У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Новости с газет


Новости с газет

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Это я с мобильного писал) Кодировка капец(((
Хотел на Юве-Фио прогноз дать ссылаясь на это. http://football.ua/italy/267794-montell … -igra.html

VladimirSM написал(а):

maksuxa написал(а):

    Пишу СЃ тел. РЈ Юве РЅРµ будет РјРЅРѕРіРѕ РёРіСЂРѕРєРѕРІ. Немного РЅ Фио СЃ 0

Это что ?

0

22

Вот это было отлично! Кусаю локти что не поставил(((

allaudi написал(а):

riba81 написал(а):

    Откуда инфа

Сайт НБА на русском
НБА. Сезон 2014/15

04/05/15   LaMarcus Aldridge   PF   Thumb   Out for April 6 at Brooklyn
04/05/15   Nicolas Batum   SF   Back   Out for April 6 at Brooklyn
04/05/15   Chris Kaman   C   Thumb   Out for April 6 at Brooklyn
04/03/15   Dorell Wright   SG   Hand   Out until at least early May
03/06/15   Wesley Matthews   SG   Achilles   Out for season

Очень хорошо в связи с этим выглядит ставка
07.04.2015
02.00 Бруклин-Портленд  Лиллард Д. (Портленд)  over(23.5) 1.85
Но сам брать не стал,хватит на сегодня игрищ.

Подпись автора

    Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
    Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

0

23

http://football.ua/ukraine/267883-s-sha … lista.html
Пока фора не подскочила! На Шахтер -2,5 за кэф 1.75

0

24

maksuxa написал(а):

http://football.ua/ukraine/267883-s-sha … lista.html
Пока фора не подскочила! На Шахтер -2,5 за кэф 1.75

После 2-0 против резерва Шахтер тоже может выставить дублеров! нет?

0

25

С Илличевцем много основных отдыхало у Шахтера.
Шахтер (ориентировочный состав): Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Шевчук — Фернандо, Фред — Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Бернард — Луис Адриано
Это предварительный на сегодня.

fox4ts написал(а):

maksuxa написал(а):

    http://football.ua/ukraine/267883-s-sha … lista.html
    Пока фора не подскочила! На Шахтер -2,5 за кэф 1.75

После 2-0 против резерва Шахтер тоже может выставить дублеров! нет?

0

26

Сегодня Бавария сыграет в четвертьфинале Кубка Германии против Байера, однако в заявку тренер Хосеп Гвардиола сможет внести только 16 футболистов.

Вне игры из-за травм остаются Арьен Роббен, Франк Рибери, Давид Алаба, Хави Мартинес, Том Штарке, а теперь и Бастиан Швайнштайгер.

"Швайнштайгер не будет готов к встрече с Байером. К завтрашнему матчу у нас осталось только 16 здоровых футболистов, но это часть игры. Я должен найти решение проблемы".

"Под вопросом участие Хольгера Бадштубера. В любом случае, так сложилась ситуация, но мы не ищем оправданий" — поведал Гвардиола.

Рискну взять Байер +0,75 за кэф 1.74

0

27

maksuxa написал(а):

Как стало известно состав ровенского Кардинала покинули два ключевых игрока - освноной вратарь Виталий Денюжкин и универсал Марьян Маринюк.

В этом сезоне 31-летний Денюжкин брал участие в 16-ти матчах Кардинала в Экстра-лиге.

Маринюк сыграл в 17-ти матчах ЭЛ, забив 8 голов и отдав 10 результативных передач. Именно Маринюк является лучшим распасовщиком команды на сегодняшний день, занимая второе место в рейтинге ассистентов Экстра-лиги после Дмитрия Калукова из Спортлидера.

Не знаю линии, поэтому пока просто так ни о чем)

в бетсити линию дали. пока Кф ровные 2,28 на каждого

0

28

maksuxa

Рискну взять Байер +0,75 за кэф 1.74

Мне тоже кажется пройдет на ура http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

29

Да, с Шахтером пролетели((( Состав основной у них был на 80-90%. Но всего 1-0.

0

30

Pikavika написал(а):

maksuxa написал(а):

    Как стало известно состав ровенского Кардинала покинули два ключевых игрока - освноной вратарь Виталий Денюжкин и универсал Марьян Маринюк.

    В этом сезоне 31-летний Денюжкин брал участие в 16-ти матчах Кардинала в Экстра-лиге.

    Маринюк сыграл в 17-ти матчах ЭЛ, забив 8 голов и отдав 10 результативных передач. Именно Маринюк является лучшим распасовщиком команды на сегодняшний день, занимая второе место в рейтинге ассистентов Экстра-лиги после Дмитрия Калукова из Спортлидера.

    Не знаю линии, поэтому пока просто так ни о чем)

в бетсити линию дали. пока Кф ровные 2,28 на каждого

Спасибо! Тогда забираем победу Энергии за 2.28. Кардинал всего с одним вратарем и то тот не основной! А для футзала вратарь это больше половины команды!

0

31

maksuxa написал(а):

Да, с Шахтером пролетели((( Состав основной у них был на 80-90%. Но всего 1-0.

потому что мотивации нет бежать и забивать. уже вышли в следующий раунд

0

32

fox4ts написал(а):

maksuxa написал(а):

    Да, с Шахтером пролетели((( Состав основной у них был на 80-90%. Но всего 1-0.

потому что мотивации нет бежать и забивать. уже вышли в следующий раунд

Да, не стоило туда лезть.

0

33

"Я очень рада сыграть в Боготе, я уже играла здесь однажды и мне приятно сыграть здесь вновь. У меня есть четкая цель - выиграть этот турнир. Я впервые играю как первая сеянная, поэтому я выложусь на 100 процентов, чтобы победить здесь".

"На этом турнире будет много хороших игроков, поэтому это будет очень сложный турнир. Я приехала в Боготу пораньше, у меня есть несколько дней, чтобы хорошо подготовиться, и показать свой максимум на следующей неделе", - цитирует Свитолину официальный сайт турнира.

Конкуренцию Свитолиной в Боготе планируют составить Варвара Лепченко, Айла Томлянович, Ярослава Шведова, Кристина МакХэйл, Франческа Скьявоне, Лаура Робсон и другие.

Инфа на будущее. Еще нет даже жребия. Но что бы не забыть пишу сюда)

+3

34

Рискну взять Байер +0,75 за кэф 1.74

Итого 0-0. Тут зашло отлично!

+1

35

maksuxa написал(а):

Pikavika написал(а):

    maksuxa написал(а):

        Как стало известно состав ровенского Кардинала покинули два ключевых игрока - освноной вратарь Виталий Денюжкин и универсал Марьян Маринюк.

        В этом сезоне 31-летний Денюжкин брал участие в 16-ти матчах Кардинала в Экстра-лиге.

        Маринюк сыграл в 17-ти матчах ЭЛ, забив 8 голов и отдав 10 результативных передач. Именно Маринюк является лучшим распасовщиком команды на сегодняшний день, занимая второе место в рейтинге ассистентов Экстра-лиги после Дмитрия Калукова из Спортлидера.

        Не знаю линии, поэтому пока просто так ни о чем)

    в бетсити линию дали. пока Кф ровные 2,28 на каждого

Спасибо! Тогда забираем победу Энергии за 2.28. Кардинал всего с одним вратарем и то тот не основной! А для футзала вратарь это больше половины команды!

первый тайм 3:0
перерыв...

0

36

Pikavika написал(а):

первый тайм 3:0
перерыв...

6:1 матч окончен!
Автору неземной респект. :cool:

0

37

Pikavika написал(а):

6:1 матч окончен!

мне бетсити 3:0 (1:0) нарисовал.

Pikavika написал(а):

Автору неземной респект.

+1

0

38

Точно 3:0.
Не тот матч посмотрел :(

0

39

maksuxa написал(а):

Как стало известно состав ровенского Кардинала покинули два ключевых игрока - освноной вратарь Виталий Денюжкин и универсал Марьян Маринюк.

В этом сезоне 31-летний Денюжкин брал участие в 16-ти матчах Кардинала в Экстра-лиге.

Маринюк сыграл в 17-ти матчах ЭЛ, забив 8 голов и отдав 10 результативных передач. Именно Маринюк является лучшим распасовщиком команды на сегодняшний день, занимая второе место в рейтинге ассистентов Экстра-лиги после Дмитрия Калукова из Спортлидера.

Не знаю линии, поэтому пока просто так ни о чем)

3-0 Все отлично прошло! Спасибо Бетсити за сладкий кэф)

0

40

Pikavika написал(а):

Pikavika написал(а):

    первый тайм 3:0
    перерыв...

6:1 матч окончен!
Автору неземной респект. :cool:

Спасибо)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Новости с газет