У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от буржуйского сайта


Прогнозы от буржуйского сайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буду выкладывать прогнозы на футбол от одного буржуйского сайта. Аналогов по проходимости в РУнете я не видел... Прогнозов дают мало, но чётко!
Не буду говорить, сколько и чего у них уже зашло, дела прошлые...

Германия: Падерборн - Хоффенхайм (2) 1.95

-1

2

Я кстати на Хоффен сегодня тоже думаю поставить, без всяких "буржуйских" сайтов и подсказок http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif
И еще на Аугсбург можно фору 0 поставить.

Отредактировано opa (21.03.2015 14:31)

0

3

4aksi написал(а):

Буду выкладывать прогнозы на футбол от одного буржуйского сайта. Аналогов по проходимости в РУнете я не видел... Прогнозов дают мало, но чётко!
Не буду говорить, сколько и чего у них уже зашло, дела прошлые...

:D
Писать и не надо, сколько и чего у них зашло.  Уверен на 100% будет большой МИНУС. Хотя мы этого не увидим, т.к. ты сам скорее всего сольешся.

0

4

да и начало хорошее 0-0
может в другой раз повезет http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

5

Германия: Падерборн - Хоффенхайм (2) 1.95 (0:0)
Первый блин комом. Ну это классика)

0

6

Англия: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед (1) 2.15

0

7

Amigokz написал(а):

4aksi написал(а):

    Буду выкладывать прогнозы на футбол от одного буржуйского сайта. Аналогов по проходимости в РУнете я не видел... Прогнозов дают мало, но чётко!
    Не буду говорить, сколько и чего у них уже зашло, дела прошлые...

:D
Писать и не надо, сколько и чего у них зашло.  Уверен на 100% будет большой МИНУС. Хотя мы этого не увидим, т.к. ты сам скорее всего сольешся.

Подпись автора

    Да пусть АЗАРТ, идет во БЛАГО с УДАЧЕЙ вместе по пути!

Согласен. Наступали на грабли. Хоть слава богу бросил на пол месяце

0

8

4aksi написал(а):

Англия: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед (1) 2.15

Второй блин?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от буржуйского сайта