У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Новости с газет


Новости с газет

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Привет всем! Попробую прогнозировать исходя с информации в инете, слов главных героев и тд.

+1

2

Сегодня финал Майами. Джокович-Маррей.
"Матч будет очень тяжелым, но я понимаю, что именно в Майами всегда показываю свой лучший теннис. Дело в условиях, которые мне очень нравится. Очень хочу отлично провести финал перед своей свадьбой". - Маррей. Видно что мотивация сильная у парня. Плюс у Джоковича на этом турнире уже были непростые матчи. Не знаю кто победит. Но будет борьба!
Считаю ТБ 22 за 1.96 очень хороший прогноз.

+3

3

Итого 29 геймов. Жаль Энди в 3-м сете. Но нас он не обманул) Финал (во всяком случае первые 2 сета) он провел отлично!

+1

4

Ребята, кто знает, где хорошая линия по футзалу есть? Есть хорошая инфа на плей-офф чемпионата Украины. На 9.04. Не могу найти линию(

0

5

NBA Бруклин-Портленд
Портленд отправится на выездной поединок против Бруклина без ряда ключевых исполнителей. Блэйзерс не смогут рассчитывать на форвардов Николя Батума и ЛаМаркуса Олдриджа, а также центрового Криса Камана. Такое решение было принято тренерским штабом орегонцев, который намерен предоставить вышеперечисленным баскетболистам лишний день отдыха. Напомним, ранее Портленд лишился из-за повреждений Уэса Меттьюза и Дорелла Райта.

Кэф на победу Бруклина 1.43. Рухнул этой ночью. Кэф небольшой но думаю что зайдет надежно.

В дополнение. Смотрю в основном едут без ударной силы. Кто лучше в НБА разбирается, что скажете на счет ставки Портленд ТМ 98 за 2.02?

Отредактировано maksuxa (06.04.2015 20:31)

+1

6

Думаю, ее чуть позже дадут.

0

7

maksuxa написал(а):

Ребята, кто знает, где хорошая линия по футзалу есть? Есть хорошая инфа на плей-офф чемпионата Украины. На 9.04. Не могу найти линию(

Ближе к событию на марике должна линия появится.

0

8

Как стало известно состав ровенского Кардинала покинули два ключевых игрока - освноной вратарь Виталий Денюжкин и универсал Марьян Маринюк.

В этом сезоне 31-летний Денюжкин брал участие в 16-ти матчах Кардинала в Экстра-лиге.

Маринюк сыграл в 17-ти матчах ЭЛ, забив 8 голов и отдав 10 результативных передач. Именно Маринюк является лучшим распасовщиком команды на сегодняшний день, занимая второе место в рейтинге ассистентов Экстра-лиги после Дмитрия Калукова из Спортлидера.

Не знаю линии, поэтому пока просто так ни о чем)

+1

9

Спасибо за отзывы! Что скажете на счет баскета и ТМ на Портленд??

0

10

Никто не хочет выражать свое мнение. Что ж, поставил я и на Портленд ТМ 98 за 2.02. Уж очень заманчиво... Учитыва что команда будет без 3-х атакующих игроков основных.

0

11

maksuxa написал(а):

Как стало известно состав ровенского Кардинала покинули два ключевых игрока - освноной вратарь Виталий Денюжкин и универсал Марьян Маринюк.

В этом сезоне 31-летний Денюжкин брал участие в 16-ти матчах Кардинала в Экстра-лиге.

Маринюк сыграл в 17-ти матчах ЭЛ, забив 8 голов и отдав 10 результативных передач. Именно Маринюк является лучшим распасовщиком команды на сегодняшний день, занимая второе место в рейтинге ассистентов Экстра-лиги после Дмитрия Калукова из Спортлидера.

Не знаю линии, поэтому пока просто так ни о чем)

Что за вид спорта?

0

12

allaudi написал(а):

maksuxa написал(а):

    Как стало известно состав ровенского Кардинала покинули два ключевых игрока - освноной вратарь Виталий Денюжкин и универсал Марьян Маринюк.

    В этом сезоне 31-летний Денюжкин брал участие в 16-ти матчах Кардинала в Экстра-лиге.

    Маринюк сыграл в 17-ти матчах ЭЛ, забив 8 голов и отдав 10 результативных передач. Именно Маринюк является лучшим распасовщиком команды на сегодняшний день, занимая второе место в рейтинге ассистентов Экстра-лиги после Дмитрия Калукова из Спортлидера.

    Не знаю линии, поэтому пока просто так ни о чем)

Что за вид спорта?

Подпись автора

    Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
    Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Это футзал. Чемпионат Украины, плей-офф начинается. 9.04. Жду линию...

0

13

maksuxa написал(а):

NBA Бруклин-Портленд
Портленд отправится на выездной поединок против Бруклина без ряда ключевых исполнителей. Блэйзерс не смогут рассчитывать на форвардов Николя Батума и ЛаМаркуса Олдриджа, а также центрового Криса Камана. Такое решение было принято тренерским штабом орегонцев, который намерен предоставить вышеперечисленным баскетболистам лишний день отдыха. Напомним, ранее Портленд лишился из-за повреждений Уэса Меттьюза и Дорелла Райта.

Кэф на победу Бруклина 1.43. Рухнул этой ночью. Кэф небольшой но думаю что зайдет надежно.

В дополнение. Смотрю в основном едут без ударной силы. Кто лучше в НБА разбирается, что скажете на счет ставки Портленд ТМ 98 за 2.02?

Отредактировано maksuxa (Сегодня 22:31)

Откуда инфа? Ссылку плиз.

0

14

riba81 написал(а):

Откуда инфа

Сайт НБА на русском
НБА. Сезон 2014/15

04/05/15   LaMarcus Aldridge   PF   Thumb   Out for April 6 at Brooklyn
04/05/15   Nicolas Batum   SF   Back   Out for April 6 at Brooklyn
04/05/15   Chris Kaman   C   Thumb   Out for April 6 at Brooklyn
04/03/15   Dorell Wright   SG   Hand   Out until at least early May
03/06/15   Wesley Matthews   SG   Achilles   Out for season

Очень хорошо в связи с этим выглядит ставка
07.04.2015
02.00 Бруклин-Портленд  Лиллард Д. (Портленд)  over(23.5) 1.85 
Но сам брать не стал,хватит на сегодня игрищ.

+1

15

NBA Бруклин-Портленд 106-96
Конечно с небольшим кэфом, но победа.
Также зашло ТМ 98 на Портленд за 2.02. Жаль что на это событие мало поставил.

+1

16

maksuxa

спс за NBA брал фору

0

17

Пишу с тел. У Юве не будет много игроков. Немного н Фио с 0

0

18

maksuxa написал(а):

Пишу с тел. У Юве не будет много игроков. Немного н Фио с 0

Это что ?

0

19

VladimirSM написал(а):

Это что ?

Судя по всему новость из очень, очень старой газеты

0

20

Ахаха)))) Поднял настроение)

CyberLan написал(а):

VladimirSM написал(а):

    Это что ?

Судя по всему новость из очень, очень старой газеты

Подпись автора

    It's only test

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Новости с газет