У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Системы с большими кф.


Системы с большими кф.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. Потестирую тут с вашего разрешения стратегию на игру системами, на бумаге вроде все получалось.
В данном случае система на точный счет, но можно и другие варианты. Нужно угадать как минимум два верных счета для удвоения ставки. Если не пройдет возможно использования догона.

12.03.2015 Лига Европы. Система 2 из 8.

Зенит Торино   2-1  @ 7.70
Эвертон Динамо К 1-2 @ 10.20
Брюгге Бешикташ 1-2 @ 10.00
Наполи Динамо М 2-1 @ 7.00
Фиорентина Рома 1-2 @ 10.20
Вольфсбург Интер 2-1 @ 7.00
Вильярреал Севилья 1-2 @ 12.00
Днепр Аякс 1-2 @ 11.90

Ставка 1000 виртуалок.

+1

2

Тоже захотел потестить системку, пошел самым простым путем от хозяев))
http://s020.radikal.ru/i711/1503/e7/d69e27f10f5ft.jpg

0

3

а я пошел более сложным, не вышло..
спасибо за скрин, показал что я имел ввиду).
так же возможно играть и на др. события с большими кефами, не обзательно точный счёт.

0

4

inFect написал(а):

а я пошел более сложным, не вышло..
спасибо за скрин, показал что я имел ввиду).
так же возможно играть и на др. события с большими кефами, не обзательно точный счёт.

Что то подобное я пробовал не так давно. Только я делал не системы а делал множество ставок на неворятный, казалось бы исход (типа ТБ5 в футболе). Одна - две ставки заходит и я в плюсе... Но развить идею не успел, появились другие... Интересно было бы понаблюдать за такой теорией.

0

5

Попробуем еще... 1000 у.е.

13.03.2015  Система 2/8

Валенсия Депортиво 2-1 @ 8.4
Пасуш  Боавишта 2-1 @ 8.6
Байер  Штуттгарт 2-1 @ 7.0
Богемианс   Голуэй 2-1 @ 9.1
Корк Сити  Лимерик 2-1 @ 8.5
Cт.Патрикс  Брэй 2-1 @ 9.9
Дрохеда   Слиго 1-2 @ 8.7
Дерри  Дундалк 1-2 @ 9.0

0

6

inFect написал(а):

Попробуем еще... 1000 у.е.

13.03.2015  Система 2/8

Валенсия Депортиво 2-1 @ 8.4
Пасуш  Боавишта 2-1 @ 8.6
Байер  Штуттгарт 2-1 @ 7.0
Богемианс   Голуэй 2-1 @ 9.1
Корк Сити  Лимерик 2-1 @ 8.5
Cт.Патрикс  Брэй 2-1 @ 9.9
Дрохеда   Слиго 1-2 @ 8.7
Дерри  Дундалк 1-2 @ 9.0

что то ты мужик перемудрил: если играет 1 событие Байер  Штуттгарт 2-1 @ 7.0 ты всеравно в минусах это первое, 2е даже если играет одно из других событий ты в плюсе на .1.1 это круто абзавидуешся а теперь представь что не сыграет ни одного тобиш -8 (тубриков) и как долго тебе нужно потом опять ставить на такие сыобытия с прибылью 1.1 да даже 1.3 чтобы вернуть свое 8 тубриков?

идея с большими кэфами: где то год назад пробовали систему на тэнис -- смысл какой ставим змейкой с двух сторон на 1>2 и 2>1 если нет = мы в плюсе не могу вспомнить почему мы закинули эту идею, щас всплыло похожее обхватывать все 2>1 кф.2.5 системой и посмотреть что получается (требуется доработка) возможно у кого уже были идеи по этому поводу поделитесь опытом??

0

7

АрусВеликий
Вы пытаетесь показаться умнее чем на самом деле. Вы знаете что такое "система"? Так будет же Вам известно, что если сыграют 2 события из системы,  показанной выше, с самыми низкими коэффициентами, то ставка увеличится более чем в 2 раза. А если пройдут три события? Сомневаюсь, что сможете подсчитать самостоятельно: в 6,7 раз!

0

8

Klin написал(а):

АрусВеликий
Вы пытаетесь показаться умнее чем на самом деле. Вы знаете что такое "система"? Так будет же Вам известно, что если сыграют 2 события из системы,  показанной выше, с самыми низкими коэффициентами, то ставка увеличится более чем в 2 раза. А если пройдут три события? Сомневаюсь, что сможете подсчитать самостоятельно: в 6,7 раз!

в одном вы правы мне показалось он ставит 8 одиночек в надежде что хоть 1 сыграет а теперь про эту систему 2/8 это 28 вариантов с = ставкой на каждый вариант грубо по рублю допустим играют минимальные кэф. 7,0 *8.4=58,8 - 28 (количиство наших ставок) = 30,8 супер клевоо в два раза а теперь давайте как подумаем что проще угадать исход одного матча с кэф.2  к примеру Суонси Сити - Ливерпуль П2 2.05 (очень сложно было предположить победу ливерпуля??) берем те же 28  рублей и ставим = 56  или два матча из 8 да ваша система может сыграть но какова вероятность этого 8 событий если 2аа сыграет это в ладоши нужно хлопать а вы разгоняетесь на три или 4 ??  мраааак!

0

9

Предыстория одно время я тэстил систему баскетбол ничья в любой четврети нет кф. 1.17 брал эксы по 4 события чтоб кф.2 и шел в догон первое время вроде прокатывало но потом пошли сливы 1 событие из 4 выпадала ничья.
А теперь господа предлагаю, поразмыслим над следующим:
1. букмекмекеры не дают ставить на все матчи подряд (х в любой четверти нет) а подбирают матчи по какомуто принципу (логики я не обнаружил).
2. кэф на то что х будет в четверти 15 если взять систему 2/21 это 210 вариантов нооо если играют 2а события это = 15*15 = 225
Так вот кому интересно предлагаю провести анализ (ближайшее время сам этим займусь) в теченни месяца каждый день по обхватывать все предлагаемые матчи букмекером и ставить мин ставку тупо чтобы посмотреть принесет ли даная стратегия прибыль, еще раз повторюсь если вы откроете результы матчей вы там ничего не увидите т.к. бук. дает делать такие ставки не на все матчи подряд, а на определенные.
Пишите любая критика идеи по данному поводу и предложения все принимается на обсуждение.

0

10

АрусВеликий
я не видел чтоб можно было систему более чем из 15 событий сделать. Я как то пробовал по средним и  низким кэфам играть системы - иногда выходило очень даже не плохо...

0

11

Да точный счет угадать не просто, не спорю, другое дело что при удачном заходе можно отбить весь проигрыш и выйти в плюс без догона. Ну конечно нужно доработать системку, пока не особо..
Попробуем еще разок..

Система 2/9  17.03.2015

Блэкберн  Брентфорд 2-1 @ 9.0
Блэкпул Чарльтон  1-2 @ 9.1
Кардифф Сити Борнмут 1-2 @ 8.2
Дерби  Мидлсбро  2-1 @ 9.7
Хаддерсфилд  Норвич  1-2 @ 8.5
Ипсвич  Болтон   2-1 @ 8.3
Вулверхэмптон Шеффилд  2-1 @ 8.8
Милуолл  Брайтон  1-2 @ 9.1
Уиган Атлетик  Уотфорд  1-2 @ 9.1

0

12

http://se.uploads.ru/t/sRC1F.jpg

0

13

inFect написал(а):

http://se.uploads.ru/t/sRC1F.jpg

Все улетел на багамы тратить бабло? :crazyfun:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Системы с большими кф.