У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия 1 из 5


Стратегия 1 из 5

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет ! Хотел бы поделится со всеми одной очень хорошей стратегией и обсудить минусы этой стратегии . Во-общем все признают что экспрессы состоящие  более чем из 2-3 событий скорее всего проигрышные. К примеру взять в экспресс  5 футбольных матчей тб2,5-коэф.2, тм2,5-коэф.1,8 или наоборот. Вряд ли у вас такой пресс пройдёт. Делим банк на 5 итераций догона. Согласен что догон-это зло но смотря что и как догонять. Тестирую пока эту стратегию виртуально, пока за 57 дней всё в порядке. Не трудно посчитать если банк разделить на 5 итераций то сумма выигрыша с одного цикла будет составлять примерно 3%( может чуть больше),если в день проходить один цикл, то в месяц 100% прирост банка!!! Если у кого есть мысли по усовершенствованию данной стратегии, пишите.

0

2

Делим на 5 итераций и... дальше что делаем?

0

3

Klin написал(а):

Делим на 5 итераций и... дальше что делаем?

и получаем +3% к банку http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

4

Klin
а что не понятного делим банк на 5 итераций и играем догоном. выбираем 5 футбольных матчей где на тб2,5 коэф. 2.0-2.2, матчи выбирать так чтобы начинались в разное время. И всё. вроде бы всё просто

0

5

сегодня 58 день кстати тоже всё прошло. догон на 2 шаге.
АНГЛИЯ: Чемпионшип
11.03. 22:45Завершен Блэкберн 1 - 0 Болтон     

КОЛУМБИЯ: Liga Aguila - Апертура
02:00   Кукута - Толима   

МАКЕДОНИЯ: Первая лига
11.03. 16:00 Завершен Шкендия 79 2 - 0 Пелистер (0 - 0)   

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда
11.03. 18:00 Завершен Атлетику 2 - 2 Маритиму (Б) (0 - 1)-выигрыш

РУМЫНИЯ: Кубок лиги
11.03. 20:00 Завершен Астра 2 - 0 Стяуа

0

6

Люди пишите очень интересная стратегия

0

7

Риск проиграть конечно есть, но найдите мне того человека кто может угадать экспресс из 5 событий на матчи где тм2,5 в районе 1.8-1.9

0

8

12.03ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф
21:00   Брюгге - Бешикташ   
23:05   Эвертон - Динамо Киев   

12.03 АЗИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Первый этап
18:30   Йемен - Пакистан     

12.03КОЛУМБИЯ: Liga Aguila - Апертура
04:00   Медельин - Атлетико Уила     

12.03МЕКСИКА: Кубок Мексики - Клаусура - плей-офф
06:00   Тихуана - Чьяпас

один из этих матчей будет сыгран тб 2,5 ! заранее выкладываю матчи на 59 день эксперимента

0

9

Евгений85, ты реально ставишь или только ведешь статистику?

0

10

Евгений85 написал(а):

Klin
а что не понятного делим банк на 5 итераций и играем догоном. выбираем 5 футбольных матчей где на тб2,5 коэф. 2.0-2.2, матчи выбирать так чтобы начинались в разное время. И всё. вроде бы всё просто

если я правильно понял этого мудрого человека то это долбаная дацкая система догон 5 ходов 5м не догнал обосрался? если не так люди поправьте меня и за одно поясните принцип отбора матчей тупо по времени берем на шару любой с кф. 2 на тб 2.5?

0

11

а что не понятного делим банк на 5 итераций и играем догоном. выбираем 5 футбольных матчей где на тб2,5 коэф. 2.0-2.2, матчи выбирать так чтобы начинались в разное время. И всё. вроде бы всё просто

или это стратегия выращивания поросят банк разбил на 5 поросят и каждого пытается вырастить догоном до размера первоначального банка

0

12

partizan написал(а):

Евгений85, ты реально ставишь или только ведешь статистику?
            Подпись автораНадо чаще улыбаться быть на позитиве.Хранить мир в сердце когда, бардак в мире.

Нет я пока реально не ставлю, пока это эксперимент.

0

13

АрусВеликий
Я не знаком с такой датской стратегией, в оригинале она подразумевает повышение коэффициентов. Здесь же кэфы постоянны в районе 2.0 -2.2. А принцип отбора матчей как ты и сказал на шару просто тупо по времени. А какой смысл сидеть и часами смотреть статистику, анализировать если за нас уже это сделали букмекеры???

0

14

Так это просто догон рассчитанный на пять шагов???  И это утверждение верно:

АрусВеликий написал(а):

5м не догнал обосрался?

0

15

Klin написал(а):

Так это просто догон рассчитанный на пять шагов???  И это утверждение верно:АрусВеликий написал(а):5м не догнал обосрался

в принципе да это догон на 5 шагов

0

16

Вижу что особо эта стратегия никого не заинтересовала! Жаль я думал многим она покажется интересной. Вывод: я закрываю данную тему, т.к. не нашёл единомышленников.

0

17

Система для догона ( тест )!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия 1 из 5