У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставочник Elfez


Ставочник Elfez

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

22.03.2015: Италия: Сампдория - Интер [1] 2.70

-3

2

22.03.2015: Италия: Сампдория - Интер [1] 2.70 (1:0)

Отредактировано Elfez (23.03.2015 11:59)

0

3

На сегодня прогноз вышлю около 15:00

-1

4

[ex]Elfez
Один только намек на продажу, сразу будет бан.
Ибо, интуиция подсказывает, что вы за проф. аналитик футбола с многолетним опытом и что вам нужно.[/ex]

0

5

23.03.2015: Румыния: КСМС Яссы - Университатя Клуж [1] 2.10

+1

6

22.03.2015: Италия: Сампдория - Интер [1] 2.70 (1:0)
23.03.2015: Румыния: КСМС Яссы - Университатя Клуж [1] 2.10 (2:0)

+1

7

24.03.2015: Англия. 2-я лига: Лутон Таун - Уикомб Уондерерз [X] 3.10

0

8

Elfez

Че парень перешел на ординары ??? Экспрессы толкать не получилось ?
Узнаешь себя ?? Мини экспрессы с высочайшим проходом
Почему с первого аккаунта не даешь матчи ?

0

9

Если это он то лично я рад!)

0

10

CyberLan написал(а):

Если это он то лично я рад!)

Да это он, 100%. IP никто не отменял. Вопрос к нему только почему с мультиака пишет?  Если цель у него такая же, как и в прошлый раз, то пусть даже не рассчитывает ни на что.

0

11

Draka92
его наверно прикалывает иметь пять ников, пять тем! :nope:

Elfez
может пора уже остановиться на чём-то одном?

0

12

Не знаю о чем вы говорите, но это мой первый аккаунт на этом сайте. IP адрес очень часто бывает "теневой", когда есть ошибки в скриптах сайта, старые IP-шники пользователей, могут передаваться и новым, только что зарегистрировавшимся. И получается как будто мульт-хак аккаунты. Например на сайте (не буду называть его, все и так его знают), почти всегда такая проблема...

0

13

22.03.2015: Италия: Сампдория - Интер [1] 2.70 (1:0)
23.03.2015: Румыния: КСМС Яссы - Университатя Клуж [1] 2.10 (2:0)
24.03.2015: Англия. 2-я лига: Лутон Таун - Уикомб Уондерерз [X] 3.10 (2:3)

0

14

Elfez

Да что ты говоришь? ))))) За дураков не держи людей. Форум существует 5 - й год, и только у тебя у одного такая да ситуация когда IP пользователя не заходившего на форум 3 месяца передался тебе и совпадает и указывает на тот же город, что и у тебя ? А также свой стиль ведения статистики темы, когда исход обводится в квадратные скобки и после каждой ставки подбиваешь все предыдущие, чтобы показать свою писдатую стату.  Еще раз говорю, не дури народ. Твоя тема, копия той темы только ординарами.

0

15

Draka92 написал(а):

Elfez

Да что ты говоришь? ))))) За дураков не держи людей. Форум существует 5 - й год, и только у тебя у одного такая да ситуация когда IP пользователя не заходившего на форум 3 месяца передался тебе и совпадает и указывает на тот же город, что и у тебя ? А также свой стиль ведения статистики темы, когда кф. обводится в квадратные скобки и после каждой ставки подбиваешь все предыдущие, чтобы показать свою писдатую стату.  Еще раз говорю, не дури народ. Твоя тема, копия той темы только ординарами.

Я, если честно, во второй раз вот вижу в жизни, что бы на исход, который ставится ставка, обводили в квадратные скобки. Больше нигде такого не встречал.

0

16

Draka92 написал(а):

Elfez

Да что ты говоришь? ))))) За дураков не держи людей. Форум существует 5 - й год, и только у тебя у одного такая да ситуация когда IP пользователя не заходившего на форум 3 месяца передался тебе и совпадает и указывает на тот же город, что и у тебя ? А также свой стиль ведения статистики темы, когда кф. обводится в квадратные скобки и после каждой ставки подбиваешь все предыдущие, чтобы показать свою писдатую стату.  Еще раз говорю, не дури народ. Твоя тема, копия той темы только ординарами.

Ну если что то не нравится, я могу не вести дальше тему. Уже и к стилю ведения статистики придрались... Ну мало ли, кто как оформляет прогнозы и что с того? Я доказывать ничего не собираюсь.

0

17

Elfez написал(а):

Ну если что то не нравится, я могу не вести дальше тему. Уже и к стилю ведения статистики придрались... Ну мало ли, кто как оформляет прогнозы и что с того? Я доказывать ничего не собираюсь.

Ну вот и пишешь даже также, как и пользователь той темы. К тебе не придираются, а спрашивают, для чего создал мультиак? с какой целью ? других вопросов нет.

0

18

Придираются не к стилю. Придираются к желанию выдать себя не за того, кем ты не  являешься, попыткой обмануть пользователей форума и, вероятно, вновь начать песню о "вознаграждении труда".

0

19

Elfez
Наверное, так же и ставишь на Леоне? И скрины показывать не будешь? Да, Aggerty? http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

Отредактировано opa (25.03.2015 13:22)

0

20

Скандал! Интрига! Расследование!!!
Лично мое мнение оставить до первого замечания, никто думаю не играет на его прогнозы) поглядим что дальше будет через неделю-две, и да насчет скринов автор давай выкладывай или проваливай)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставочник Elfez