У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польша

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Статистика: 0+ 0- 0=

-2

2

#1 Футбол. Чемпионат Польши. Первый дивизион.
Стомиль Ольштын - Видзев Лодзь
Ф1(-1) @ 3,10

0

3

Ну,не знаю не знаю.Польша -один из самых договорных чемпов,наравне с Румынами и Словаками.Как там можно что то спрогнозировть??? Тем не менее- удачи.Вот если бы хотя бы пару слов,почему именно этот матч? и такая ставка.совсем бы цены не было топику.

+1

4

Вообщем,что и требовалось доказать.Конченая,последняя команда в гостевом матче крупно выносит крепкого середняка.В этом вся Польша.

0

5

Тамада написал(а):

Вообщем,что и требовалось доказать.Конченая,последняя команда в гостевом матче крупно выносит крепкого середняка.В этом вся Польша.

незря перед матчем коф. на победу Видзев Лодзь просел с 6 до 3

0

6

Тамада написал(а):

Ну,не знаю не знаю.Польша -один из самых договорных чемпов,наравне с Румынами и Словаками.Как там можно что то спрогнозировть??? Тем не менее- удачи.Вот если бы хотя бы пару слов,почему именно этот матч? и такая ставка.совсем бы цены не было топику.

С Поляками, Румынами согласен, ещё Болгары бывает.

0

7

Где-то я уже это видел.  Это не надолго.

0

8

Может запретить первый пост без мало мальского объяснения: кто таков, какая цель (зачем он постит прогнозы)

0

9

CyberLan написал(а):

Может запретить первый пост без мало мальского объяснения: кто таков, какая цель (зачем он постит прогнозы)

С чего его запрещать, он не нарушает правил форума. Если человек постит прогнозы, то пожалуйста, милости просим. Для чего тогда создана ветка "Ставки на спорт", если не для этого ?! Пусть продолжает, первый блин комом, но ничего страшного. Ведение статистики только плюс. Мне будет интересно наблюдать за прогнозами в столь непредсказуемом чемпионате.  :cool:

0