У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » внимание--развод


внимание--развод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

письмо на мыло пришло:
200 рублей за регистрациюОт кого: Андрей <Kapper70@yandex.ru>   
Кому: kapper70@yandex.ru

3 ноября 2011, 12:12
Добрый день уважаемые игроки букмекерских!. У вас есть уникальная возможность получить 200рублей на свой счет,или 5 Евро. для этого вам необходимо перейти по следующей ссылке bet-at-home.com и открыть счет. После открытия счете вам необходимо написать мне,я проверю что вы действительно зарегистрировались. Если это подтвердиться я вышлю вам специальный код,активировав который на вашем счете появятся 5 Евро или 200рублей. вы сможете снять их или делать ставки на эти средства. минимальная ставка 10рублей. Регистрируйтесь,пишите мне,вводите код,(ваучер) и начинайте выигрывать без вложений!!! 
--
С уважение Андрей

не вестьсь!! полный развод!!!

0

2

сразу понимал что развод, но и так же понимал что ничего не теряю. после регистрации и ввода всех данных оно пишет что чек уже был использован.  далее ради прикола действует дело принципа, добиваюсь правды у андруши
на вопросы андруша придумал тысчу)) ответов типо: я не я и хата не моя и через день прислал еще одно письмо, круче первого:

1.2От кого: Андрей <Kapper70@yandex.ru>   
Кому: kapper70@yandex.ru

Сегодня, 11:36
Добрый день уважаемые игроки букмекерских контор. К сожалению тот чек что я давал утратил свое время на активацию.Для всех кто хочет заработать при минимуме вложений я предлагаю следующую акцию. Скинуться на игровой чек в размере 600рублей. что для этого надо.Скиньте мне на R193742983555 WebMoney 50рублей в примечании укажите свой эмайл. необходимо 12человек по 50руб,пишу только тем кто писал мне и нас достаточно.Если каждый из вас отнесётся к этому серьёзно и не будет тянуть.Я быстрей приобрету ваучерный код,и разошлю его вам.вы же введя его сегодняшним днем получите на счет 600рублей или 15вро. или другая эквивалентная валюта этой сумме. т.е скинувшись по 50р вы получите 550руб сверху. Я же могу пойти дальше и при удачном отклике этой рассылки,будет возможным приобрести ваучер на 30евро или 1200рублей. Далее я предлагаю вам прокрутить эти деньги 3мя минимальными ставками в этой конторе,что бы можно было снять деньги.Но прокрутив ставки,предлагаю вам пойти еще дальше и на прокрученные деньги уже каждый из тех кто скинулся приобретет ваучер на своем счете,пришлет его мне,т.е все вы и я обменяемся индивидуальными ваучерами,и введем их на своих счетах. прибыль на кошельке будет существенной.давайте подсчитаем. по минимуму нас 12 человек. мы вместе приобретаем один ваучер на 600рублей. прокручиваем его 3раза с кф 1.5 200х1.5=300 и так 3 раза. (итог счета 900рублей)теперь каждый покупает ваучер на 600рублей сам,и мы им обмениваемся. 600х12=7200+наши 300рублей итого 7500рублей на счете которые мы еще раз прокручиваем и можем снять.7500рублей это сумма которая будет у каждого из нас. что в сумме 7500х12=90 000 рублей только на ваучерах и 6 ставках.
--
С уважение Андрей

послал я это чмо в грубой форме. [взломанный сайт]
кому попадет не ведитесь.

+1

3

А что за человек ? Кабы администрация bet-at-home ?

Кстати , а мне присылали ваучер на 5 евро , я активировал , сделал 3 ставки и вывел )
Ну это очень давно было.Сейчас не вижу у них таких акций.

0

4

Там где просят денег всегда развод,а ваучер вам наверное прислали бесплатно(за регистрацию)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » внимание--развод