У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №8


Договорные матчи №8

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

[mod]Меньше флуда - больше тематики!!![/mod]

0

2

Итоговый коэффициент: 18.95
23:30 Футбол / Франция / Лига 2 / Ланс - Седан / 90 минут - Седан @ 3.20
23:59 Футбол / Италия / Серия Б / Брешия - Сампдория / 90 минут - Сампдория @ 2.82
23:15 Футбол / Германия / 2-я бундеслига / Эрцгебирге Ауэ - Айнтрахт Франкфурт / Победа с учётом форы - Айнтрахт Франкфурт (-1) @ 2.10
на удачу поставил....авось зайдет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

3

Итоговый коэффициент: 18.95
23:30 Футбол / Франция / Лига 2 / Ланс - Седан / 90 минут - Седан @ 3.20
23:59 Футбол / Италия / Серия Б / Брешия - Сампдория / 90 минут - Сампдория @ 2.82
23:15 Футбол / Германия / 2-я бундеслига / Эрцгебирге Ауэ - Айнтрахт Франкфурт / Победа с учётом форы - Айнтрахт Франкфурт (-1) @ 2.10
на удачу поставил....авось зайдет)

посоветовали правильно,лучше с форой поставить (0)!

Отредактировано ilovefootboll (07.11.2011 22:39)

0

4

ilovefootboll
ну да было бы надежнее)))

0

5

http://clip2net.com/s/1iEHb
ребят тут ещё один догер нашёлся ,написал целую статью ,конечно ,что информаторы не подводили и тд,даёт бесплатный дог,говорит сам зарядил много,вот скрин на что ставить!))думаем!

0

6

Почти у всех западных конторах убрали матч Сент-Джонстон-Абердин, а в бетсити есть. К чему бы это?

0

7

Так что на счёт матча,не думаю,что так можно скрин подделать ставка 45 000!Кто будет ставить?

0

8

kodvas
К тому что они еще не успели:)
Обеденный перерыв у них.
Или не грузят на это...
В Шотландии не мало догов,это не Англия,хотя и там доги бывают в более низших дивизионах, та и АПЛ этим грешит...

0

9

ilovefootboll,он уже начался же,написано время начала 21.00

а нет,сорри,я поставлю!

Отредактировано kolya2142 (07.11.2011 23:14)

0

10

Челси_фан написал(а):

kodvas
К тому что они еще не успели:)
Обеденный перерыв у них.
Или не грузят на это...
В Шотландии не мало догов,это не Англия,хотя и там доги бывают в более низших дивизионах, та и АПЛ этим грешит...

Так вот я не пойму отменили его..или убрали..в Bwin тоже он есть...

0

11

ilovefootboll написал(а):

Так что на счёт матча,не думаю,что так можно скрин подделать ставка 45 000!Кто будет ставить?

о чем это ?
что за счет ?

0

12

ilovefootboll написал(а):

Так что на счёт матча,не думаю,что так можно скрин подделать ставка 45 000!Кто будет ставить?

Поставил...теоритически возможно пройти...практически - Мурсия сейчас в неплохой форме...

0

13

этот матч начнется в 23:50 по марафону

0

14

Мурсия - Депортиво
2 2.7
Ауе - Айнтрахт Фр
2 1.7
Брешиа - Сампдория
Ф2(0) 1.95
Итого:8.95
Скажите норм,можно так зарядить?

0

15

neck_25 написал(а):

о чем это ? что за счет ?

00:00   Мурсия - Депортиво
Здравствуйте,меня зовут Владислав!Уже около 3 лет я работаю в сфере договорных матчей!Информацию беру в своего информатора с Австрии,за все время ниразу НЕ было луза!Вы только вдумайтесь в это!Теперь я решил сам перепродавать эти матчи в социальной сети "Вконтакте" по очень низкой цене! Поэтому даю первый матч бесплатно для подтверждения репутации!
Скриншот с моей суммой ставки и исходом смотрите здесь - http://clip2net.com/s/1iEHb
Я очень надеюсь,что Вы адекватный человек и у нас будет долгое сотрудничество,спасибо за внимание!
P.S Советую ставить по максимум на этот матч!

вот такая муть!

0

16

Вот здесь прогноз по Сампдории http://www.4wdl.com/?L=EN&m=4&liga=Ita. Serie B

0

17

ilovefootboll написал(а):

ilovefootboll

Откуда это?)

Форум марика у кого-нить пашет?) А-то у меня "Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форума за дополнительной информацией" хотя зарегался только и сразу такя фигня...

Отредактировано igroman (07.11.2011 23:21)

0

18

kolya2142 написал(а):

Мурсия - Депортиво
2 2.7
Ауе - Айнтрахт Фр
2 1.7
Брешиа - Сампдория
Ф2(0) 1.95
Итого:8.95
Скажите норм,можно так зарядить?

система 2 из 3 как раз будет нормально!

0

19

raketa1122,спасибо,забыл про это)

0

20

ilovefootboll
Такой шрифт подделать нефиг делать.Это ж самый простой шрифт.
Сам как-то летом тренировался подделывать скрин с таким же шрифтом.Лучше поглядеть пока,ну или копейки ставить,чтоб обидно не было.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №8