первые два матча были очень упорными, и Юность смогла вырвать победы только в овертаймах – 2:1 и 3:2. Да и в домашних матчах напряжение висело до последних секунд, в первой игре на своей площадке Юность выиграла с минимальным счетом 5:4, проигрывая по ходу матча 1:3 и 2:4, а в решающем для Гомеля матче склонили чашу весов в свою пользу 7:5. Преимущество домашнего льда будет ключевым в данной серии.

В этом сезоне команды сыграли между собой 6 раз, всего лишь однажды очки увезла гостевая команда, к слову, это был Шахтер. В остальных пяти матчах побеждали хозяева площадки. Также стоит отметить, что Юность много удаляется. Сачивко, Протасеня одни из главных штрафников команды. Возможно, Юность физически захочет подавить соперника в первом матче, и скорее всего удалений со стороны минчан в первой игре будет не мало. Шахтер классно реализует большинство, матчи с Неманом это доказали. А вот Юность игрой в меньшинстве похвастаться не может, в серии против Немана Юность 9 из 10 шайб пропустила в неравных составах.

Лучшие ставки по версии Bukmeker-Info:
победа Шахтера – 2,13 (Макслайн),
тотал голов в матче больше (4.5) – 1,80 (Бетсити, Плюс-Минус).

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Другие виды » Хоккей. Беларусь. Экстралига