У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №8


Договорные матчи №8

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Kirill-P23 вообще бы ушёл с этого форума кидало.
Развёл новенького на форуме под ником Artis повесил ему лапшу на уши , а он тебе деньги перевёл за матч и так не дождался его , уродец ты.
Откуда вас таких берут , да и ещё и продолжает тут выматывать всем мозг , что деньги появились боишься проиграть , поэтому берёшь советы у форумчанинов?

Если можно напиши подробности мне в личку!

Отредактировано kodvas (09.11.2011 14:33)

0

102

kodvas написал(а):

inside написал(а):
Вот Вам инсайд на сегодня
09.11.2011 Словакия 1 Лига
Татран - Дубница П2
Есть в БК Бвин, Бет 365
Дубница и Злате Моравце это одно и тоже?

Нет не одно и то..что за мачт? Фентази что ли? Ага..понял..Словакия 2 лига.

0

103

tolyashQaaa
Ты вообще отвечаешь за слова!!??С Artis мы договорились...Он переводил деньги сначала за матч Турка,я ему выслал как получил и все,на что он скидывался я ему высылал и не кидал его!!Ты вообще отвечай за слова...Artis,ответь тут пожалуйста,обманывал я тебя или нет,и поймем кто был прав!!!

0

104

Kirill-P23, tolyashQaaa - выясняем отношения здесь: http://sportstavki.bbfly.ru/viewforum.php?id=27

0

105

Kirill-P23 написал(а):

tolyashQaaa
Ты вообще отвечаешь за слова!!??С Artis мы договорились...Он переводил деньги сначала за матч Турка,я ему выслал как получил и все,на что он скидывался я ему высылал и не кидал его!!Ты вообще отвечай за слова...Artis,ответь тут пожалуйста,обманывал я тебя или нет,и поймем кто был прав!!!

За что я платил, то я и получал.
tolyashQaaa не много поторопился с выводами.

0

106

Artis
Спасибо,друг,что подтвердил..А то тут бросается обвинениями не узнав всех подробностей!Эту тему закрыли!!Так что насчет инфы на сегодня,у кого что есть?

0

107

По поводу информации: информация пришла от румынского инсайдера, у него проходит стабильно матчи но и бывают проколы.
Ставить или нет сугубо Ваше дело, с этого я вас денег не прошу и пожалуйста не надо меня винить если матч не пройдет!
можно как вариант поставить систему, мне лично такая система приглянулась на сегодня:
Система (2 из 3)
1) Хоккей. ВХЛ. Открытое Всероссийское соревнование. Спутник - Кристалл Саратов: Победа первой 1.91
2) Футбол. Словакия. 2я лига. Татран Л. Микулаш - Дубница: Победа второй 2.33
3) Футбол. Кубок Польши. 1/8 финала. Рух Хожув - Краковия: П1 с форой (-1) 2.02
Коэффициенты по БК Олимп

По первому матчу Кристалл я думаю сегодня станет единственным аутсайдером, команда никуда не годится, предсезонка провалена, кого успели набрать те и играют, у Спутника пришло два хоккеиста  Денис КАЗИОНОВ, командированный из екатеринбургского «Автомобилиста». В чемпионате КХЛ он провел 13 матчей, в которых набрал 2 (1+1) очка. И еще один Сергей Немолодышев тоже из Автомобилиста.
По Польше, у Краковия на выйдут 7 основных футболистов  Radomski, Ntibazonkizy, Szeliga, Dzielan et Nykiel, Suart, Zoladz, Nawotczynski Zytko, Suvorov
Основная цель на сезон у них не вылететь, и поэтому кубок им нах не нужен.
Вот такой вот расклад!
Всем удачи сегодня!

Отредактировано inside (09.11.2011 15:49)

0

108

как там юный хокеист ,прошёл у него платник? брал кто?

0

109

Да ,матч у него зашел)
Матч от МХЛщика прошел 1-4 +++
Сибирские Снайперы - Белые Медведи П2
Коф. на победу до матча был 2,45 коф. на ф(-1,5) 3,45
В лайве ничего поймать не удалось, т.к. коф. не поднялся больше 2,70. После первого периода 0-0, а за первые 5 минут второго периода 0-3. Короче, без нервов!
Он поднял цену, матч стоит 3000 рублей.

0

110

Мое мнение что это прогнозы, не бывает так часто договорных матчей! Скоро его серия прервется вот увидите! И пролетят все Ваши денежки в трубу!

0

111

inside
мое мнение такое же...скоро прервется его везение.

0

112

Саша написал(а):

Да ,матч у него зашел)
Матч от МХЛщика прошел 1-4 +++
Сибирские Снайперы - Белые Медведи П2
Коф. на победу до матча был 2,45 коф. на ф(-1,5) 3,45
В лайве ничего поймать не удалось, т.к. коф. не поднялся больше 2,70. После первого периода 0-0, а за первые 5 минут второго периода 0-3. Короче, без нервов!
Он поднял цену, матч стоит 3000 рублей.

как правило - стандартная схема, и где то на 6-7 матч будет пролет , потом кто-то там меня обманул - конец истории

0

113

inside написал(а):

2) Футбол. Словакия. 2я лига. Татран Л. Микулаш - Дубница: Победа второй 2.33

Чет кэф низковат - на бетсити 2,76

0

114

Фдучун написал(а):

Чет кэф низковат - на бетсити 2,76

Ты ничего не путаешь!? Нет этого матча в бетсити!

0

115

Проголосуйте пожалуйста.

0

116

inside написал(а):

2) Футбол. Словакия. 2я лига. Татран Л. Микулаш - Дубница: Победа второй 2.33

Походу матч не пройдет..на Дубницу кеф уже 11

0

117

kodvas написал(а):

Походу матч не пройдет..на Дубницу кеф уже 11

В какой бк?

0

118

inside написал(а):

kodvas написал(а):
Походу матч не пройдет..на Дубницу кеф уже 11
В какой бк?

В Бет365...он уже заканчивается

0

119

kodvas написал(а):

В Бет365...он уже заканчивается

Плохо... Походу инсайдер подвел, надеюсь подстраховка системой меня не подведет, Спутник уже выиграл!

0

120

...

Отредактировано Фдучун (09.11.2011 19:23)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №8