У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Кубок Румынии


Кубок Румынии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01.04.2015 21:30 Футбол. Кубок Румынии. 1/2 финала. Ответные матчи. Университатя Клуж – ЧФР Клуж

В полуфинале кубка Румынии встретятся Университатя и ЧФР. Команды базируются в одном городе Клуж, а значит, сегодня состоится дерби, которое притягивает взгляды всех любителей румынского футбола. Первая игра, состоявшаяся почти месяц назад, не выявила победителя и закончилась безголевой ничьей. Но это не означает, что игра была скучной и унылой. Совсем наоборот. Уже на 9-й минуте центральный защитник ЧФР Ене грубо атаковал в штрафной площади нападающего Университати, и судья, не раздумывая, показал прямую красную карточку, оставив номинальных хозяев вдесятером. Пенальти подошел бить нападающий гостей Лемнару, но забить не смог, упустив прекрасную возможность вывести свою команду вперед.

Прогнозируя исход сегодняшнего матча, стоит обратить внимание на то, как команды играют в Высшей лиге Румынии. А играют оба коллектива не лучшим образом и находятся в зоне вылета. Университатя занимает 15 строчку с 20 набранными очками. ЧФР и вовсе замыкает турнирную таблицу на 18 месте с 12 очками в своем активе. С команды, некогда творившей сенсации в групповом этапе лиги чемпионов,  по решению федерации футбола Румынии снято 24 очка! Поводом к этому послужила удручающая финансовая ситуация в клубе. Из команды ушли практически все лучшие игроки, судьба клуба на будущий сезон непонятна. Понятно, что в такой ситуации ни о какой мотивации на достижение результата говорить не приходится.

Команды находятся в ужасной форме, мало того, что безвыигрышные серии у обеих составляют уже  7-8 матчей, так еще и атака команд удручает. На двоих Университатя и ЧФР не могут поразить ворота соперника уже на протяжении 1370 минут! И даже пенальти в прошлой игре реализовать не удалось. Просто мистика какая-то. По нашему мнению, в этом дерби все решит 1 единственный мяч. Кубок не нужен ни одной из команд, и победителя определить здесь тяжело. Но перспективным кажется ставка на малое количество забитых мячей.

Лучшие ставки по мнению Bukmeker-Info:
тотал голов в меньше (2.0) – 2,13 (СпортШанс).

0

2

02.04.2015 21:30 Футбол. Кубок Румынии. 1/2 финала. Ответные матчи. Стяуа – Петролул

В ответном матче полуфинала Кубка Румынии сыграют Стяуа и Петролул. Первая игра завершилась со счетом 1:1 и оставила хорошие шансы для футболистов Стяуа на выход в финал, благодаря мячу забитому на гостевом поле.  Стоит отметить, что и Петролул не потерял возможность на выход в финал, ведь первый матч подопечные Реднича не проиграли, а значит победа в сегодняшней  игре выводит Петролул в следующий раунд.

Результат первого матча не обязывает ни одну из сторон большими силами идти вперед. Стяуа имеет преимущество в виде гола на выезде, поэтому, в первую очередь, подопечным Галча нужно задуматься о том, чтобы не пропустить. Счет 0:0 выводит хозяев в следующий раунд. Петролул счет 0:0 не устраивает, и нужно обязательно забивать минимум один мяч, но чтобы забить один мяч не обязательно с первых минут атаковать без оглядки на собственные ворота. По нашему мнению, команды начнут играть осторожно. Будет много борьбы, как в середине поля, так и на бровках. Важным моментом станет, кто пропустит первым. Но в любом случае ни одна из команд не будет открываться, а значит, быстрого гола мы не увидим, что говорит в пользу ставки на тотал меньше.

По нашему мнению, разница в классе команд не настолько велика, чтобы давать коэффициент больше 5 на победу приезжей команды. Справедливости ради отметим, что Петролул – лучшая выездная команда чемпионата Румынии. В 11 матчах на выезде команда не проиграла ни разу. Почему же сегодня команда, должна проигрывать, тем более с разницей больше чем в один мяч?. Петролул – трехкратный обладатель кубка Румынии, последний раз команда выигрывала этот трофей в 2013 году. Поэтому с мотивацией у команды должно быть все в порядке. Матч ожидается упорным, видим определенный перевес над линией в ставке на гостевую фору.

Лучшие ставки по мнению Bukmeker-Info:
тотал голов меньше (2.5) – 1,80 (Марафон, СпортШанс),
победа Петролула с форой (+1.0) – 1,72 (СпортШанс).

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Кубок Румынии